Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Жизнь напоказ или просто желание пообщаться.


Жизнь напоказ или просто желание пообщаться.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Amaga написал(а):

для чего люди заводят профили в соц.сетях?

В одноклассниках,контакте и фб с 2008 года..инстаграмма нет...когда прилетела в Турцию первый раз на практику..появилось много новых знакомых из других городов и стран (и до сих пор с некоторыми часто общаемся)..а когда мюдюры и наши стажёры узнали что я нигде не зарегистрирована и даже нет своего мэйла..очень удивились..а я почувствовала себя осталой от жизни))) :dontknow: ...а в остальном-согласна с Юлей

Benissata написал(а):

Это, наверное, поймет тот, кто живет далеко от своих близких, друзей и знакомых. Мне всегда очень интересно просматривать фото и чекины моих одноклассников, например, с которыми мы особо связь не поддерживаем, но желаем друг другу только хорошего. Люблю смотреть, как кто-то координально сменил род своей деятельности, страну проживания, пол    , ориентацию, стиль жизни. Если мне это интересно, то, думаю, интересно и им. Иногда списываемся с людьми. с которыми, не списывались годами.

0

22

Amaga написал(а):

ой,ну слава Богу ,Вы меня поняли и поддержали

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif
Мой муж до недавнего времени не пользовался соц.сетями.А потом что-то его торкнуло,и "завели" мы ему фейсбук))) Первое время пришось давать мастер-классы,делиться опытом.Ученик справлялся успешно.Нашел своих Гансов,Фрицев,Вольфгангов,и прочих друзей и подруг детства из Германии.Радости не было предела)))каждый день он мне сносил мозг,кто и что ем написал.Но а вчера добил меня окончательно!))Выставил он фотку с детьми,и его одноклассница  Анета прокомментила-прекрасная работа,Эдди.)))типа хорошо постарался)) ну вот,приходит он домой и говорит-Сана кюстюм! Йоптиль?!что я такого сделала....А он мне и отвечает-Ты почему фото не лайкнула?! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif Всё,и пацана моего тоже туда же...накрыло)))Ржали весь вечер!))
Ладно,пойду в фейс,гляну,что там еще мой пацан выставил)))лайкну,а то поди и до развода дело дойдет))

0

23

Вот как раз сегодня была передача на одном из российских каналов про эти самые лайки-что это одно из проявлений депрессии.Я,честно говоря,и не послушала нормально,т.к вообще не понимаю эти лайки,дизлайки и  т.д.)

0

24

Lenochek, а про Гансов и Вольфгангов рассмешили,подняли настроение..Но мне кажется,через это все проходят,когда только начинают пользоваться соц.сетями-эйфория,радость,что общаешься с людьми,которых"сто лет" не видел,возможность похвастаться перед ними своими достижениями.А потом все это проходит и наступает другая фаза)

0

25

Amaga написал(а):

Для меня лично это ужасно...Использовать своего ребенка в меркантильных целях.

ой да ладно! Получать по пару сотен за рекламный пост,думаю все забудут про корысть. плюс наличие только детей не решит задачу, нужно уметь посты писать, быть интересной и конкурировать с другими блоггерами

0

26

olechka785 написал(а):

ой да ладно! Получать по пару сотен за рекламный пост,думаю все забудут про корысть. плюс наличие только детей не решит задачу, нужно уметь посты писать, быть интересной и конкурировать с другими блоггерами

Ну Вам ,может быть,да ладно.А мне нет.Или Вы,простите,готовы за эти пару сотен продать личную жизнь ваших детей?Ребенок ведь это личность!А ,если ребенок вырастет и будет фотографировать Вас старую,морщинистую,без Вашего разрешения и зарабатывать на вас пару сотен?
я в шоке,честно

0

27

olechka785, еще Вы написали"наличие только детей не решит задачу"😱А какую задачу Вы собираетесь решить при помощи Ваших детей?

+1

28

Amaga, я не блоггер и мне нет нужды решать задачи , и от чего вы в шоке? В инстаграмме уже и рожают в прямом эфире, все зарабатывают как могут и на чем могут и мы не в праве это осуждать

0

29

olechka785 написал(а):

Amaga, я не блоггер и мне нет нужды решать задачи , и от чего вы в шоке? В инстаграмме уже и рожают в прямом эфире, все зарабатывают как могут и на чем могут и мы не в праве это осуждать

А я никого не осуждаю-пусть хоть голыми по улицам бегают.Я говорила о себе-что ЛИЧНО для меня это неприемлемо и непонятно, и всего лишь пыталась понять тех,кто это делает.Но,видно,не судьба...😄

+1

30

А еще очень удобно стравливать людей друг с другом  - толстых с худыми , мужчин с женщинами , кошек с собаками , а они затем сами решат проблему перенаселения на земле . Ну разве что им немного помочь морально и материально . Команду что делать удобно давать , чтоб лишить благополучия тех , кто еще не понял в чем дело

0

31

Lenochek написал(а):

Вот это мой торт,а это кусок от торта,а это вилка,которой я отломила от куска того же,моего торта,вот пустая тарелка от того торта,а это посудомойка,которая будет мыть эту тарелку)).

у тебя есть такие люди в друзьях?  o.O

0

32

Lenochek написал(а):

Ты почему фото не лайкнула?!

А че ты не лайкнула? Жалко было? Я вот например редко что-то выставляю, но как только выставлю мой тоже "кюстюм" :) ибо выставлять личную жизнь на показ айып, он до сих пор мне не прощает фотку моего текташа :) Вот твои нарциссы люблю выставлять, ага ;) и гору :) и отельные апельсины / мандарины :)

Lenochek написал(а):

прекрасная работа,Эдди.)))

хорошо, что она хоть в комментариях написала, моему обычно в личку сразу пишут "аби нерелердесин?"... так и хочется там ответить, что со мной, детеныша нянчит :)

сегодня наткнулась на страничку одной девушки в инстаграме, у нее вся жизнь напоказ, муж и дети вместе с ней, пишет она слабовато как для блогера, но зато фото красивые :)

0

33

msmarie написал(а):

у тебя есть такие люди в друзьях?

а как же?!!! куда ж без них?))

0

34

msmarie написал(а):

хорошо, что она хоть в комментариях написала

ой,я абсолютно Збагойна!Хай пишуть))) Ведь столько лет не виделись.Муж года четыре назад летал,и встречались они с одноклассниками.Так сказал,что больше не поедет на встречу с ними..)))в свои 45 тогда еще бабы баские были.Не все конечно,но большинство.Пришли в рестор в джинсах и кофтах почти пижамных..Обнять и плакать.

0

35

Laary написал(а):

А еще очень удобно стравливать людей друг с другом

очень популярная вещь

0

36

msmarie написал(а):

у нее вся жизнь напоказ, муж и дети вместе с ней

у психологов-блоггеров и постель на показ. ничего не стесняются. Но там поставлена вся жизнь на показ просто

0

37

При этом они такие страшные порой

0

38

Кеди написал(а):

При этом они такие страшные порой

я бы не сказала. Наоборот страшным телом не привлечь. Там и одежда и макиж и прическа, одновременно рекламируют нижнее, постельное белье, косметические средства и тд

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Жизнь напоказ или просто желание пообщаться.