Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Как раскачать себя на перемены в жизни? ‡Мотивация


Как раскачать себя на перемены в жизни? ‡Мотивация

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

İnteres, не обязательно Измир, это может и Мугла и Даламан, Датча

0

22

olechka785 написал(а):

На аптеки я предполагаю как и нотариусы есть очередь в зависимости от кол-ва населения

Насколько я поняла, на то, чтобы открыть аптеку очередей уже нет, Анталия уже поделена вдоль и поперёк.

0

23

İnteres написал(а):

работёнку без ущерба да с прикупом сменить охота

Если есть альтернатива почему не попробовать? 
У меня сейчас муж на таком же перепутье, думает менять работу... риск ужасный, при том что кредит у нас есть... ему я сказала, что страх есть менять всегда особенно когда большая ответственность, но если душа к этому лежит надо делать. В деньгах сейчас потеряет, но для будующего возможно лучше.

0

24

olechka785 написал(а):

İnteres, не обязательно Измир, это может и Мугла и Даламан, Датча

olechka785, имхо Турция она везде одинакова, в среднем везде одно и то же. Посему неохота менять локацию по Турции.

purple написал(а):

У меня сейчас муж на таком же перепутье, думает менять работу... риск ужасный, при том что кредит у нас есть... ему я сказала, что страх есть менять всегда особенно когда большая ответственность, но если душа к этому лежит надо делать. В деньгах сейчас потеряет, но для будующего возможно лучше.

purple, о, я с вашим супругом на одной волне. Мне тоже охота всё сменить, но есть обязательства определённые. Матери помочь, к примеру.

0

25

purple, Надя, какая ты умная!! Повезло твоему мужу с такой женой.

0

26

İnteres написал(а):

Матери помочь, к примеру.

Алена, мне кажется это обязательство в вашей голове, посмотрев на ситуацию не как ее дочь, а человек со стороны, поймёте, что главное это ваше внутреннее счастье и понимание себя. Не тратя себя на маму

+1

27

purple написал(а):

Алена, мне кажется это обязательство в вашей голове, посмотрев на ситуацию не как ее дочь, а человек со стороны, поймёте, что главное это ваше внутреннее счастье и понимание себя. Не тратя себя на маму

purple, теоретически верно, но практически надо ежемесячно отсылать маме с хиреющим здоровьем определённую сумму, ведь она уже как раньше не может  носиться по городу с работы на работу http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

28

purple, менять работу тоже считаю нужно если душа не лежит к прежней   , и если необходимо переучиваться , тут поддержка семьи очень важна !

+1

29

olechka785 написал(а):

purple, менять работу тоже считаю нужно если душа не лежит к прежней   , и если необходимо переучиваться , тут поддержка семьи очень важна !

olechka785, собственно, это ключевой момент, особенно, если у человека на руках старый да малый, как у меня сейчас http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

30

İnteres написал(а):

теоретически верно, но практически надо ежемесячно отсылать маме с хиреющим здоровьем определённую сумму, ведь она уже как раньше не может  носиться по городу с работы на работу

Понимаю, мы маме помогали когда я сюда переехала, потом стало ей легче, у нас ушли возможности. Ваша работа если будете менять уверена тоже будет приносить деньги, пусть не большие, но будет. Вы будете экономить и маме прийдется тоже, тут все зависит от вас, например не 100 евро, а 100 долларов, и помощь ей и помощь вам, тем что отсылаете меньше. Или со 100, спуститься до 70, мама если не сможет понять почему вы экономите 30$, то мне вас жаль, ей будет мало и 130. Но тут вам надо будет пересмотреть приоритеты

Отредактировано purple (11-08-2017 15:22)

0

31

sharlotta5, спасибо, Аня)

0

32

purple написал(а):

Понимаю, мы маме помогали когда я сюда переехала, потом стало ей легче, у нас ушли возможности. Ваша работа если будете менять уверена тоже будет приносить деньги, пусть не большие, но будет. Вы будете экономить и маме прийдется тоже, тут все зависит от вас, например не 100 евро, а 100 долларов, и помощь ей и помощь вам, тем что отсылаете меньше. Или со 100, спуститься до 70, мама если сможет понять почему вы экономите 30$, то мне вас жаль, ей будет мало и 130. Но тут вам надо будет пересмотреть приоритеты

Это понятно, но и цены, что в России, что тут абсолютно на всё динамично растут, потому и вся в сомнениях...

0

33

İnteres написал(а):

абсолютно на всё динамично растут, потому и вся в сомнениях...

Если будете экономить вы, ей прийдется тоже, или переезжать сюда и так расходов меньше

0

34

İnteres, так у вас задача где больше дополнительно  заработать , это можно сделать и не меняя профессию если она устраивает

0

35

İnteres написал(а):

Это понятно, но и цены, что в России, что тут абсолютно на всё динамично растут, потому и вся в сомнениях...

Цены растут и дома, да. В магазин поход за продуктами был от 7 до 9 тысяч. Да, нас было 6 человек у мамы дома. Да, детям брали всякое. Но вме же!
  Удивилась ценам на молоко. Дороже, чем здесь. Главное, у нас гюн люк дешевле, чем тетрапак.  А тут наоборот.

0

36

olechka785 написал(а):

задача где больше дополнительно  заработать , это можно сделать и не меняя профессию если она устраивает

Как я поняла задача поменять работу, там меньше платят, но она больше нравиться, но тогда тяжелее помогать маме. Это я так увидела ситуацию

0

37

purple написал(а):

Если будете экономить вы, ей прийдется тоже, или переезжать сюда и так расходов меньше

purple, насчёт сюда переезжать, ой как подумать придётся http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

olechka785 написал(а):

İnteres, так у вас задача где больше дополнительно  заработать , это можно сделать и не меняя профессию если она устраивает

olechka785, задача в том, что бы и специальность поинтереснее получить, и по деньгам не потерять http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

38

irina7 написал(а):

Цены растут и дома, да. В магазин поход за продуктами был от 7 до 9 тысяч. Да, нас было 6 человек у мамы дома. Да, детям брали всякое. Но вме же!

irina7, соглашусь, но и здесь та же песня, купишь на завтрак йогурты, соки ребёнку и хлеб свежий в пекарне, уже 25 лир набежит http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

39

İnteres написал(а):

irina7, соглашусь, но и здесь та же песня, купишь на завтрак йогурты, соки ребёнку и хлеб свежий в пекарне, уже 25 лир набежит

Да. Уезжала масло было 25. Сейчас 32 тож самое.
Везде хорошо😬.
   А какую специальность хотелось бы?

0

40

irina7 написал(а):

А какую специальность хотелось бы?

irina7, пока не знаю...

irina7 написал(а):

Да. Уезжала масло было 25. Сейчас 32 тож самое.

А цены на ботинки кожаные меня возмутили,400 лир просят за ботинки из нубука, безо всяких изысков. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Как раскачать себя на перемены в жизни? ‡Мотивация