Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Погода №3 ‡у природы нет плохой погоды


Погода №3 ‡у природы нет плохой погоды

Сообщений 81 страница 100 из 253

81

olechka785 написал(а):

мои тоже просят снега. Старшая спрашивает. куда поедем на новый год

И моя тоже скучает и по дождю и по снегу...но мы на зиму в Россию..

0

82

olechka785 написал(а):

todessa, пересаживайтесь на автомобиль и будет счастье. Москва красавица, чистая, вылизанная, ни харчков ни окурков нет, на улицах курят в строго отведенных местах, везде газоны, тротуары, много туристов кстати, с погодой мне повезло, но впечатления только положительные. в метро толп тоже не заметила

Я давно подозреваю, что есть две Москвы! Одна в которой я живу и другая, в которой olechka785, в гостях бывает)))))
Она какая угодно, но только не вылизанная. Даже не буду рассказывать. Машина не спасает ситуацию, а затрудняет. Чтобы попасть куда-то надо в пробках выстоять. особенно с работы и на работу, в час пик. Многие ,с машинами, на работу  и с работы,едут на метро. Пробки не шуточные, по несколько часов стоит Москва. Метро , правда, тоже, уже не справляется. Я приспособилась, надо просто локти, колени держать в рабочем состоянии.))))

+1

83

todessa, вылизанная, я жила в Москве с 2001-2006 год, и мне есть с чем сравнить, фотографирвала все и вся, мужу показала, могу вам пооказать. если вы не видите очевидного, какой чистый город стал, даже вокруг курского вокзала. Собянин много чего сделал. вы этого не видите, тк для вас своя Москва

0

84

Оль, ну хорош! Мне зачем про Москву рассказывать или показывать. Я могу фото грязи и давок показать, вы можете фото чистоты и пустого метро показать. Москва разная, даже от времени суток, сильно грязной я её не назову, но до чистоты ей, ой, как далеко. Не в этом  же дело. Тема про погоду, погода плохая, но бывает и хуже, хотя бы нет льда и луж. Поэтому, ничего, прорвемся.))) Наслаждайтесь солнцем и теплом и за нас , тоже)))

+1

85

Погодка сегодня супер!!!целый день пасмурно..вечером у мужа в отеле погуляли..вернулись домой и  такой хороший дождик пошел...супер .)))

0

86

Вот это мне сегодня повезло. Даже не верится, что хоть в чём-то мне в последнее время везет. Выехала часов в 6 (а то и раньше) утра из дома, свежачок, кислорода много, запах травы, зелени, ох вот за это люблю осень, ничего в голову не печет, глаза не слепит, ветра нет, кайфонула так, что ехала аж почти час, ибо старалась не торопиться и растянуть удовольствие, приехала на работу, припарковала велосипед и , опа!, дождик, причем такой мелкий, но густой.

0

87

А я погуляла сегодня под дождем, классно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif дождь пока не холодный, одно удовольствие

0

88

Синоптики прогнозируют сильную магнитную бурю 13 и 14 октября.
Многие люди, которые являются особенно восприимчивыми к изменениям в магнитном поле планеты, могут почувствовать дискомфорт. При этом влияние явление будет ощущаться не только в вышеуказанные дни, но также 11, 12 и 15 октября.

0

89

Samanyolu написал(а):

Синоптики прогнозируют сильную магнитную бурю 13 и 14 октября.
Многие люди, которые являются особенно восприимчивыми к изменениям в магнитном поле планеты, могут почувствовать дискомфорт. При этом влияние явление будет ощущаться не только в вышеуказанные дни, но также 11, 12 и 15 октября.

ПрЭлестно 😬

0

90

Какая же погода чудесная стоит!!!!!  :love:
Хотя на след.неделе уже дожди обещают... Но эти дни просто сказка!!!!

0

91

sinirli_balik написал(а):

Какая же погода чудесная стоит!!!!!  
Хотя на след.неделе уже дожди обещают... Но эти дни просто сказка!!!!

дааа,у меня мама с бабушкой сейчас тут отдыхают http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97641.gif ..даже не ожидали что такая погода будет прекрасная...мама говорит, что то улетать та не хочется..в России заморозки уже обещают...может мне у вас политическое убежище попросить))))

0

92

ооооо какой дождь!!!!!!!

0

93

sinirli_balik, класс! осень наконец то)) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

+1

94

Dane4ka написал(а):

осень наконец то))

да. сегодня именно об этом и думала утром, когда ждала сервис... такой прям запах осенний!!!

0

95

sinirli_balik написал(а):

ооооо какой дождь!!!!!!!

ага..сидим дома..балдеем... :rain:

0

96

сегодня на работу с таким удовольствием пошла в юбке, колготках и полуботинках!!! прям от осенней одежды кайф получаю...)))))  :rain:

0

97

sinirli_balik написал(а):

сегодня на работу с таким удовольствием пошла в юбке, колготках и полуботинках!!! прям от осенней одежды кайф получаю...)))))

Как хорошо, что в Турции все таки присутствуют времена года, а не так как в  странах, где круглый год лето и жара ;)

0

98

sinirli_balik написал(а):

сегодня на работу с таким удовольствием пошла в юбке, колготках и полуботинках!!! прям от осенней одежды кайф получаю...)))))

А я в шортах до последнего ходила)))
Тянула как могла)))

0

99

Laguna написал(а):

а не так как в  странах, где круглый год лето и жара

а мне кажется кого ни спроси, все (не живущие здесь) скажут что в Турции (хотя бывали только в Анталийском регионе) лето круглый год  :D

0

100

irina7 написал(а):

А я в шортах до последнего ходила)))

я обожаю шорты, но на работу в них не походишь  8-) , а посему у меня их в гардеробе осталось всего пару штучек...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Погода №3 ‡у природы нет плохой погоды