Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Погода №3 ‡у природы нет плохой погоды


Погода №3 ‡у природы нет плохой погоды

Сообщений 161 страница 180 из 253

161

sinirli_balik написал(а):

сами себя морозите господа

Согласна. Еще дочка любит дверь балконную открыть и не разрешает закрывать, пока она на балконе. Все руки не доходят щели заделать. Но все равно "гириши" холодней квартир на этаже. Зато у нас в квартире свежий воздух, нет духоты(я ее не переношу)

0

162

sinil написал(а):

Но все равно "гириши" холодней квартир на этаже. Зато у нас в квартире свежий воздух, нет духоты(я ее не переношу)

вы жили под крышей? 😏😉

0

163

sinirli_balik написал(а):

а входная дверь у вас хорошо изолирована?

что значит изолирована? дует из под нее, мы в том году проклеили утеплителем прокладкой по всему периметру , так ключем октрывать я мучалась всю зиму, не знаю почему, видимо изза материала сдвинулось на миллиметр-2 пространство до замка, но открывать реально каждый раз было тяжело, в этом году не стали вот и дует. окна просиликонили, у нас соседей нет справа и первый турецкий этаж и дует со всех сторон. в подьезде дыру в стекле сделали и не закрыли, когда выводили газовую трубу. надо было делать в стене дыру, кто то посоветовал снять стекло в подьездной двери

0

164

что это за смерч такой?????

0

165

sinirli_balik написал(а):

что это за смерч такой?????

где? у нас только ливень, так хорошо

0

166

Dane4ka написал(а):

где? у нас только ливень, так хорошо

В субботу в Кунду был реальный смерч. Начиналось с дождика, перешло в ливень, а потом просто получасовой смерчуга был.

0

167

Товарищи, никого не смыло? Что-то небесная канцелярия разошлась не на шутку.
Такое впечатление, что это дождь за этот год плюс за прошлую сухую зиму должок!

0

168

Samanyolu написал(а):

Товарищи, никого не смыло?

Да нас пока нет, но муж сказал, что в Кумлудже какая-то катаклизьма прошла, опять помидоры по 100500лир будут, петрушка на прошлом базаре по 1 лире пучок была, огурцы 3-5, и бананы традиционно по цене золота. Вот завтра базар у нас, посмотрю.

0

169

Катаклизма стандартная - просто сильно хочется денюх

0

170

САПФИР написал(а):

, опять помидоры по 100500лир будут,

Предчувствия меня не обманули - 6-7-8лир, огурцы 3-4. А дождик все идет...

0

171

помидоры по 4 взяла, лук -5. апельсины -1лира. почему то гранаты дорогие 3-5-8 лир

0

172

olechka785 написал(а):

это не жара, а так пережить и не замёрзнуть , полы холодные

не знаю, я хожу босиком, если ветер только, то тапочки ищу. в футболке и штанах тонких. дети так же. старшая может и в трусах рассекать.

0

173

У нас 250 лир за газ пришло. При этом дома около 20гр.  Правда, у нас гириш, и вход прямо с улицы. Действительно, холодная зима: пасмурно все время, ветер, дождь.

0

174

tatish, и мы также, детям вообще норм, но за такие деньги хочется пожарче! Не оправданно дорого просто ! Иногда думаю , с таким качеством дома и стоимостью газа да мороз со снегом , мы на газ зимой все отдавать будем !

0

175

olechka785 написал(а):

но за такие деньги хочется пожарче!

это да, соглашусь. хотя уверена, что без газа счета были бы выше со всякими электроприборами, а тепла еще меньше.

0

176

tatish написал(а):

что без газа счета были бы выше со всякими электроприборами, а тепла еще меньше.

согласна

0

177

Меня холод окончательно выбесил!! Я сегодня отказалась готовить и вообще выходить из теплой комнаты. Завтрак так по-быстрому слопал пейныр-зейтын и уехал еще темно было, себе блины сделала. Пока помыла яблоки, порезала киви-апельсины - думала пальцы отвалятся. На обед выставила суп и блины ему, а он привез печени, чтоб к ужину сделала. Ага, щаззз,уже бежу!!!! Я сказала, что я не Карбышев, он канешн ниче не понял, ну да пофиг. И еще сказала, что если кому-то чет не нравится - можно себе другую жену на зиму присмотреть, а я в Россию греться поеду.
На завтра прогноз еще холоднее, а потом к пятнице даст Бог дождичку.
Поражаюсь туркам - сегодня на рынке идут синие, скукоженные и куртки у всех расстегнуты, про перчатки вообще никто не в курсе.. Все бесит http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

Отредактировано САПФИР (08-01-2019 16:59)

0

178

Чем сильнее дождь, тем теплей будет солнце...

0

179

САПФИР, зато у вас счета маленькие за свет !

Сегодня на базаре тетки в резиновых пляжных шлепках на шерстяной носок ! Продавцы вообще в простых свитерах, как они не мерзнут

0

180

а я радуюсь что у меня маленькая квартирка и инверторного кондера в салоне хватает на всю, еще ни разу не включала в спальне и в детской в этом году, за декабрь счет за электроэнергию 240 лир с учетом еще и водонагревателя, который очень много ест. но мы дома только по утрам и вечерам и в воскресенье, кондер настраиваю чтоб включался за час до нашего просыпания или прихода и не мерзнем вообще практически. правда полы ледяные. успокоилась я насчет отсутствия газа)
теперь мечта - газ, но в полах, была в такой квартире, вот где шикарное тепло в доме  :crazyfun:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Погода №3 ‡у природы нет плохой погоды