Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 61 страница 80 из 925

61

САПФИР, бывают куры прям вкусные , я на холодец варю с чесночком натирая легко могу половину съесть , что и заливать нечего оставалось

0

62

Светл написал(а):

Это же хорошо!

Да что ж хорошего-то? Мне до сих пор дышать тяжело. Я как тот волк из мультика "щас спою"

Limana написал(а):

пмс?

Даже не знаю, что и сказать - у меня уже пол-года, может чуть больше,  скачет не пойми как - менопауз начался, но за всю жизнь не припомню таких симптомов при ПМС, у меня обычно все тихо-мирно, без срывов по еде, без нервяков, без особых болей проходило.
А сегодня прям не то, что жор, а и назвать не знаю как - зверского аппетита не было, давно курицу не готовила, захотела, вчера купила, сегодня пожарила и по кусочку, по кусочку... а потом как глянула - а там кусок арматуры и пол-крылышка сиротливо в лужице масла лежит, хорошо,  хоть котлеты позавчерашние  остались, а то хоть заново мужу готовь

0

63

olechka785 написал(а):

бывают куры прям вкусные

Да фиг знает - обычная вроде, меня больше всего удивляет - я в принципе столько не ем, я наедаюсь гораздо меньшим количеством пищи. Нам такая курица на 2 полноценных ужина, муж тоже малоежка, он мясо вообще не особо - есть - съест, нет - гарниром и сладеньким чем-нить обойдется, ему главное, чтоб первое было, потом фруктами догоняется, бутер к ночи съесть может, я вообще не кусочничаю обычно, редко вечером мороженку-шоколадки пластинку. Но сегодня - это что-то :dontknow:

0

64

sharlotta5 написал(а):

беременность  или стресс.

48, 5 годиков http://savepic.net/433226.gif
При стрессах, даже  противных неприятностях, не ем вообще - реально воротит от любой пищи, пихаю и глотаю не жуя, когда уже голова кружиться начинает и в глазах темнеет

0

65

САПФИР написал(а):

у меня уже пол-года, может чуть больше,  скачет не пойми как - менопауз начался, но

САПФИР, щитовидку проверяли?

0

66

САПФИР написал(а):

48, 5 годиков

Ой, пардон, значит этот вариант отпадает.

0

67

sharlotta5, почему отпадает ? В таком возрасте не редкость уже

+1

68

Светл написал(а):

щитовидку проверяли?

Да это первый раз, вроде рано  в панику впадать (я по поводу обжираловки), а менопауза нормально по возрасту уже, в декабре в Кетеме проверялась, сказали норм все, да и чувствую я себя нормально

olechka785 написал(а):

В таком возрасте не редкость уже

Ой, не надо мне такого счастья, да и др. отклонений нет, у меня при беременности в первую очередь грудь наливается и изжога дикая начинается от всего, даже от воды наверное

0

69

olechka785 написал(а):

почему отпадает ? В таком возрасте не редкость уже

А воспитывать это чадо потом кто будет? Да и старая мама- это ооооочень не однозначно :dontknow: Родительствование должно быть во время. Мне чуто за 30 и уже болячка на болячке, а в писярик, что будет.

0

70

САПФИР, осторожненько с этим надо))) У меня подруга школьная, думала менопауза...дотянула, пока шевелиться не начал ребеночек. Ей сейчас 48, малышу 2 года, внучке её 12 лет ( в 36 бабушкой стала, а в 46 второго родила), но счастлива безмерно, сейчас)))))).

Отредактировано todessa (20-08-2017 00:31)

0

71

todessa, какой кошмар!!! Куплю тест завтра.  Пока еще не завтракала и не хочется, надеюсь вчерашнее не повторится

0

72

todessa, и у меня знакомая дочку замуж выдавала на 8м месяце беременности

0

73

САПФИР, нормально это. В смысле в нашем возрасте уже так организм над нами прикалывается, менопауза так играется. Меня вот на мороженое пробило, жру его, себя не помня уже неделю.

0

74

Чудо написал(а):

нормально это.

Ой, спасибо, добрый человек!!! Я сегодня в нормальном режиме - в 10 позавтракали, часа в 4 обедать будем, но от мясного воротит - айранчик, салат с йогуртом, гречка, оладушки с медом, виноград-персики - моя еда на сегодня.

0

75

Я так могу целый арбуз съесть (если маленький)
Кстати. В деревне дальняя родственница свекрови недавно родила ,менопауза началась 7 лет назад,женщине 57.
Загадка ,как при отсутвии месячных рождаются дети? ну когда климакс ?
ещё не понимаю как она забеременела ?разве после начала климакса от секса не воротит?

0

76

Limana, насмешила! От секса по жизни-или воротит или нет. Я не думаю, что менопауза как-то влияет. А, ну колитесь, http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  у кого менопауза, вас воротит или нет?

Отредактировано todessa (20-08-2017 19:50)

0

77

Limana,  у многих и в 60 ещё есть месячные, а кого-то и в 35 уже нет. Ранний климакс и поздний.

0

78

todessa написал(а):

у кого менопауза, вас воротит или нет?

Если муж хорошо себя ведет и не бесит, то норм. все, а если выбесил - он и сам меня стороной обходит. А  душе-то по прежнему 18, ну... 23 максимум.
У меня подруга в России, на 6 лет меня старше - и муж и любовник есть - цветет и пахнет, с 51 года климакс в "активной фазе", месячных нет уже 3 года, скакает, как горная козочка и менять в жизни  пока ничего не планирует

0

79

САПФИР написал(а):

У меня подруга в России, на 6 лет меня старше - и муж и любовник есть - цветет и пахнет, с 51 года климакс в "активной фазе", месячных нет уже 3 года, скакает, как горная козочка и менять в жизни  пока ничего не планирует

Молодец какая!!! Шустрость не стареет. :D

0

80

САПФИР написал(а):

Если муж хорошо себя ведет и не бесит, то норм. все, а если выбесил - он и сам меня стороной обходит. А  душе-то по прежнему 18, ну... 23 максимум.
У меня подруга в России, на 6 лет меня старше - и муж и любовник есть - цветет и пахнет, с 51 года климакс в "активной фазе", месячных нет уже 3 года, скакает, как горная козочка и менять в жизни  пока ничего не планирует

Да вот и я ,вокруг, не замечала угасания интереса у дам))) Правда, интерес к возрасту мужчины появляется, кандидаты становятся моложе)))
А что, у мужчин же так, им до 25 подавай! Правда с ревматизмами и инсультами, они к женам " родным" отползают, но погарцевать, только с 20- летними!)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5