Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 901 страница 920 из 925

901

А как селюкам тяжко , как доллар не рости , а картоха должна быть бирлира . Вот где её брать для народа по такой цене ?

0

902

Laary написал(а):

а картоха должна быть бирлира

на этой неделе у нас по 2 продавали не стесняясь, хотя труд, конечно же, каторжный

0

903

Зарплата просто обесценивается....

0

904

Laary написал(а):

А как селюкам тяжко , как доллар не рости , а картоха должна быть бирлира . Вот где её брать для народа по такой цене ?

В Кемере можно найти..по вечерам скидки... :cool:

0

905

Dane4ka написал(а):

Зарплата просто обесценивается....

вообще ужас ужасный... а цены растут... расходы не стыкуются с доходами... особенно с января...

0

906

Цены - один шок. Просто чувство реальности происходяшего пропало. 

А вот шок девочки, не поняла куда писать его... Шок у меня случился вечером. Я не приду в себя. У Оксаны Овюр скоропостижно умер супруг.  Сердечный приступ.  Я не знала лично их даже. Но Оксану знаю виртуально давно. Очень хороший она человек... И вот такое... Просто онемела. От того, Как хрупка наша жизнь и наше настоящее счастье: любимые люди. Как все хрупко😭 Как вот жить дальше((( я потрясена.

Отредактировано irina7 (27-05-2018 10:27)

0

907

irina7 написал(а):

А вот шок девочки, не поняла куда писать его... Шок у меня случился вечером. Я не приду в себя. У Оксаны Овюр скоропостижно умер супруг.  Сердечный приступ.  Я не знала лично их даже. Но Оксану знаю виртуально давно. Очень хороший она человек... И вот такое... Просто онемела. От того, Как хрупка наша жизнь и наше настоящее счастье: любимые люди. Как все хрупко😭 Как вот жить дальше((( я потрясена.

сама со вчерашнего дня в ступоре. утром разговаривали как ни в чем не бывало, строили планы. а тут такое горе...

0

908

вот и я как пришибленная со вчерашнего вечера. Звонила вечером, она не ответила. Ну это и понятно, ей сейчас ни до кого... Это так блин страшно.....

0

909

У меня номера нет. В старом тел остался, наверное.
   Хочется поддержать. Сказать что не  одна она.
Шок такой.  Как же страшно. Раз и нет.
   Пришибленная и я. Точное слово. Думаю и думаю об этом...

0

910

irina7 написал(а):

У меня номера нет. В старом тел остался, наверное.
   Хочется поддержать. Сказать что не  одна она.
Шок такой.  Как же страшно. Раз и нет.
   Пришибленная и я. Точное слово. Думаю и думаю об этом...

Ровно всё так же как и у меня..
Только недавно они собакевича Марко потеряли,и вслед за ним муж..Потрясение,не передать словами..

0

911

Какое горе(((( Оксану лично не знаю, но еще с уджоза лет 8 виртуально. надо мужиков гнать палкой хотя бы раз в полгода сдавать анализы. хотя это судьба , никто не застрахован ни от чего. Очень жаль

0

912

Оксану не знаю лично, но все равно горе ужасное, когда близкие уходят  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

913

olechka785 написал(а):

еще с уджоза лет 8 виртуально.

Лично не знаю, но конечно это большая трагедия для семьи. На старом форуме под каким ником она?

Отредактировано purple (29-05-2018 17:21)

0

914

purple написал(а):

Лично не знаю, но конечно это большая трагедия для семьи. На старом форуме под каким ником она?

Отредактировано purple (Вчера 17:21)

Marko.  Имя любимого ротвейлера, который умер не так давно. Они его очень любили. 
    Ужасно, ужасно...

0

915

olechka785 написал(а):

Какое горе(((( Оксану лично не знаю, но еще с уджоза лет 8 виртуально. надо мужиков гнать палкой хотя бы раз в полгода сдавать анализы. хотя это судьба , никто не застрахован ни от чего. Очень жаль

Мой из тех,  кто не ходит по врачам. Сказала на день рождения хочу один подарок.  Проверь внутренние органы.  Больше ничего не надо!
    Так повлияло на меня сильно.
Все время думаю об Оксане.

0

916

irina7 написал(а):

У Оксаны Овюр скоропостижно умер супруг.

ужаснр.... Ужасно когда дорогие люди уходят внезапно.... Это как-то мозгом неосмысляемо.... Желаю ей душевного равновесия и терпения....

0

917

Не мое , но объявление реальное , сейчас висит , явно крик души :

Продам 1/2 дома в 2 минутах от рынка Барабашова.

Заходи и живи!
Нужно немножко поменять входную дверь.
В холодном коридоре нужно немножко сделать ремонт.
В тёплом коридоре нужно немного сделать ремонт - поменять линолеум и переклеить обои.
В комнатах МПО были поставлены в 2010 г. - немножко дует от окон. Немножко нужно сделать откосы и поклеить обои. Пол холодный - по полу сквозняк - немножко дыры возле плинтуса.
В кухне немножко сгнили полы за мойкой - постоянно текла вода.
В ванной бачок унитаза не работает (треснутый), мойка немножко разбита, кабинка немножко была разбита (нет дверей). Немножко течёт вода.
Немножко сломалось реле на котле ОАГВ - нужно поменять.
Нужно немножко отремонтировать крышу - есть немножко дыр - снег и дождь попадает на чердак (зимой вынесли 7 тазиков снега). После дождя течёт потолок. Особенно течёт на потолке возле разводки проводов старого электрического счётчика.
Немножко воды стоит в погребе (около 10-15 см) - регулярно.
А так - всё в порядке - заходи и живи!
Садика и школы рядом нет - нужно ехать на трамвае, тролейбусе или маршрутке.
Иногда - когда ночью едет метро - в доме трясется мебель.
Соседи, которые живут во второй половине дома, начинают торохтеть с 5.00 утра и до 23.30 ночи - не знаю, что они там делают, но такое впечатление, что разгружают вагон с кирпичами. И так каждый день.
Район не тихий - пром зона - с 5.30 утра под окнами ездят фуры, приезжают машины на разгрузку и грузчики целый день торохтят тачками. Это особенно ощущается летом, когда открыты окна.
Двора как такового практически нет - всё застроено сараями. Практически во ВСЕХ сараях текут крыши. В некоторых ещё трещины по стенам и стены обсыпаются.
Вода - скважина расположена под ванной - рядом в 2-х метрах от скважины вправо находится сливная яма туалета, рядом в двух метрах влево находится вторая сливная помойная яма = качество воды из скважины соответствующее.

0

918

у меня хакернули аккаунт в Инсте....
я его кое-как отвоевала обратно....
но теперь меня заблокировал сам Инста...
:hobo:

0

919

sinirli_balik написал(а):

хакернули

Гы-гы прчитала как "херакнули", прошу пардну за мой французский :D

0

920

sinirli_balik написал(а):

у меня хакернули аккаунт в Инсте....
я его кое-как отвоевала обратно....
но теперь меня заблокировал сам Инста...

детектив, блин :( Возможно, похитители успели с твоего аккаунта разослать кучу спама, народ на него пожаловался, вот тебя и заблокировали. И что теперь делать???

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5