Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 841 страница 860 из 925

841

İnteres, у нас сейчас, тоже, госпитализация в крайних случаях! А если на дом врача вызываешь, то теперь ходит не твой участковый, а специально " выделенный" в поликлинике один врач. И не Дай Бог ему денег в дверях не дашь. Только это может как-то снизить степень ненависти и высказываний за то, что его " потревожили!" Оптимизация  в медицине и образовании, приобрела причудливые, даже сюрреалистические формы.

0

842

todessa написал(а):

у нас сейчас, тоже, госпитализация в крайних случаях! А если на дом врача вызываешь, то теперь ходит не твой участковый, а специально " выделенный" в поликлинике один врач. И не Дай Бог ему денег в дверях не дашь. Только это может как-то снизить степень ненависти и высказываний за то, что его " потревожили!" Оптимизация  в медицине и образовании, приобрела причудливые, даже сюрреалистические формы.

мне мама вчера рассказывала про медицину в Москве. Треш полный.... Диагноз поставить не могут, как лечить не знают.

0

843

Прорвало гюнысы. Жду мастера с 17:00 часов! Каждые полчаса звоню, отвечает "Уже еду". Что же за народ-то такой?!!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

844

Dane4ka,  к сожалению и увы. Никто не ждет волшебства, понятно, что медицина- дело не простое, но наше Министерство Здравогубления делает всё, чтобы мы побыстрее дохли. Аннулированы доктора-специалисты в поликлиниках, только в частную теперь. А частный врач за консультацию берет от 3000 до 5000 руб. при минималке  7000 руб.  Даже на полторы консультации не хватает((((. Я уже молчу о качестве обслуживания и квалификации врачей.

0

845

Подруга в Питере с диагнозом рак шейки матки уже 3 мес не начинают лечение. Все тянут не понятно по какой причине. За это же время другая знакомая в Анталии с раком груди прооперирована и уже сделали 3 курса химии. Я к тому, что наша оптимизация на самом деле полный абзац. Медведеву у его команде можно пожелать такого же медицинского обслуживания как получают наши рядовые россияне. Питерская знакомая уже извелась от ожидания при таком диагнозе, когда каждый день на счету...

0

846

Laguna, я это слово уже слышать не могу. На любой вопрос об образовании и медицине,  слышишь- "Ну,  у нас же оптимизация, что поделать..!"

0

847

Крик злости! Чем законно наказать русскоговорящих соседей,которые ежедневно до 10 играют на муз инстременте. Желательно так,чтобы съехали с Киры добровольно. Договориться не вариант. Семья баранов.

0

848

vitalinka-ok, до 10 по закону разрешается

0

849

olechka785 написал(а):

vitalinka-ok, до 10 по закону разрешается

Каждый день одну и туже и лоджию на виолончели так что я не могу тв смотреть. Нет! Меня не касается,что можно,совести нет у них. Даже по воскресеньям!!!
Нужны советы по формальному и неформальному наказанию. Согласна вплоть на суд с моральной компенсацией и подкупом адвоката, имеющего подвязуи с судьей,чтобы выиграть дело.
Сосед любезно сказал,что подобные случаи были у др семей которые учаться в консерватории,были суды проиграны и им сказали там,что до 10 шумите как хотите.
Свинья человек.

0

850

Вплоть до надевать по тыкве за углом. Крайний метод. Но реально моя нервная система этого не выдерживает. Утром,днем терплю,вечером простите я хочу отдыхать,а не слушать мелодию в 1 минуту по кругу раз 40.

0

851

У него звук , у вас звук , только , возможно , он у вас несколько не тренированный . Тренируйте свой звук . Часто пожилые турчанки своим звуком выигрывают любое дело , даже не очень справедливо иногда и совсем не в суде , а тут же , на поле боя . Эффект от использования звонко отрепетированных требований определенно есть . Подсмотреть у бабушек , подредактировать текст обращения со словом "полиция" ( ну все таки она где то есть ) и попробовать себя в бою - один из вариантов о которых Вы спрашиваете . Только без фанатизма , а то можно нарушить свой тонкий душевный баланс

0

852

Laary написал(а):

Тренируйте свой звук

думаете, стоит купить барабан? Или взять напрокат у кого-нибудь пианино и начать учиться играть гаммы. Можно еще петь: чем хуже голос, тем лучше.

0

853

Понимаете,усугубляется тем,что соседям снизу желательно не мешать, там женщина с псих диагнозом официальным,не хочу,чтобы она меня прикончила раньше,чем я усмирила верхних соседей. И я понимаю,что даже из мести одним, мешать другим ну совсем нелогично. Ищу сижу допустимые нормы шума в дневное время,не могу найти..

0

854

Мне кажется, здесь все нормы шума допустимы до 23:00. Стройка может долбить, соседи орать или бить посуду - всем все по фиг. Голову в подушку и делают вид, что не слышат-не видят. При таком раскладе, как у тебя, что нельзя договориться ну совсем никак - менять наверное квартиру, если ты квартиросъемщик, или испортишь себе всю нервную систему. Знаю, что некоторые учили своих соседей, включая рэп или рок на всю мощь, НО у тебя же психически-нездоровый человек внизу...

0

855

Mediterranka, это моя квартира. Они квартиросъемщики. Сейчас два варианта думаю-напрямую говорить с их арендодателями на предмет не продления контракта( живут здесь же) и собрать подписи,пригласив желающих к себе домой насладиться музыкой. Ну а на первое время в начало вечернего концерта звонить в телефон( он же домофон без функции отключения звука) пока концерт не свернется. Правда уже достали. Сама в детстве играла,но не вечером и не каждый день.Я не псих,могу понять,но когда пренебрегают комфортом окружающих от слова совсем да еще и русскоговорящие-это совсем👎

0

856

vitalinka-ok написал(а):

Сама в детстве играла,но не вечером и не каждый день.

и я играла)))) на скрипке  :canthearyou: о ужас.....
а их лоджия на каком расстоянии от вас находится?

0

857

sinirli_balik написал(а):

и я играла)))) на скрипке   о ужас.....
а их лоджия на каком расстоянии от вас находится?

Мне предложили на выбор либо скрипка либо аккордеон, родители выбрали за меня 😂 Ксюша,извини,не поняла вопрос🙈
Сегодня поговорили с йонетиджи, он с ними,результат тот же. Теперь йонетиджи пойдет говорить с хозяином квартиры.
Вобщем,я предложила им играть вечерами не в салоне,а в спальне, на что мне ответили,что незнают моего расположения в квартире( ага,у меня салон видимо в ванной комнате,чел включает дурочка) и предложили мне куда-нибудь перейти отдыхать вечером. Мирно дело не решается,будем пробовать законнно и с помощью хозяев,если так не решится,тогда подписи,если и это не сработает,тогда жду любых извращений на тему: заткни соседа за пояс.
Вот например сейчас они тоже играют, те у людей есть возможность репетировать днем,но нет,вечерами прикольнее.
Я настроена решительно,потому,что терпеть-за два года терпелка закончилась, сделали замечание-были посланы. Война так война.

0

858

vitalinka-ok написал(а):

Ксюша,извини,не поняла вопрос

vitalinka-ok написал(а):

Каждый день одну и туже и лоджию на виолончели так что я не могу тв смотреть

Я поняла что они в лоджии играют на виолончели)))))) лоджия это застукленный большой балкон)))))) что я не так поняла?

0

859

sinirli_balik написал(а):

Я поняла что они в лоджии играют на виолончели)))))) лоджия это застукленный большой балкон)))))) что я не так поняла?

Нет-нет,они играют в салоне.
Писала одну и ту же "мелодию", автонабор внес поправки( не проверила текст🙈) и вышло "лоджию"

Отредактировано vitalinka-ok (09-03-2018 12:46)

0

860

vitalinka-ok написал(а):

Я настроена решительно,потому,что терпеть-за два года терпелка закончилась, сделали замечание-были посланы. Война так война.

а вообще по существу вопроса:
Никто из проживающих в доме не должен причинять неудобства соседям. Попробуй сказать йонетиджи и владельцу квартиры о нижеприведенном законе:
KAT MÜLKİYETİ KANUNU // это закон для владельцев недвижимого имущества
DÖRDÜNCÜ BÖLÜM
Kat Maliklerinin ve Kat İrtifakı Sahiplerinin Borçları
A) Kat Maliklerinin borçları:
I - Genel kural:
Madde 18 – Kat malikleri, gerek bağımsız bölümlerini, gerek eklentileri ve ortak yerleri kullanırken doğruluk kaidelerine uymak, özellikle birbirini rahatsız etmemek, birbirinin haklarını çiğnememek ve yönetim planı hükümlerine uymakla, karşılıklı olarak yükümlüdürler.

НО!!! они не бьют в барабан, не включают рок, не прыгают как кони.... поэтому с вызовом полиции может выйти промашка)))))) попробуй воспользоватся номером закона при разговоре с владельцем квартиры. Удачи!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5