Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Ремонт бытовой техники


Ремонт бытовой техники

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

msmarie, у мамы микроволновка тоже самсунг.в России тоже она была. У нее дверца хоть не ржавеет,беко через пару месяцев выкинули.а вот холодильник индезит,я их как купила с машинкой вместе,так и работают 5 лет без остановки тьфу тьфу

0

22

Наш стабилизатор электричества примерно так же выглядит, только без экрана. Стоит на всех почти разетках. Стиралка, холодильник, телевизор
http://s5.uploads.ru/t/U2t0c.jpg

+1

23

SANDRA написал(а):

работают 5 лет без остановки тьфу тьфу

У нас была стиралка и посудомойка индезит.. как заканчивалась гарантия, так и работа техники. Дат так что, без ремонта

0

24

Dane4ka, даш,а сколько стоит?

0

25

SANDRA, у меня отчим в представительстве Самсунга работал, у нас микроволновка от них лет 15, наверно, работала. Телевизор также. А остальная вся техника - плита, посудомойка, стиралка у мамы Занусси, они неубиваемые

0

26

Берегите старенькие и надежные , проверенные временем аппараты . А для новых не забываем о главном http://www.yaplakal.com/forum3/topic1653905.html

0

27

nastya_veli, я не помню, покупала 7 лет назад. Но не дорого лир 10=15

0

28

Dane4ka написал(а):

я не помню, покупала 7 лет назад. Но не дорого лир 10=15

https://www.hepsiburada.com/pratigo-aki … 000000GDAP
так и есть 15-20 лир.
спасибо за идею! надо приобрести для холодильника и стиралки.

0

29

Отсекатель можно взять сразу на всю квартиру , эти что в розетки ставятся жить мешают тройникам и разбалтывают розетки

0

30

sinirli_balik написал(а):

https://www.hepsiburada.com/pratigo-aki … 000000GDAP
так и есть 15-20 лир.
спасибо за идею! надо приобрести для холодильника и стиралки.

От35 лир в медиамаркт.
А я прямо плачу! На руках 1500 лир,а за эти деньги нет стиралки нужной. Хувер оказался в Турции ужасным. Аег перестали продавать вживую,отзывы классные,но мне нужно потрогать и пугает,что их перестают возить и заменяют электролюксами,а где потом сервис искать( было так же с панасоником) А бош и сименс-то,что можно было взять на эти деньги обнять и плакать,пластик тонюсенький,резинка, как тряпочка и такой там заворот, придется вытирать всегда( свою не вытираоа,резина плотная,без карманов,вода никогда не стояла)барабан на 9 кг в реале возьмет не более 7. Какие там одеяла! В своей панасоньке я легко стирала хлопковые стеганые покрывала на кровать из инглишхоума. А здесь...он в эту бош даже ногой с разбегу не влезет😭😭😭 и уровень шума стирка-полоскание в моей был 53/71 клянусь,в 12 ночи окончание стирки понимала только по щелчку( звуковой сигнал выключила)
Турков не хочу от слова совсем. Послекризизные машины у них совсем испортились.
Хочу много денег! Еще хотя бы тыщу и нормальную машину,которая прослужит еще 7 лет и в хвост и в гриву,ааааа😭😭😭😭😭 и я поняла,как трудно после отличного агрегата переходить на что придется. Стирала руками и вот вообще блин не знаю,что делать,копить и стирать как придется или забить и гонять нежеланную стиралку пол недели ,чтобы перестирать нужный объем белья...моя плакать(

0

31

vitalinka-ok написал(а):

Турков не хочу от слова совсем.

и не надо :)

vitalinka-ok написал(а):

Стирала руками и вот вообще блин не знаю, что делать, копить и стирать как придется или забить и гонять нежеланную стиралку пол недели ,чтобы перестирать нужный объем белья...моя плакать(

у меня стирка каждый день, я была довольна своей Самсунг, прям очень, но муж оставил ее кузену, а потом мы альтернативу не нашли. Пришлось брать, что было доступно по деньгам - но результат плачевный. Сейчас взяла Вестель и не знаю прям, радоваться мне или плакать. Пока всё ок, дальше посмотрим. Если что продам ее и таки возьму Бош. Жаль, что я не посмотрела Бош перед тем как переться в Вестель.

0

32

msmarie написал(а):

и не надо

у меня стирка каждый день, я была довольна своей Самсунг, прям очень, но муж оставил ее кузену, а потом мы альтернативу не нашли. Пришлось брать, что было доступно по деньгам - но результат плачевный. Сейчас взяла Вестель и не знаю прям, радоваться мне или плакать. Пока всё ок, дальше посмотрим. Если что продам ее и таки возьму Бош. Жаль, что я не посмотрела Бош перед тем как переться в Вестель.

А я вчера как говорится подержала Бош в руках и опечалилась...не то пальто((( пол утра сижу,читаю про AEG . Хочу и боюсь снова с сервисом пролететь. Блиииин! 
Десяток лет назад можно было смело брать и те же бош и-сименсы и лджи,самсунги. Сейчас же удешевляют производство, пичкают электроникой, а любой скачек электричества и мозги привет...все совсем не то. У мамы на старой квартире LG 15 лет  без поломок, а семилетняя Бош уже скаталась к мастеру...
Сижу смотрю отзывы мастерских , реккоммендуют электролюкс-аег, бош-Сименс- это самые беспроблемные машинки,но все указывают на то,что техника ранее работавшая 10-15 лет сейчас работает в среднем 5 и поломки потом дорогущие в цену новых машин. Короче я загрузилась. Кому нужны детали по содержимому ходовых марок машин обращайтесь) еще пару дней и теоритическия научусь их ремонтировать😂

0

33

Laary написал(а):

Отсекатель можно взять сразу на всю квартиру

просветите поподробнее пожалуйста. куда его надо включать тогда? он в сигорту чтоли сразу вставляется?

0

34

vitalinka-ok написал(а):

техника ранее работавшая 10-15 лет сейчас работает в среднем 5 и поломки потом дорогущие в цену новых машин.

Так и есть. Причем вся техника, любой марки. На это и расчет, что будешь покупать новую

0

35

У нас была самсунг на 6кг, так и там одеяло стирала.
   Сейчас бош на 9кг. Влазит другое одеяло, которое не влазило в ту.
   Работает тихо достаточно.
Меня все устраивает).
    Вот miele  класс. Помню по работе в отеле. Пахала там машинка лет 15 без останлвки вобще.  Старая была . А пахала.
   Ну и цены высокие относительно других.
Если нежалко столько отдать,  то только ее брать.
   Мне было жалко столько отдать. Потому что стирают все хорошо, а помирать я с ней не собираюсь)))) на 20 лет не надо ))
  Решила, что столько отваливать нелогично здесь и сейчас )) на разницу в цене с бош можно много хорошего купить😀

Отредактировано irina7 (19-02-2018 19:06)

0

36

Dane4ka, к сожалению(
irina7, огорчу Вас новая mielle столько не отработает.
Много пересмотрела видео мастеров,старые пашут, как кони,прямо реально и ни пластик не желтеет, ее крошится и внутри блестят,а новые уже не такие и поломки у них тоже не из дешевых... Не стоят сейчас они этих денег( мое мнение)

0

37

vitalinka-ok,  вполне. Иначе как фирме зарабатывать,  если по 20лет будут служить продолжать )))

0

38

irina7 написал(а):

vitalinka-ok,  вполне. Иначе как фирме зарабатывать,  если по 20лет будут служить продолжать )))

Очень грустно от этого( пусть бы оно и два года работало,но и стоило бы лир 300-500😄
Девчат,а у меня вопрос-кто нибудь заказывал,точнее покупал технику крупную на гиттигидиер,стоит или лучше не нужно? Как довозят,не бьют ли?

0

39

irina7 написал(а):

Иначе как фирме зарабатывать,  если по 20лет будут служить продолжать )))

капитализм чтоб его))))) думают исключительно о набивании собственного кармана. а о том сколько гор пластика/резины/железа произведено и увезено на свалки пока никто толком и не задумывается... а ведь для производства еще и электроэнергия и вода используются...

0

40

irina7 написал(а):

miele

у моей соседки эта машинка уже 20 лет, она очень довольна, выглядит как новая, у нее даже одёжка есть :)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Ремонт бытовой техники