Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Погода №3 ‡у природы нет плохой погоды


Погода №3 ‡у природы нет плохой погоды

Сообщений 201 страница 220 из 253

201

А скоро лето...Надо просто пару недель подождать.Поэтому теплый пол тут не в моде.Только начинаешь проектировать,а оно уже и не надо!Жалко же евро за метр трубы отдавать в полу.А там их метров 300

0

202

Мне одной показалось, что сегодняшний дождь не такой безнадежный что ли... с легким запахом весны? И сейчас тепло, небо звездастое, прям жисть налаживается...

0

203

САПФИР, САПФИР, ага, завтра опять похолодание до 7 тепла и ледяной ветер передали с порывами, а потом дожди до вторника ! Сегодня промёрзла до костей от сырости! Слава богу улетаем в Россию на 3 недели

0

204

не цитируются цитаты(((  Олечка, значит у меня уже  ящур какой-нить, когда желаемое за действительность мерещится. А Вам прям  обзавидоваться можно - столько счастья сразу привалило - на 3 недели!!! это ж почти весной вернетесь. Отогрейтесь там за меня. Счастливого пути Вам!!  Э-ээх, житие мое(((

0

205

САПФИР написал(а):

Мне одной показалось, что сегодняшний дождь не такой безнадежный что ли... с легким запахом весны? И сейчас тепло, небо звездастое, прям жисть налаживается...

Это снова начинается жара! Скоро опять бегать прятаться по магазинам от жары с красным лицом и бутылкой су

0

206

Laary написал(а):

Это снова начинается жара!

Да о чем Вы? Тут хоть бы трястись перестать, дом в порядок привести и себя из анабиоза вывести, а то день сурка месяц уже

0

207

Не знаю, но для нашей семьи все ок, мою посуду в холодной воде, умывания и зубы чистим тоже, все хорошо. Сказать, что прям окаченеваю от холода не могу. Кондер включаем редко, перед сном и утром. Муж бы вообще не включал.

0

208

САПФИР, а представьте в таких условиях с детьми , которых надо каждое утро поднимать , собирать , готовить , прибрать и ещё позаниматься ! Мои первые две зимы без газа я была в Белгороде и вторую в Стамбуле до середины февраля

0

209

ledoc.ya, ну я тепло любимая ! Воду 16гр сложно назвать холодной , она ледяная , постель тоже кстати , у меня всю зиму яичники крутит от малейшего застужения! Это здоровье. , которое очень важно

0

210

Все мы разные, мне реально нормально, мою сегодня посуду, прочитала сообщение, еще раз к себе прислушалась, но нет не окаченеваю, ничего не крутит, болела последний раз в октябре, вирусяка был и все, яичники на месте, все индивидуально видимо, зависит от привычек.

0

211

olechka785 написал(а):

Воду 16гр сложно назвать холодной , она ледяная , постель тоже кстати ,

Согласна, как никогда! Я не то, что теплолюбивая и капризная, у меня от малейшего холода  сковывает все члены, шелушиться кожа, сохнет, на руках цыпки, заеды могут быть, внешний вид - в гроб краше кладут и моральное состояние соответствующее - реально, как амеба. хочу лежать на эл.простыне и не шевелится ну и заодно ненавижу всех.
После нынешней зимы прям задумались - либо продавать-покупать с газом, либо сдать-снять, у нас вроде года ч\з 2-3 по проекту может быть будет газ и то не факт, сейчас все силы брошены на застройку нового микрорайона, возле тюрьмы который, там вроде все с газом сразу будет.
Но это все мечты-рассуждения, на сегодня цель - выжить. На ближайшие 2 недели прогноз весьма неутешительный

0

212

САПФИР написал(а):

внешний вид - в гроб краше кладут и моральное состояние соответствующее - реально, как амеба. хочу лежать на эл.простыне и не шевелится ну и заодно ненавижу всех.

я с воскресенья такая, мигрень рубит просто... 4ый день...

0

213

САПФИР, sinirli_balik, составьте друг другу компанию и сходите в хамам, погреетесь , в сауне напаритесь! Я зимой обожаю это дело

0

214

olechka785, каждое воскресенье ездим - не помогает, возвращаться-то все равно в ледник. У меня просто ни на что не стоит по холоду - скукожусь и сидю

0

215

Вот так и кошки мучаются , попадая к заботливым хозяевам . Болеют потом ...

Надо быть ближе к природе

http://life4health.ru/porfirij-ivanov-s … alivaniya/

0

216

Нам пришла эл.фатура, я в легком недоумении - 115 лир. Клима работала столько, сколько мы хотели, часов по 7-8 в холода, иногда меньше, но вкл.каждый день,  даже в среднем если по 3 часа в день взять - 100часов в месяц.Общий расход 206 кВт, по 0.304кур, и ХЗ за что по 0.14кур.
Просмотрела ноя - дек, по 0.345 кур, хз - по 13 куруш.
Клима старая, ВЕКО, ни разу ни инвектор, новые холодильник и стиралка, духовку раза 4 включали, эл.титан у нас 24/7 включен. Я ждала минимум лир 300. Хоть одна приятность за все мои страдания.
И еще одна хорошая новость для всех - мы пережили половину зимы, теперь с каждым днем будет все веснее!!! :jumping:

0

217

Сегодня погодка прелесть. Но не уверена я, что февраль будет нехолодный.

0

218

САПФИР написал(а):

Нам пришла эл.фатура, я в легком недоумении - 115 лир.

круто. потому что у нас столько же, но никакие климы, водонагреватели и т.п. не включаются.

0

219

Там настолько подробно все описано в этой простыне  , что любое недоумение отпадает . А вы посмотрите , может это не ваш счетик ?

0

220

Laary написал(а):

А вы посмотрите , может это не ваш счетик ?

Это первое, что я сделала, т.к. реально в пределах 300 ждала

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Погода №3 ‡у природы нет плохой погоды