Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Погода №3 ‡у природы нет плохой погоды


Погода №3 ‡у природы нет плохой погоды

Сообщений 141 страница 160 из 253

141

Сегодня в 4 утра родители учеников писали в вацап, спрашивали, будет ли школа  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif Я увидела только в 7:30, когда проснулась. Оказывается, у них не было света и они переживали, будить ли ребенка с утра. Я спала с затычками (как и каждую ночь), но где-то в районе 5 утра меня разбудил грохот какой-то. Спросонья подумала, что рольставни сорвало, но вставать не стала - даже если и так, то все равно же ничего не поделать. Коты умилили - оба сидели у меня на постели, причем один забрался аж под одеяло. Утром коллега из соседнего дома сказала, что в их доме ночью сорвало крышу с курятника, может я ее слышала))

0

142

Мне муж рассказывает,что у нас в доме часто стали вырубать свет,а иногда свет есть,а розетки не работают и наоборот, и подумала я,что пока рано мне еще возвращаться домой   :D

0

143

ну вот и долгожданный зимний холод пришел  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25941.gif

0

144

sinirli_balik написал(а):

ну вот и долгожданный зимний холод пришел

Не знаю, кто его ждал, но точно не я  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

145

Белье пока повесила руки отпали❄

0

146

Да чет правда, притомил уже дубак, по прогнозу до 1-го такая фигня.

0

147

Девочки, это все из-за ветра. Я на улице хожу в обычной кофте и тоненькой, без подкладки, куртке, но куртка у меня непродуваемая (+водонепроницаемая, но это второстепенно). Очень комфортно себя чувствую, прям очень, ну и обувь потеплее,что б ноги не мерзли.

0

148

Mediterranka написал(а):

Не знаю, кто его ждал, но точно не я

ну так всё говорили, что-то теплая зима, что-то теплая зима. вот и пришел холод)))

irina7 написал(а):

Белье пока повесила руки отпали❄

кот со мною выбегает на терассу и пока я вещаю белье тусуется там со мной, в другие дни его обратно не затащиш, начинает носиться и прятаться. а вот уже третий день, только я корзину пустую в руки и он как солдат несется к двери))))  :D

САПФИР написал(а):

притомил уже дубак

так он всего то 3ий день!!!! я желаю дубака еще с недельки этак 2.... :confused:

0

149

sinirli_balik написал(а):

я желаю дубака еще с недельки этак 2..

Ну вам, народонаселению с газовым отоплением, не понять наши чаяния и мытарства((( Хотя лично мне грех жаловаться - кухня и меньший салон, в нем мы сейчас и тусуемся, на юг выходят, балкон открыт сейчас.  С 15 февраля нарисовано ночью от +2 до -2, днем +8, Вы, видимо, уже успели позвонить кому надо http://savepic.net/406604.gif

0

150

САПФИР написал(а):

народонаселению с газовым отоплением, не понять наши чаяния и мытарства

ой да ладно, типа я все предыдущие зимы так жила. я хочу хоть чуть-чуть подыхать зимним холодом)))

САПФИР написал(а):

Вы, видимо, уже успели позвонить кому надо

:yep:

0

151

Девочки, ну Вы вообще стали турчанками))) мы неделю морозов пережили, завтра -21 и я думаю это будет жара для нас ))) а в субботу так вообще -12.

0

152

Kaya, так тут весь вопрос в том, что домах нет отопления. В прошлой жизни я и -30 спокойно переживала в шубе по пятки и в унтах по колено, даже если и замерз - приходишь домой, а там вода горячая безлимит и температура в квартире 22-24, идешь в душ, потом в шортах ходишь, а здесь и шубу не наденешь и дома холодней, чем на улице. Девочкам с газом все равно, сколько за бортом. Мы жалуемся на погоду за окном, а подразумеваем холод в квартирах.

0

153

САПФИР написал(а):

а там вода горячая безлимит и температура в квартире 22-24, идешь в душ, потом в шортах ходишь

здесь и мы с газовым отоплением не можем позволить такой роскоши, газ дорогой, квартиры большие. все выдувает, в подьезде ветер гуляет., полы холодные, смысл топить улицу. вот и перекантовываемся при 22, конечно намного комфортнее чем без, но до российских условий зимой в квартире очень далеко

0

154

САПФИР написал(а):

Мы жалуемся на погоду за окном, а подразумеваем холод в квартирах.

olechka785 написал(а):

подьезде ветер гуляет., полы холодные,

Истинная правда. Полы не холодные, а леденящие.

0

155

olechka785 написал(а):

в подьезде ветер гуляет

А у нас еще и вход прямо с улицы в квартиру(без подъезда). Поэтому когда сильный ветер, у нас реально квартиру продувает.

0

156

А летом пластик в салоне авто плавится и асфальт через тапки печет . И так будет каждый год . И ничего не поделаешь

0

157

Поэтому я и не тороплюсь возвращаться, дома в шортах и в майке и с такими морозами ещё и окна открываем потому что душно

0

158

sinil написал(а):

вход прямо с улицы в квартиру(без подъезда)

а входная дверь у вас хорошо изолирована?
мы поменяли изоляцию на балконных дверях и на входной двери в тот же день когда газ проводили. плюс перевели окна на зимний режим.

0

159

sinirli_balik написал(а):

у вас хорошо изолирована?

Нет :rofl:
Щели огромные

0

160

sinil написал(а):

Нет 
Щели огромные

Реально до смешного, но недавно я была в гостях где тоже жаловались на холод в квартире. При этом закрытая балконная дверь на кухне с зазором снизу примерно на 0,7см .... а ля турка туалет не используется, но в нем открыто настеж вентиляционное окно....
ну как бэ.... сами себя морозите господа...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Погода №3 ‡у природы нет плохой погоды