Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 921 страница 925 из 925

921

Samanyolu написал(а):

И что теперь делать???

Мне пришло письмо от службы поддержки, что нужно сфоткать себя с листочком в руках и отправить им. Отправила))))  жду вынесения вердикта))) надеюсь вернут мне моё честное имя нервной рыбы))))

0

922

уффффф сегодня мне официально вернули аккаунт))))) когда у меня его хакернули, я почитала в интернете, что Инста не сильно то и возится с возвращением, поэтому надежды на возвращение особо и не было. но хорошо, что теперь официально мне его вернули обратно, еще и извинились за произощедшее!

0

923

sinirli_balik написал(а):

сфоткать себя с листочком в руках

На нем что-то должно быть написано? Или какой листочек имеется  ввиду?

0

924

САПФИР написал(а):

На нем что-то должно быть написано?

да, они присылают подробныю инструкцию о том что и как должно быть написано.

0

925

а вообще у меня в этом месяце реальная "полоса невезения" была  %-)
1.я потеряла (первый раз в жизни) ключи от квартиры
2.разбился рабочий телефон, он был самсунг, выдали новый GM, пока перекинула контакты, чуть не поседела... ибо контакты были сохранены на самсунговском аккаунте и оттуда их никак практически не вытащить было.
3.у личного телефона экран стал сам по себе двигаться, сдала в гарантию (благо еще несколько месяцев гарантии оставалось), жила без телефона 2 недели, заменили экран.
4. в очередной раз банк заблокировал счет (собаки) в очередной раз им нужно принести паспорт... причем система блокирует доступ к счетам и пишет сообщение, мол обратитесь в ближайшее отделение. звонишь в слежбу поддержки, те говорят "мы не в курсе почему и как, идите в отделение". приходишь в отделение и те тоже не в курсе почему и как, просто копируют документы и отправляют в центральный офис.
5.. ну и инсту взломали))))))

пы.сы. все уже пережито, исправлено, починено, восстановлено  :flirt:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5