Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Чистка ковров ‡halı yıkama


Чистка ковров ‡halı yıkama

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Dane4ka написал(а):

Хорошо почистили. Запаха нет

а нам когда привозят, ковры так тихоооонько каким-то кондиционером пахнут.

0

22

Dane4ka написал(а):

Хорошо почистили. Запаха нет

а какой запах? пахнет только кондиционером приятным, когда разворачиваешь пакет, потом он улетучивается

0

23

вот я не люблю когда кондиционером пахнет, просим не брызгать ни чем

0

24

Почистила ковры в ugurhali yikama, 6 tl за кВ.м . Какие расценки сейчас? Мы кроме них никуда не сдавали, показалось дороговато

0

25

olechka785, мы за 4 .есть и за 3 лиры фирмы. наша постоянная фирма подняла цены просто

0

26

SANDRA, а качество? Наш детский ковёр убитый красками пластелином и тд сегодня привезли я его не узнала , ни одного пятна

0

27

olechka785, мы за 4 чистим beyaz halı yıkama. ковры чистейшие, в зале бежевый, поэтому пятна видны сразу, в коридоре и на кухне белые в цветные пятна, тоже все как на ладони. после чистки боюсь даже дышать))) однажды упала банка с  томатным соком, красное пятно потом ушло идеально

0

28

olechka785, у нас тоже светлые ковры везде.детей конечно нет, но есть песик)))каждый раз привозят как новые.но они от вас далеко будут. лучше поближе к вам или в центре поискать, но 6 лир реально дорого

0

29

SANDRA написал(а):

у нас тоже светлые ковры везде.детей конечно нет, но есть песик)))каждый раз привозят как новые

Саша,поделись телефончиком. И за сколько дней делают?

0

30

Ясно , лох я , ещё и ждать неделю, переплатила аж 30 тл. Странно почему у них так дорого

0

31

olechka785, думаю разница в том чем и как чистят. Кто то водой поливает и щетками трет, а кто то в спец. машинах это делает и со спец средствами

0

32

olechka785, я на первой странтце писала номер, по цене не знаю, соседкин станартый ковер почистили за 25 лир, мой в 2 раза больше за 30 лир, но у меня не стандартный большой ковер

0

33

Turkgunesi написал(а):

думаю разница в том чем и как чистят.

разница еще и в том, где располагается фабрика. мы сдаем в "престиж халы йикама" у них фабрика в Кепезе. поэтому и дешевле. цену за кв.метр не помню.... 3,5-4 лиры где-то...

0

34

Turkgunesi, да, но эффект и состояние после чистки ковра это как критерии, наша фабрика за городом, самая крупная, там наверно и спец оборудование, но если по тем же результатам можно дешевле почистить.

0

35

bereza, +90 242 339 4414
ты ведь на мейдане до сих пор живешь??
2-3 дня где-то

0

36

bereza, Лен, зайди в тему про учебу

0

37

SANDRA написал(а):

+90 242 339 4414

spasibo

0

38

SANDRA написал(а):

bereza, +90 242 339 4414
ты ведь на мейдане до сих пор живешь??
2-3 дня где-то

Позвонила. Тетя лупанула цены 5 или 6 лир. Я позвонила куда всегда сдаю. Цены назвал в 3,5-4,5. Сдала им.

0

39

bereza, Значит уже подняли. мы буквально в январе сдавали

0

40

матрасы с кровати тоже сдавать "ковровщикам"? кто-нибудь сдавал?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Чистка ковров ‡halı yıkama