Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Чистка ковров ‡halı yıkama


Чистка ковров ‡halı yıkama

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

sinirli_balik написал(а):

матрасы с кровати тоже сдавать "ковровщикам"? кто-нибудь сдавал?

они приезжают сами с "техникой"..мощным пылесосом и чистят у вас дома. я так чистила матрацы и мягкую мебель. звонить туда же,куда сдавать ковры

0

42

bereza, а сколько по цене?

0

43

Девочки, а кто чистил вот эти длинно ворсовые ковры? Блин лохматые такие? И я вся в замешательстве, как это возможно без спец машин хорошо постирать ковер? У нас в деревне моют без машин, потом сушат бабушкиным способом на улице. Чет меня стремает такая "чистка", сначала по грязной улице его размажут, а потом посушат как простынь? Чет мне объясняли, типа есть машина типа моющего пылесоса, типа она сосет и т.д., че сосет, кому сосет? Мне представлялось, что то типа станков должно быть, что-то большое и автоматизированное, для стирки и сушки, нет?

0

44

Чудо написал(а):

Блин лохматые такие?

Шэгги

0

45

sinirli_balik, да хз, наверное

0

46

видать у всех ковры короткошерстные или длинноволосики никто не чистит, все сразу выбрасывают  o.O  Ауууууу????

0

47

Чудо, нет не у всех, просто написав боюсь рассмешить в очередной раз💣

0

48

Януличка Красивая написал(а):

боюсь рассмешить в очередной раз💣

смех продлевает жизнь, не надо бояться.

0

49

а у меня смайлы не отображаются в сообщениях почему-то (((((, т.е. я их ставлю, а в отправленном сообщении их не видно, ааааааа их тырят врагииииии..... ))))

0

50

Чудо, Uğur halı yıkama длинношерстные стирает, но у них 6 тл за метр

0

51

olechka785, спасибо. Я просто хочу понять КАК стирают. Машинами или как ? сушат как? Эх, видать пока не попробую, не узнаю.

0

52

Чудо, да машинами , там целая фабрика

0

53

Чудо, думаю ты и так ржешь вдоволь😉

0

54

Чудо написал(а):

видать у всех ковры короткошерстные или длинноволосики никто не чистит

мне вообще эти шэгги длинноволосые не нравятся, тем более у нас кот... это каждый месяц надо в чистку сдавать  :crazyfun: хотя я и те ковры что у меня сейчас есть не людлю совершенно, но приходится ими пользоваться, так как еще больше я не люблю холодный кафельный пол  :dontcare: в след.году иншаллах избавлюсь от всех коврищ...

0

55

Я тоже люблю декоративные коврики люблю, но... жизнь в Анталии приучила, на зиму стелить ковры. Ребенок на полу ползает, так что обязательно.

0

56

Hayal написал(а):

Ребенок на полу ползает

не обязательно, это закаляет его...

0

57

Януличка Красивая написал(а):

не обязательно, это закаляет его...

ползать по холодному кафельному полу?

+1

58

sinirli_balik написал(а):

ползать по холодному кафельному полу?

ага, только не голым, в одежде.

Отредактировано Януличка Красивая (21-10-2016 09:50)

0

59

olechka785, мерси большое, я разобралась, вроде в нашей деревне что-то есть, муж должен заехать разузнать.

sinirli_balik написал(а):

тем более у нас кот..

гыыы, у нас длинными я линяю, короткими - муж, так что вдвоем мы твоего кота обгоним ))))).

sinirli_balik написал(а):

так как еще больше я не люблю холодный кафельный пол

каааак я тебя понимаю, но у нас на первом этаже без вариантов, только кафель, т.к. снизу подвал, а там зимой бывает вода набирается...... никакой  ламинат не выдержит, в остальных комнатах и без ковров чудесно.

0

60

Hayal написал(а):

но... жизнь в Анталии приучила, на зиму стелить ковры.

эт да, и без ребенка мне иногда "дайте два" ))))) я мерзляка, хотя и угги зимой дома юзаю, но без ковров и они бы не спасли меня.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Чистка ковров ‡halı yıkama