Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Чистка ковров ‡halı yıkama


Чистка ковров ‡halı yıkama

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Чудо написал(а):

мне иногда "дайте два"

и потолще потолще)))) и пошерстянее))))

+1

62

sinirli_balik написал(а):

и потолще потолще)))) и пошерстянее))))

)))))))))))))))))))блин, че с моими смайлами? прям до слез))))))))))

0

63

Девочки, от чего тускнеют ковры? Нормально ли для ковра, который лежит на кухне более быстрый износ, чем для того, что лежит в салоне? Могут они выгорать от солнца, которое идет из окна, например ?
За 3 года могут они поблекнут? В чистку проф не отдавала ни разу, уборщица чистит их не знаю чем...наверное arap sabunu или çamaşır suyu

0

64

Девочки, наша чистка у дома переехала, может кто знает в Ларе какую-то химчистку, где могут постирать большие теплые одеяла и пледы за адекватную цену?

0

65

Selena20 написал(а):

Девочки, наша чистка у дома переехала, может кто знает в Ларе какую-то химчистку, где могут постирать большие теплые одеяла и пледы за адекватную цену?

Интересно,а сколько предлагают химчистки за стирку одеял?... Дома стираю в машинке, в ней есть режим "одеяла",но вот в новых нигде не могу найти и видимо придется после смены машинки тоже сдавать в химчистку...
И тоже хочу спросить правда про ковры,где в Ларе можно почистить ковры и получить назад в течении недели.

0

66

vitalinka-ok написал(а):

в ней есть режим "одеяла",но вот в новых нигде не могу найти и видимо придется после смены машинки тоже сдавать в химчистку...

у  нас машинка новая и есть режим "одеяла"

0

67

vitalinka-ok написал(а):

где в Ларе можно почистить ковры и получить назад в течении недели.

в течении недели даже из кепеза привезут имхо. Почему чистка должна располагаться принципиально в ларе?

0

68

Selena20, vitalinka-ok, всегда отдавала ковры в чистку в Лара Халы
351 13 28
Надеюсь, это не они переехали, сама собиралась на следующей неделе отдавать.

0

69

sinirli_balik написал(а):

в течении недели даже из кепеза привезут имхо. Почему чистка должна располагаться принципиально в ларе?

Мне всегда везли две -три недели,акдениз( потому и спрашиваю про лару))) реально всегда так долго ждала-говорили одно,на деле ждала долго,мыли хорошо,но ждать почти месяц в ожидании бесило(
Mediterranka, спасибо

Отредактировано vitalinka-ok (10-06-2017 23:22)

0

70

Мульон раз отдавали ковры в Bizim halı 0242-464-16-11 и 05397159898. Дорожки постирали в течение 2- х дней, диван чистили идеально в день звонка, ковры 4 штуки за три дня почистили. И договориться всегда можно на удобное время, а не с 14 до 17 :canthearyou:

Отредактировано sharlotta5 (10-06-2017 23:28)

0

71

А мне в коньяалты нужны контакты по коврам и чистке мебели. Посоветуйте пожалуйста .

0

72

И мне в коньяалты надо ковры в чистку сдать

0

73

Спасибо за ответ девочки, буду тогда звонить по тем номерам)) Еще прошла и увидела недалеко от Кипы открыли одну химчистку, там цены висели и я их сфоткала.

Олесь, та химчистка, что напротив Асмека была, переехала. Там теперь кёмюрджу))) это вроде и были Лары Халы.

0

74

Selena20 написал(а):

Олесь, та химчистка, что напротив Асмека была, переехала. Там теперь кёмюрджу))) это вроде и были Лары Халы.

О, а куда они переехали интересно?

0

75

Mediterranka, тоже интересно, но еще не звонила им ))

0

76

А кто-нибудь знает, реально ли вычистить диван от запаха сигарет и сырости?
Поменялись диванами с братом мужа, а он курит, как паровоз. Окно в комнате всегда приоткрыто, прошло уже полгода, а все равно пахнет. Муж говорит, что можно пригласить чистильщиков, а мне кажется, это бесполезно, в закрытом помещении диван все равно будет вонять :x

0

77

Samanyolu написал(а):

А кто-нибудь знает, реально ли вычистить диван от запаха сигарет и сырости?

Это лучше выяснять с мастером по чистке. Мы в сомнениях были по поводу отчищения дивана от рвоты. Ребенка вырвало прямо на диван, и вонь ничем не выводилась. Дядя из бизим халы сказал, что зуб дает вычестит, так и вышло, стоит теперь наш диван как из магаза, только коженую вставку ребенок у основания дивана ободрал, но тут "наука" бессильна, вновь перетянуть диван стоит так же как купить новый.

0

78

Большое спасибо за отзыв.

sharlotta5 написал(а):

Это лучше выяснять с мастером по чистке.

Горький опыт подсказывает, что зачастую местные мастера делают все, чтобы только заполучить клиента, даже если и не знают, как справиться с проблемой. Поэтому сначала пытаюсь выяснить окольными путями.

0

79

Dane4ka, talya, девочки я на первой странице писала телефоны, мы как то решили отдать в другую фирму, что бы побыстрее было и ждали те же самые 6 дней и за наш ковер за который мы обычно платили 30, отдали 50, сейчас решила отдать ковры не в сезон, потом когда принесут в подвал спущу

0

80

Я сдала по 5 тл в сарысу халы йыкама и тоже ждать 6 дней , 20 лир ковёр вышел

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Чистка ковров ‡halı yıkama