Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5

Крик души ‡часть 5

Сообщений 881 страница 891 из 891

881

purple, Это самое ужасное для души, когда работа в тягость( Соглашусь Медиттеранкой.
И вообще, пока молодые надо пробовать, пробовать и пробовать все новое, до тех пор пока не понравится)
вот моя подруга из Казани, стрельнуло ей на старости лет в голову, что она хочет в отеле поработать фотографом, денег заработать (ипотека эта, будь она не ладна) Уговорила мужа, завтра дадут ответ, едут или нет. А ведь дети, работа там. Стабильность какая никакая.
Эээххх

0

882

У меня крик души, столько набирала в сообщение и все куда-то смылось(
вообщем, есть у меня соседка бывшая немка, как подруга, как родная, ей 57. У нее есть мама 90 лет ей будет надеюсь в сентябре.
Сегодня мама ее прилетела из Германии в гости к дочери. и Пригласила я их к нам на обед, на бялиш татарский. Стол накрыла. Приехали, встретила их на улице. Зашли в дом, пока они снимали обувь, я пошла смотреть духовку. В это время слышу звук дыдыыыыщщщ и крик мамааааа.  У нас есть 2 ступеньки, где коридор переходит в салон. Наша мама упала с этих ступенек. Встать не может, держит бедро. Вызвали скорую, прибежали все соседи, помогли вынести носилки. Поехали в больницу, снимок калча сломана (вроде тазобедренная кость по-русски) завтра операция, будут ставить протез. Надеюсь, сердце выдержит. Возможно увезут в Германию, т.к. здесь нет реабилитации после операции.
Очень себя виню, хотя умом понимаю, что вроде бы и не должна, но душа не на месте.
Лучше б не звала, и она бы не упала((( :'(

0

883

Justbe, не вините себя. она могла упасть абсолютно в любом месте,это случай.
А вообще крепкая бабушка,в 90 лет самолетом. Моему дедуле 85 и доктора говорят,что лучше не лететь,чем лететь. Потому что в этом возрасте разница давления не хорошо отражается на пожилых организмах. А тут бабушка 90 лет да после перелета.

0

884

Думаю если искать альтернатива есть... меня держит график в 4 рабочих дня

0

885

justbe, соглашусь, не вините себя, действительно случай. Хотя сама такая же, тоже спать бы не смогла потом.

purple написал(а):

меня держит график в 4 рабочих дня

Ну это круто конечно, только на любимой работе и 6 дней в радость бывает.

0

886

Не спала сегодня :'( операцию сделали, пока в реанимации. Надеюсь, тетка сильная, выкарабкается
Еще и первый рабочий день у м5ня. На ногах.  О твлеклась  чуть чуть

Отредактировано justbe (12-04-2018 20:09)

0

887

justbe написал(а):

Лучше б не звала, и она бы не упала(((

Прошлое не приемлет сослагательного наклонения... поэтому нет смысла в постоянном повторении этой мысли. Это ментально трудно сделать, но как только примешь это, станет легче во взгляде на ситуацию. Лучше мне кажется направить свои мысли на то, чем помочь при восстановлении.

+1

888

Покричу. Сглазила я , что счастлива на работе. Слегла с пневмонией и это через 4 дня работы.

0

889

Выздоравливайте! Сейчас многие болеют из-за смены погоды. Лето наступило за эти выходные.

0

890

justbe написал(а):

Слегла с пневмонией и это через 4 дня работы.

отельные кондёры... Желаю скорейшего выздоровления!!!

0

891

justbe написал(а):

Покричу. Сглазила я , что счастлива на работе. Слегла с пневмонией и это через 4 дня работы.

Боже мой!( ( выздоравливай скорее!!

0

Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5