Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 81 страница 100 из 925

81

todessa написал(а):

Правда, интерес к возрасту мужчины появляется, кандидаты становятся моложе)))

а так получается, что мужчины почему-то выбирают таких дам, видимо,  у нас муж тоже моложе меня, на 2.5 года, но все же, а по молодости всегда старше были, один аж на 16 лет

todessa написал(а):

но погарцевать, только с 20- летними!)))

Лебединая песня)))

0

82

todessa написал(а):

А что, у мужчин же так, им до 25 подавай

todessa написал(а):

но погарцевать, только с 20- летними!)))

Была я и 20-летней, и 25-летней от воздыханий старых козлов бежала всегда, роняя тапки http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/95103.gif Отвращение у меня к ним http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/95103.gif

0

83

В салоне кондер накрылся медным тазом... когда на терассе меняли кафель, наружную коробку как-то не так развернули и из него вытекло масло (нам об этом конечно же не сообщили), из-за того что мы его после этого включали у него накрылся мотор и вытек газ.... кароооооче заменить всё всё всё что там накрылось выйдет примерненько в 1000..... решили сдать его хурдаджы и купить новый  :canthearyou:
В спальне иногда с кондера капает вода.... конденсат наверное внутри собирается... это нормально? кондер работает на 28 градусов и на самом маленьком продуве, но все же иногда снизу начинает покапывать... что скажете?

0

84

sinirli_balik, а если в сервис звякнуть, пусть приедут, посмотрят.

0

85

sinirli_balik, конденсат должен капать на улицу , но не в стену и уж точно не во внутрь, эта проблема у многих, некоторые с ведром живут , руки бы пооторвать мастерам

0

86

İnteres написал(а):

а если в сервис звякнуть, пусть приедут, посмотрят.

так он не всегда, иногда капает... может на камеру заснять?

0

87

У нас с кондиционера капала вода постоянно. И плохо охлаждал. Еще шум периодически. Мы вызвали мастеров. За 300 лир все исправили.

0

88

sinil написал(а):

И плохо охлаждал. Еще шум периодически

шума нет, охлаждает отлично.

sinil написал(а):

с кондиционера капала вода постоянно

иногда, может раз в 3-4 дня замечаю

0

89

sinirli_balik написал(а):

иногда, может раз в 3-4 дня замечаю

Может, тогда ничего серьезного

0

90

sinirli_balik написал(а):

В спальне иногда с кондера капает вода.... конденсат наверное внутри собирается... это нормально? кондер работает на 28 градусов и на самом маленьком продуве, но все же иногда снизу начинает покапывать... что скажете?

Надо вызвать сервис, должны починить, у нас когда-то давно тоже иногда покапывала вода, все исправили.

0

91

sinirli_balik написал(а):

В спальне иногда с кондера капает вода

У меня так было, помогла чистка (шланг забился)

0

92

Ой..можно я поору. Меня достали поломки в квартире! Реально достали. Затыкаешь 1 дыру...протыкается другая! Протекал унитаз..ок..поменяла бачок...на очереди вроде жалюзи (после байрамов запланировала)....и что? Текут краны..на кухне подкапывает...подозреваю,что и в ванной тоже. Решила купить смесители (хоть самые дешевые и гаечный ключ под них),а сегодня просто выпал выключатель в коридоре. Т е щас надо срочно искать электрика. А менять надо минимум 2 выключателя и в ванной патрон практически разломан на куски(не знаю на чем там лампа держится -еле ввернула)...Также капало с крана батареи (когда отопление было-зимой) и еще периодически течет под раковиной. Это ВООБЩЕ ЧТО? Вроде поломки такие ерундовые..а так выбешивают эти расходы. Сезон не бесконечный...скоро уже и закончится. Нет слов как оно достало!

Отредактировано bereza (25-08-2017 04:25)

0

93

bereza, а почему вы должны ремонтировать полуразрушенную технику?  Вообще-то это должен делать хозяин, а не вы. Я арендодатель и сама слежу за техническим состоянием квартиры...

0

94

Laguna написал(а):

bereza, а почему вы должны ремонтировать полуразрушенную технику?  Вообще-то это должен делать хозяин, а не вы. Я арендодатель и сама слежу за техническим состоянием квартиры...

потому что хозяин все стремится квартиру продать,а мы засели тут! И он ничего не ремонтировал никогда. Бывшый 20 лет тут прожил. Я 10.

0

95

bereza, квартира старая и будет рушиться , может получше квартиру пусть дороже но без этих проблем

0

96

всё о жизни до и после СССР продолжаем обсуждать вот здесь:
Где на земле жить хорошо №2

0

97

bereza написал(а):

потому что хозяин все стремится квартиру продать,а мы засели тут! И он ничего не ремонтировал никогда.

Я когда жила на съемной квартире, много чего в ней поменяла - краны, душевую кабину поставила, рольставни на все окна, унитаз. Хозяйка квартиры снимала мне всю эту стоимость с арендной платы. Но! У нас был заключен контракт, в котором прописывались все условия договора. У вас контракт есть? Если нет, то нужно надеяться на понимание со стороны хозяина и как-то договариваться.

0

98

bereza, а если всё-таки съехать с этой хаты, много ж сдающихся в новых домах. ИМХО, если пошерстить объявления, можно найти удобный вариант.

0

99

мы тоже на съемной по договору, но общаться можем только с адвокатом владельца квартиры, а у того на все один ответ - ничего менять не будем, не нравится - съезжайте. за свой счет тоже меняли раковины в ванных и шкафчики, кондер совсем плох в салоне, вот думаем поставим новый, при съезде заберем и снова старый поставим. но это все лишние траты конечно.

0

100

talya написал(а):

а у того на все один ответ - ничего менять не будем, не нравится - съезжайте.

это ужасная анталийская действительность... не нравится - валите. найдем новых. и вель находят!! потому что поток приезжих не уменьшается... увы... но тут вопрос к владельцу квартиры... ибо как по мне, так лучше иметь кираджы приличную семью и идти ей на встречу, чем менять кираджы а абы кого каждые полгода и не иметь никакой стабильности.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5