Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 101 страница 120 из 925

101

sinirli_balik написал(а):

чем менять кираджы а абы кого каждые полгода и не иметь никакой стабильности.

Нарвутся однажды на квартиросъемщиков, которые разнесут им всю квартиру, вот тогда поплачут.

0

102

sinirli_balik, у владельца квартиры таких квартир сотни, поэтому ему и правда пофиг

0

103

девочки, дайте пожалуйста телефон ınteres.  очень прошу

0

104

у меня не то, чтобы прям крик души. но бесит конкретно )))
зимой на нашей улице Муратпаша беледие дружно перекладывала асфальт и тротуары. Расширили дорогу, все перерыли, перестелили. Ок. Сейчас пришел "король" дорог и развязок, перекроил наш перекресток(Наренджие и Бурханеттин Онат), сделал односторонние повороты, переложил снова тротуарную плитку, сделал огромные тротуарные куски (зачем?) . Все автобусы, которые шли напрямую через нашу улицу на Наренждие, Кырджами и далее по разным направлениям, теперь идут через *уево-кукуево в объезд, чтобы все так же выехать на Наренджие дальше, потому что прям теперь закрыто. В чем была цель этой переделки я так и не поняла. Чтобы перейти дорогу теперь, мне надо не как раньше просто подождать зеленый и перейти на переходе, а обойти 4 !!! дороги, сделать круг по всем переходам и выйти на нужную мне.
Пока писала, аж разнервничалась снова. Вот нафига так усложнять все. Зачем трогать то, что и так хорошо работает?

0

105

tatish, да, мы тоже вчера там проезжали и увидели нововведения, не знаю почему, вроде нормальный там перекресток был, я 4 года через него ездила, не было проблем

0

106

tatish написал(а):

Сейчас пришел "король" дорог и развязок, перекроил наш перекресток(Наренджие и Бурханеттин Онат), сделал односторонние повороты, переложил снова тротуарную плитку, сделал огромные тротуарные куски (зачем?) .

при том, что есть реально места куда не заглядывал запах асфальта уже лет 10...

0

107

Девочки, такпя злая, потеряла карту автобусную.
   Так еще и денег кинула на нее. Слава Богу, что мало кинула.
  Потом обнаружила.  Кладу в карман шорт задний.  Выпала зна чи т.
   Смотрю , уже по ней проехали скгодня.  Так я еще подкинула, тупица😬

0

108

irina7, я уже две потеряла за это лето
а меня вчера кемеровский водитель обманул дала ему 100 лир ( проезд 6 лир) он сдал сдачу, автобус полный у меня сумка в руках, еще и Деми который на выход ломиться, я сунула в карман, потом сморю сдача 72 лиры, вместо 94

0

109

Kaya написал(а):

irina7, я уже две потеряла за это лето
а меня вчера кемеровский водитель обманул дала ему 100 лир ( проезд 6 лир) он сдал сдачу, автобус полный у меня сумка в руках, еще и Деми который на выход ломиться, я сунула в карман, потом сморю сдача 72 лиры, вместо 94

Козлище, что сказать😡

0

110

Задолбал  çorbacı через дорогу. Всю ночь ложками цокотят 😬.  То бабы ржут как кони. 
То скандалы и вопли.
   Караул. Проснулась минут 40 назад и лежу. Никак не засну.

0

111

irina7 написал(а):

Задолбал  çorbacı через дорогу

Что за он? (забегаловка, в мысле)
А меня задолбали грёбанные традиционные (или нет?) барабаны, в которые стучат на свадьбах. Уроды, блин, ну не в 12 же ночи. Женитесь вы, разводитесь, рада я за тех и за других, но почему мне должны мешать спать???  :mad:

0

112

Kaya написал(а):

irina7, я уже две потеряла за это лето
а меня вчера кемеровский водитель обманул дала ему 100 лир ( проезд 6 лир) он сдал сдачу, автобус полный у меня сумка в руках, еще и Деми который на выход ломиться, я сунула в карман, потом сморю сдача 72 лиры, вместо 94

Урод.пусть подавится!!(((

0

113

irina7 написал(а):

Козлище

nastya_veli написал(а):

Урод

ооо какие ругательства.... полегче девочки.... всё это обидно и досадно, но зачем опускаться до уровня ругательств???  :dontknow:

0

114

sinirli_balik написал(а):

всё это обидно и досадно, но зачем опускаться до уровня ругательств???

Тем более из-за карточки

0

115

Ой , девочки,  ну прямо институт благородных девиц😄😄😄.
   Тема называется "крик души".
Вот и кричим))).
   "Тем более из-за карточки"
   Не из-за карточки.  Из-за обмана девушки с ребенком на руках.
     Можно тут хоть среагировать как хочется? )

+2

116

irina7, Ирин, крик криком, я прекрасно понимаю как обидно до слез иногда бывает из-за каких-нибудь дурацких 5 лир.... но дважды оскорбить человека не владея ситуацией... понятно, что никто не ведет речи о краснословии, но мне резануло по уху именно оскорбление. и это тоже мой крик души)))))

0

117

irina7 написал(а):

Можно тут хоть среагировать как хочется? )

Можно конечно, я высказала своё мнение, и это не значит что оно должно совпадать с другим) это моя реакция )

0

118

sinirli_balik написал(а):

из-за каких-нибудь дурацких 5 лир.

мы говорим про неправильную сдачу..не 5,а 22 лиры..

Отредактировано nastya_veli (31-08-2017 12:08)

0

119

sinirli_balik написал(а):

irina7, Ирин, крик криком, я прекрасно понимаю как обидно до слез иногда бывает из-за каких-нибудь дурацких 5 лир.... но дважды оскорбить человека не владея ситуацией... понятно, что никто не ведет речи о краснословии, но мне резануло по уху именно оскорбление. и это тоже мой крик души)))))

  Ну какой там ситуацией владеть)).  Девочки, ну вы и развили :)
    Не думаю, что вы подумали б чтото хорошее, поступив так с вами шофер.
    Да простит пусть он нас,  если он "напутал" :)
так часто здесь везде "путают ", что именно поэтому такая реакция. Н
  Ну и значит, я не такая добрая :)

0

120

irina7 написал(а):

Девочки, ну вы и развили

да ладно Ирин, у тебя крик души, и у меня крик души.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5