Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 881 страница 900 из 925

881

purple, Это самое ужасное для души, когда работа в тягость( Соглашусь Медиттеранкой.
И вообще, пока молодые надо пробовать, пробовать и пробовать все новое, до тех пор пока не понравится)
вот моя подруга из Казани, стрельнуло ей на старости лет в голову, что она хочет в отеле поработать фотографом, денег заработать (ипотека эта, будь она не ладна) Уговорила мужа, завтра дадут ответ, едут или нет. А ведь дети, работа там. Стабильность какая никакая.
Эээххх

0

882

У меня крик души, столько набирала в сообщение и все куда-то смылось(
вообщем, есть у меня соседка бывшая немка, как подруга, как родная, ей 57. У нее есть мама 90 лет ей будет надеюсь в сентябре.
Сегодня мама ее прилетела из Германии в гости к дочери. и Пригласила я их к нам на обед, на бялиш татарский. Стол накрыла. Приехали, встретила их на улице. Зашли в дом, пока они снимали обувь, я пошла смотреть духовку. В это время слышу звук дыдыыыыщщщ и крик мамааааа.  У нас есть 2 ступеньки, где коридор переходит в салон. Наша мама упала с этих ступенек. Встать не может, держит бедро. Вызвали скорую, прибежали все соседи, помогли вынести носилки. Поехали в больницу, снимок калча сломана (вроде тазобедренная кость по-русски) завтра операция, будут ставить протез. Надеюсь, сердце выдержит. Возможно увезут в Германию, т.к. здесь нет реабилитации после операции.
Очень себя виню, хотя умом понимаю, что вроде бы и не должна, но душа не на месте.
Лучше б не звала, и она бы не упала((( :'(

0

883

Justbe, не вините себя. она могла упасть абсолютно в любом месте,это случай.
А вообще крепкая бабушка,в 90 лет самолетом. Моему дедуле 85 и доктора говорят,что лучше не лететь,чем лететь. Потому что в этом возрасте разница давления не хорошо отражается на пожилых организмах. А тут бабушка 90 лет да после перелета.

0

884

Думаю если искать альтернатива есть... меня держит график в 4 рабочих дня

0

885

justbe, соглашусь, не вините себя, действительно случай. Хотя сама такая же, тоже спать бы не смогла потом.

purple написал(а):

меня держит график в 4 рабочих дня

Ну это круто конечно, только на любимой работе и 6 дней в радость бывает.

0

886

Не спала сегодня :'( операцию сделали, пока в реанимации. Надеюсь, тетка сильная, выкарабкается
Еще и первый рабочий день у м5ня. На ногах.  О твлеклась  чуть чуть

Отредактировано justbe (12-04-2018 20:09)

0

887

justbe написал(а):

Лучше б не звала, и она бы не упала(((

Прошлое не приемлет сослагательного наклонения... поэтому нет смысла в постоянном повторении этой мысли. Это ментально трудно сделать, но как только примешь это, станет легче во взгляде на ситуацию. Лучше мне кажется направить свои мысли на то, чем помочь при восстановлении.

+1

888

Покричу. Сглазила я , что счастлива на работе. Слегла с пневмонией и это через 4 дня работы.

0

889

Выздоравливайте! Сейчас многие болеют из-за смены погоды. Лето наступило за эти выходные.

0

890

justbe написал(а):

Слегла с пневмонией и это через 4 дня работы.

отельные кондёры... Желаю скорейшего выздоровления!!!

0

891

justbe написал(а):

Покричу. Сглазила я , что счастлива на работе. Слегла с пневмонией и это через 4 дня работы.

Боже мой!( ( выздоравливай скорее!!

0

892

пожалуюсь тут немного. включаю я свой телефон в Украине, нет сети. странно. муж предположил, что у меня не активирован роуминг, но нет же. много раз уже им пользовалась. позвонил тут в авеа. а там сюрприииз: этот номер перешел в водафон. та-дааам. звонит в водафон: да, все верно. в феврале ваш номер переехал в водафон. кем, каким образом и вообще что за шит такой непонятно. учитывая, что меня вообще нет в стране. обещали в течение 24 часов отписать результат своего расследования на почту, но обещанного три года ждут. пошла по приезду тут в отделение водафона. они мне с порога: звоните на горячую линию, узнавайте, какое отделение вас перевело и идите туда. я им: а если оно в Анкаре, например, идти туда? они мне: да.  :mad: снова на горячую линию звоним. пишите заявление с мокрой подписью, копию кимлика и присылайте. можно так же получить симку новую за 25 лир  :angry: пошла в авеа, попросила перенести номер назад, сказали ок, дали симку, ждать 4 рабочих дня.
итого, что имеем: я без связи, без мобильного интернета, не могу сделать нужные покупки в интернет-магазине, бегаю по офисам и звоню им, плюс естественно те деньги, что были у меня на счету, тоже пропали. а это около 30-40 лир на минуточку. и никто не виноват в итоге. все переводят стрелки друг на друга.

0

893

Хорошо , что кто то предупреждает вот так , а то всегда хочется закинуть побольше денег на счет , чтоб два раза не пополнять и перестаешь быть бдительным . А доверять жеж нельзя никому , как сказал один мужик , когда стирал джинсы , даже себе ...

0

894

tatish, офигеть! Это как вообще?

0

895

мдаааа какие страсти творятся на валютном рынке.... капец просто.... как думаете за месяц на сколько доллар вырастет??? ну и соответственно это все отразиться на ценах)))))

0

896

sinirli_balik написал(а):

как думаете за месяц на сколько доллар вырастет???

До 5 лир, скорее всего. Мне вот что не совсем понятно: я какой-никакой экономист,  да и просто по логике - перед выборами правительство из шкуры лезет, но не допускает роста валюты и внутренних цен, то, что происходит сейчас - по меньшей мере, странно.
Я не думаю, что в команде Эрдогана неграмотные люди и что они не понимают, что такой рост цен не добавляет ему популярности, особенно в его шароварном электорате, следовательно, ситуация намного хуже, чем нам показывают и после выборов может быть гораздо веселее, чем сейчас. :mybb:

0

897

Ну сейчас все скажут , что это того что дождей 2 месяца не было , вспомнят про заседателей с курсом поздней ликвидности ... А кто то снова заработает денег на безмолвном согласии

0

898

В вотсапе гуляет призыв не кипишить, а терпеливо ждать выборов и проголосовать правильно, типа это экономическая война, чтобы власть сбросить. Что надо дать ответ такой же, как и на июльскую попытку переворота. Пишут, что в такую же ловушку попал Абдулхамид и потерял престол (интересно, почем тогда был доллар?). И *вишенка на торте* что точно такую же кампанию проделали в России перед выборами, но русские были молодцами и раскусили заговор, и поэтому Путин вместо 60% получил 74% голосов. Конечно, за державу гордость берет, вот только прикол в том, что в России курс доллара был долгое время стабильным, а пополз вверх уже после выборов.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Пы.Сы. а где смайлики из второго набора? У меня только один остался: http://s50.radikal.ru/i129/1604/2a/38946a056be3.gif А хотелось колобка с балалайкой вставить.

0

899

Samanyolu написал(а):

В вотсапе гуляет призыв не кипишить, а терпеливо ждать выборов и проголосовать правильно,

Не только в ватсапе    http://newsturk.ru/2018/05/24/erdogan-p … ya-v-lire/

0

900

Samanyolu написал(а):

В вотсапе гуляет призыв не кипишить

САПФИР написал(а):

то, что происходит сейчас - по меньшей мере, странно.

вот в том то и дело.... хочется спросить народ, не прокисло ли у них серое вещество в мозговой коробке... как то даже немного смешно наблюдать за происходящим, как бы грустно оно ни было...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5