Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Ремонт бытовой техники


Ремонт бытовой техники

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Девочки и мальчики тоже,
Подскажите плиз по 3 вопросам:
- накрылась часть блендера Арзум, с ним вообще изначально невезуха была, поменяли, а потом большая чаша (там где терка и замесы) перестала видеть мотор, гарантия уже, к сожалению, прошла :( но он бы меня очень спас, я ненавижу портативную терку;
- в съемной квартире работают только две конфорки на газовой плите Zanussi, одна вообще не получает газ, вторая не поворачивается даже на включение :( новую панель не предлагать, мы не хотим покупать ничего - собрались строить дом и поэтому все покупки делаем с умом исходя из этого;
- в гарантийной стиральной машинке Hotpoint Ariston по их словам слетела программная карта, требуют 350!!! лир, при том, что машинка по акции была 700, по гарантии делать отказываются, там даже задняя панель отошла. Машинка работает на коротких программах, стирает, но кондиционер для белья не берет и отбеливатель тоже, а у меня дома живёт маленькая свинка (сын мой), мне отбеливатель и пятновыводитель всегда нужен.

К кому бежать, но только так, чтобы проверенные были.

Спасибо

0

2

msmarie написал(а):

К кому бежать, но только так, чтобы проверенные были.

На armut.com  попробуйте дать объявление

0

3

Я всегда обращаюсь в саму фирму арзум,Самсунг  и тд.даже если гарантия закончились всегда ремонтирую в офиц. офисах.там хоть точно скажут  можно ли что-то сделать. У комфорок лично на нашей тоже не поступал газ.в интернете на мужских форумах вычитала,как надо чистить.у нас надо иголкой маленькую дырку прочистить.У арзум сервис на шарамполе. Я туда ходила,мне утюг новый дали.до окончания гарантии 2 летней пару месяцев было. Не нашли запчасть и выдали новый такой же. Свозите им,пусть хоть за деньги сделают.иногда открыто говорят,чем ремонтировать лучше новый купить. Дешевле выйдет.а машинка на гарантии?почему не распространяется гарантия?

0

4

SANDRA написал(а):

почему не распространяется гарантия?

муж с их сервисом ругался по телефону почти час, потом еще полчаса с самими техниками, они броне непробиваемые :)

0

5

msmarie написал(а):

муж с их сервисом ругался по телефону почти час, потом еще полчаса с самими техниками, они броне непробиваемые

мейл писать не пробовали?

0

6

sinirli_balik, кому? горячей линии? мы же с ними по телефону говорили.

0

7

Злая,как сто чертей! Сломалась снова опять стиралка. На 600 тл. Принципиально не хочу ремонтировать. Зае..а она! Все! Но прикол,что на новую сейчас нет денег. Похоже будем организовывать заезды к свекрови раз в неделю стирки на 3-4 месяц эдак,не меньше👺👺👺👺👺

0

8

vitalinka-ok написал(а):

На 600 тл.

Такая цена за ремонт?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

9

vitalinka-ok написал(а):

Злая,как сто чертей! Сломалась снова опять стиралка.

как я Вас понимаю, у меня сломалась будучи на гарантии, Аристон сказал платить, я послала их в ж.. открытым текстом и пошла сделала башвуру в тюкеджи хаклары, вот уже 3-й месяц жду ответа. Муж поехал купил новую, побольше, но с ней я тоже намучалась, ее уронили при доставке и навешали мужу лапши, пока он ее принимал. В итоге 10 дней скандалов с Вестелем и все ок. Но теперь жалею, что мы Вестель купили :(

vitalinka-ok написал(а):

На 600 тл

самая дорогая поломка - программная карта, но она максимум 350. За 600 как по мне и чинить не стоит, можно на новой ехать.

0

10

Mediterranka написал(а):

Такая цена за ремонт?

Да( два года назад меняли мозг за 450лир. Сейчас мозг и еще что-то. Гори она синим пламенем! Аналогичная новая другой фирмы правда с тремя годами гарантии 1500 лир. Так на мою дают гарантии год ,а потом все по новой, не хочу. Я лучше буду возить стирку свекрам,пока не купим новую,но эту не буду больше ремонтировать. Два года назад они ее у нас покупали за 500 лип сломанную,надо было отдавать и перекреститься!

0

11

msmarie написал(а):

как я Вас понимаю, у меня сломалась будучи на гарантии, Аристон сказал платить, я послала их в ж.. В итоге 10 дней скандалов с Вестелем и все ок. Но теперь жалею, что мы Вестель купили

самая дорогая поломка - программная карта, но она максимум 350. За 600 как по мне и чинить не стоит, можно на новой ехать.

Хочу хувер,на 10 кг. Меньше не подходит.
А мозг у моей панасоньки два года назад стоил 450 , в этом году загнули🙈. Проблема в том,что нет их больше в Турции и сервисов нет,заказывают откуда найдут и вот две недели ожидания заказа. Не хочу.
Я лучше буду ждать денег и новую брать,чем платить за и так уже золотую калеченую машинку. Толку ноль,ломается и все.

0

12

Девочки купите защиту на разетку от перепадо электричества. мне это спасло машинку летом. Сорел только кабель скакой то штукой,  сервис сказал, если бы не этазащита мозг бы сгорел, а так всго 70 лир за змену кабеля отдала

0

13

Чтоб не сглазить, но моей стиралке пошел 13 год и за все это время я отдала лишь 30 лир за ремонт дверной клипсы. Стиралка Беко. Такая же стиралка от Беко у меня в России, ни разу не ремонтировали с 2006 года.
600 лир на ремонт это нереально много, на мой взгляд.

0

14

Dane4ka написал(а):

Девочки купите защиту на разетку от перепадо электричества. мне это спасло машинку летом. Сорел только кабель скакой то штукой,  сервис сказал, если бы не этазащита мозг бы сгорел, а так всго 70 лир за змену кабеля отдала

А как оно выглядит либо чего хотеть -может есть спец название? Потому как и холодильник ремонтировпли осенью ,слетели все предохранители(
Mediterranka, согласна

0

15

Нашей арчелик лет 8, сколько было перепадов и выбивало при работающем режиме , ттт джанавар

0

16

Dane4ka написал(а):

защиту на разетку от перепадо электричества

вот Дашуль, правильно говоришь, нам тоже советовали, но мы не купили, надо сказать Альпу, а то снова что-то выдаст, я уже боюсь.
Я через год думаю машинку продать и купить Бош, всё поменяю на Бош с 10-летней гарантией.

0

17

msmarie написал(а):

Бош, всё поменяю на Бош с 10-летней гарантией.

Техника Сименс и Бош это одно и тоже, только Бош за название берет дороже. У них почти модели одни и теже, сайт один почти.
У нас Сименс, гарантия с доп оплатой 10 лет.
А что кстати случилось дальше с вашей стиральной машиной? Деньги вернули?

0

18

У менч стиралка 5 год уже.самсунг тьфу тьфу как по часам работает

0

19

purple, неа. Вестель поменяли на новую, вроде работает, нареканий нет. А вот за Аристон жду деньги или замену. Но замену врядли они сделают, потому что таких уже нет. Лучше деньгами пусть возвращают :)

0

20

SANDRA, вот, у нас Самсунг была, муж ее двоюродному брату оставил, потому что он переехал в квартиру, которую мы снимали

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Ремонт бытовой техники