Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Чистка ковров ‡halı yıkama


Чистка ковров ‡halı yıkama

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

я почистила все месяц назад в гюльшах халы, в фейсбуке в Дашином опросе делились девочки контактами. около 6 дней вроде тоже ждала. и если осенью за все мои ковры платила 100 лир (в этой теме брала контакты), то сейчас только 65, разница ощутимая по деньгам, в качестве и времени ожидания разницы нет.
тел у них 05072805785
за 2 дивана и 1 кресло сказали что возьмут 100 лир, но и то, потому что светлые, так дешевле. но я еще не вызывала, не скажу как по качеству чистки мебели.

+1

82

olechka785, у вас наверное стандартный ковер, у меня почти 3 на 3 метра мы на заказ размеры делали

0

83

talya написал(а):

(в этой теме брала контакты)

у меня брала контакты?
мне интересно если лето и не сезон наверное быстрее будет

0

84

Kaya написал(а):

у меня брала контакты?
мне интересно если лето и не сезон наверное быстрее будет

На первой страничке посмотрела сейчас, наверное да. Не сохранила я в телефоне, помню что здесь брала контакты. Хорошо почистили и без запаха, но как оказалось есть намного дешевле.

0

85

talya, ничего себе, я вот сейчас ему отдала, посмотрим сколько скажет

0

86

А когда сезонность ? У меня как грязные я отдаю чистить.  Привезли ковёр быстро за 5 дней , почистили хорошо но воняет блин, сколько отдушки льют , задохнуться можно !

0

87

olechka785, перед холодами я думаю у них много работы, когда люди чистят и стелят и после холодов, когда люди убирают ковры. У меня нет сезон тк что раньше что сейчас извиняюсь, но сына вырвало на белый ковер, я даже оттирать не буду тк все равно вонять будет

0

88

У меня сезон весной:) как только начинается тепло, все ковры в чистку и убираются до зимы. Летом не переношу ни одного коврика, только в ванной))

0

89

По совету девочки отдала ковры в чистку. Мои шагги 3,5 тл за кв метр почистили. Забрали в пятницу,вернули в субботу. Девочке за три дня почистили. Запаха парфюмерии почти нет. Чистые,придраться не к чему.
Может кому пригодится
+90 505 980 18 38 Eren Hali yikama

Отредактировано vitalinka-ok (03-06-2018 22:27)

0

90

А у меня вопрос - кому в Коньяалты можно доверить чистку диванов?

0

91

talya, как раз сегодня моя подруга написала отзыв про свой почищенный диван. У нее две собаки, так что диван действительно был очень грязный.

Дядечка из Akdeniz Hali ve Koltuk Temizleme отмыл моего засранца (т.е. диван) настолько, что аж не верится! Оказывается, он вон какого светлого цвета. 😀 Ооочень рекомендую!
----
0545 783 0389
0545 783 0389
0545 783 0389
0545 783 0389

0

92

Samanyolu, Света, спасибо!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Чистка ковров ‡halı yıkama