Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Интернет магазины ‡все о покупках через Интернет


Интернет магазины ‡все о покупках через Интернет

Сообщений 21 страница 40 из 465

21

http://www.mangooutlet.com/home.faces?s … let_052_TR
Доставка в Турцию бесплатная при покупке свыше 100TL.
Сейчас грядет время распродаж. После регистрации получите оповещение о начале распродажи, а так же будете получать скидочные купоны.

0

22

Hayal, бююк беден есть,туда зайдите))) и отфильтруйте по ценам düşük-pahalı

0

23

Limana написал(а):

вот тут часто заказываю вещи,мне нравится что есть доставка на дом и оплата после получения товара
щас есть фырсат рейоны,платьюшки по 25 лир красотаа
http://www.markaport.com/tr/

на этом сайте, платья размер в размер идут?

0

24

cilek написал(а):

на этом сайте, платья размер в размер идут?

я не худенькая и мини платья в облипон не заказывала,раньше брала в бююк беден,но там мало что есть молодежное,если большой размер так сразу тетские варианты выпускают(( я брала кофты,блузки,туники,футболки,курточки,брюки,лосины. все по размеру.
когда заходите наверху нажмите на beden,выберите свой турецкий размер,систематически отфильтрует и выдаст те варианты что вам надо,а там уже выберете по ценам,что нравится или не нравится.
это очень удобно чем листать страницы,бывает что 20-ой странице приглянулось платье,а это сшито для дюймовочки

0

25

Limana написал(а):

я не худенькая и мини платья в облипон не заказывала,раньше брала в бююк беден,но там мало что есть молодежное,если большой размер так сразу тетские варианты выпускают(( я брала кофты,блузки,туники,футболки,курточки,брюки,лосины. все по размеру.
когда заходите наверху нажмите на beden,выберите свой турецкий размер,систематически отфильтрует и выдаст те варианты что вам надо,а там уже выберете по ценам,что нравится или не нравится.
это очень удобно чем листать страницы,бывает что 20-ой странице приглянулось платье,а это сшито для дюймовочки

вот именно все что мне нравится на дюймовочек:) но я найду себе новогодний вариант обязательно, спасибо за ссылку, пошла искать))

0

26

cilek написал(а):

вот именно все что мне нравится на дюймовочек:) но я найду себе новогодний вариант обязательно, спасибо за ссылку, пошла искать))

ну удачи! потом отпишитесь про доставку и подошло ли платье))

0

27

Limana написал(а):

ну удачи! потом отпишитесь про доставку и подошло ли платье))

хорошо)

0

28

На hobbs.co.uk 12-ти часовая распродажа 50%.
Цены конечно кусаются. Но на распродажах можно урвать зачетные вещи.
Качество классное. Особенно обувь удобная.

0

29

unikaljnaja, классный сайт! Но мне, если честно, больше всего понравилась именно одежда: однотонная, спокойных оттенков и очень стильная :cool:  А из обуви всего пара моделей.

0

30

Обувь очень удобная. Я на работе весь день ввер-вниз по лестнице, ботинки как тапочки

0

31

А всё-таки обувь надо примерять перед покупкой, хотя модельки очень даже ничего.unikaljnaja, а у вас в Риге английские обувь-одежда дороже, чем в Британии?

0

32

İnteres, дороже. Поэтому я в онлайне покупаю или в Дублин летаю, в Kildare Village

0

33

unikaljnaja, как вам итальянский шоппинг? Моему окружению он особо не понравился: ширпотреба, говорят,много :dontknow:

0

34

İnteres, ширпотреба везде много. Просто у меня в Ирландии подружка, она знает все заповедные места

0

35

unikaljnaja, так-то оно так, другое дело я от многих слышала, что лучший шоппинг(обувной, одежный, даже эзотерический)-именно в Лондоне :flag:

0

36

Кстати она шоппинга в Милане была в полном восторге

0

37

İnteres, в Лондоне у меня с обувью не сложилось как-то...  А вот одёжу хорошо притарила

0

38

unikaljnaja, а вы в Хэрродс заезжали?

0

39

İnteres, ага. Но, я там в продуктовом зависла. Профессиональный кретинизм  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76948.gif

0

40

unikaljnaja написал(а):

İnteres, ага. Но, я там в продуктовом зависла.

unikaljnaja, здорово!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Интернет магазины ‡все о покупках через Интернет