Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 701 страница 720 из 925

701

purple, а как же вы веселитесь тогда?

0

702

olechka785 написал(а):

вы веселитесь тогда?

Веселье и праздник для меня это не только поесть и выпить. Муж не понимает большого празднования, не пьёт, поэтому самой что можно организовать. У нас все проходит спокойно, бурного веселья нового года со снегом и запахов мандарин в том смысле что было у нас увы в Анталии нет, мандаринами пахнет уже в ноябре)
Для меня устраивать праздник как было в нашем детстве- это делать только вид. Олевье, селёдка под шубой и холодец- это не весь праздник, нужна специальная атмосфера, она есть только в странах бывшего ссср. Рассказать мужу и ребёнку про снег и деда мороза когда за окном пальмы, для меня тупиково.
Но стол накрыть я воодушевилась)))) наш первый праздник в нашей квартире. Для меня это самое большое событие )))

Отредактировано purple (26-12-2017 10:16)

+1

703

purple написал(а):

Ксюша, по какому принципу составляешь планы на год? Всегда писала. Старалась сделать. В этом году осуществила один план, остальные не получились.

я первый раз то и написала в прошлом году. из написанных мною планов были так скажем "важные" и "для души". к важным я отнесла так скажем серьезные дела, типа "собрать тревожный чемоданчик" (кстати, нашла один лайфхак про него, напишу в соответствующей теме). А "для души" были такие как например "просыпаясь радоваться наступившему дню" - кому-то это может показаться смешным, но просыпаться с мыслью "я рада новому дню, я хорошо себя чувствую, как здорово начать новый день" - оказалось для меня чуть ли не самым сложным)))) с утра в голову лезут мысли типа "блин не выспалась, чертов будильник, черт возьми опять дождь..." но только не "какой хороший день")))))) остановить и перенаправить поток мыслей в позитивную сторону - это реальная работа над собой)))
из "важных" дел я пока не смогла выполнить - "стала донором".... я приняла это решение достаточно давно, взяла форму для заполнения, заполнила ее.... и не смогла отнести обратно... оказалось что решение принятое в уме, отличается от дела. стало просто страшно. элементарно по-дурацки страшно.... пока отложила это....

purple написал(а):

Зато осуществили то, что даже не планировали

аналогично))))))

0

704

sinirli_balik написал(а):

перенаправить поток мыслей в позитивную сторону - это реальная работа над собой)

sinirli_balik написал(а):

"просыпаясь радоваться наступившему дню" - кому-то это может показаться смешным, но просыпаться с мыслью "я рада новому дню, я хорошо себя чувствую, как здорово начать новый день" - оказалось для меня чуть ли не самым сложным)

Соглашусь!  и да, еще благодарить перед сном за все, за прожитый день, если всему этому научиться, мне кажется, остальные планы будут легко реализовываться

0

705

justbe написал(а):

и да, еще благодарить перед сном за все, за прожитый день, если всему этому научиться, мне кажется, остальные планы будут легко реализовываться

я обычно падаю на подушку и все.... оказываюсь в руках морфея)))))

0

706

Девочки,ну что все дома будут??может кто что знает??в центре будет что-нибудь,?

0

707

SANDRA написал(а):

Девочки,ну что все дома будут??может кто что знает??в центре будет что-нибудь,?

иди в Калеичи )))) там точно будет многолюдно и весело, но по-турецки

0

708

Все,прочитала в соседней теме-все сидят дома((((скорее так и поступим.маму до дому,собакевича ей,а сами до утра гулять😁😁😁

0

709

В воскресенье утром отправляю своего МЧ на 3 недели в Анкару. В субботу мы оба выходные, ну, думаю, напоследок хоть время вместе проведем, наобщаемся, наболтаемся..... :love:
Фиг с два!!! Опять приезжает гость  :canthearyou:  держите меня семеро. На 2 последние перед его отъездом ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как специально!!!!!!!!!!!!  Ну вот что за турецкие замашки а-ля "гостей часто не бывает"??????????????? ну трындец, блин, ну прям выть от бешенства хочется

0

710

Benissata написал(а):

ну трындец, блин, ну прям выть от бешенства хочется

а  сам грузин то что думает?

0

711

Dane4ka написал(а):

а  сам грузин то что думает?

а грузины то народ гостеприимный!))Он явно думает, Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!))

0

712

Dane4ka написал(а):

а  сам грузин то что думает?

ну он как бЭ тоже рассчитывал со мной наедине последние 2 дня провести, но у грузинов, видимо, не принято родителям "давай в другой раз" говорить  :(

0

713

Lenochek написал(а):

Он явно думает, Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  вот только и остается, что допить грузинский коньяк и завыть какую-нибудь песню от обиды.
Просто я от месячного проживания еще не оправилась, и тут опять .. не поймите неправильно, меня никто не кусает, не обижает, но блин некомфортно мне с посторонними людьми, хоть папами, хоть друзьями, хоть самой Матерью Терезой, хочу в свой выходной проснуться во сколько мне хочется,а не как положено, в труселях пойти умываться, приготовить завтра и кушать его, закинув ноги либо на стул, либо на МЧ.......короче, я страдаю

0

714

Benissata, а в честь чего на этот раз приезд родителя?

0

715

Mediterranka написал(а):

а в честь чего на этот раз приезд родителя?

в честь того, что не фиг мне было с ним встречаться аккурат 1 января. не зря говорят "как Новый год встретишь, так его и проведешь". Не думала я, что весь день 1 января к этому относится, вот и расплачиваюсь теперь

0

716

Benissata, Юль ну всего 3 недели. а провожаешь как моряка на 9 месяцев))) зато как соскучитесь, как оторветесь потом. рождество завтра, грузины христиане очень верующие, может поетому приехал?

0

717

olechka785 написал(а):

зато как соскучитесь

Оль, я его вижу утром 1,5 часа, вечером 1,5 часа и аж целый день один раз в неделю (на выходном). Как бы тут особо друг другу не надоешь... Да просто мне все это дико: я очень некомфортно себя чувствую в замкнутом пространстве с посторонними людьми, а особенно, когда хочешь и блин заслужил право отдохнуть, а нетушки. Не блин выспаться, не поваляться, не утрений кофе в постель получить как это у нас принято!!!!!!!!!!!!(потому что пить будем его втроем на кухне), ну блин...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

Отредактировано Benissata (05-01-2018 19:37)

0

718

Benissata, а на ночь уходит не поняла 😮

0

719

olechka785, просто у нас графики рабочие не совпадают. Обычно,  когда он ещё спит, я уже на работу выезжаю, а когда он приходит, то я через час ложусь иначе не встану с утра. Вот так и живём

0

720

Benissata, сочувствую...у нас родственники тут живут, никто ив гости не приходит.даже странно как-то. Свекровь за год максимум неделю была.мой в понедельник аж до 13 февраля уезжает

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5