Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 681 страница 700 из 925

681

У меня тоже какая-то запарка была последнее время, даже в воскресенье не удавалось отдохнуть. В результате вселенная уложила меня насильно на отдых. Косточка на ноге воспалилась до инфекции с температурой. 5 дней больничного выписали, лежу ...

0

682

sinirli_balik написал(а):

ну так а ты бы и гладя ей в глаза с улыбочкой все ответы написала.

Ну да..если бы да кабы...
Жалоба написана нее. Ничего страшного,что без улыбочки. Занятия -отвратительные. Ходила туда зря и как на пытку.

Отредактировано bereza (20-12-2017 16:31)

0

683

talya, обалдеть, только инфекция там откуда , воспаление наверно от ушиба

0

684

msmarie, ну наверно зп хорошие, хотя муж мне обозначил зп генел директора в одном известном отеле в Алании, на такой-то должности , со знанием языков и пости круглосуточными графиком всего около 2тыс $

0

685

olechka785, вот доктор сказал что может быть из-за этого Температура, потому что там воспаление. Вообще не знаю откуда, не ушибала и не подворачивала, высокий каблук и тесную обувь не ношу.

0

686

olechka785 написал(а):

ну наверно зп хорошие, хотя муж мне обозначил зп генел директора в одном известном отеле в Алании, на такой-то должности , со знанием языков и пости круглосуточными графиком всего около 2тыс $

Зарплаты сильно упали

0

687

Dane4ka, Даш, муж тоже в отеле ?

0

688

olechka785, сейчас не работает.

0

689

я в итоге просто села и выписали все дела , которые хочу сделать или мечтаю сделать, которые делаю или не делаю. обдумала все, расставила приоритеты...часть из них просто выпали. Если не делается, все время не находиться...значит на самом деле, просто не хочу это делать. Если чего-то хочу, то и время нахожу

0

690

talya написал(а):

Косточка на ноге воспалилась до инфекции с температурой. 5 дней больничного выписали, лежу ...

сочувствую(( скорейшего выздоровления. А как она может до инфекции воспалиться? Я тоже часто страдаю, но так чтобы до инфекции никогда не доходило. Теперь начала бояться.

0

691

Mediterranka написал(а):

сочувствую(( скорейшего выздоровления. А как она может до инфекции воспалиться? Я тоже часто страдаю, но так чтобы до инфекции никогда не доходило. Теперь начала бояться.

спасибо! я не знаю, у меня впервые вообще воспалилась и сразу с температурой. доктор сказала что может быть такое, в интернете вообще такой информации не нашла я. сегодня первый день без температуры, хотя опухоль еще не спала окончательно.

0

692

talya, Здоровья, Таня!

0

693

а еще почему в году ВСЕГО 365 дней  :canthearyou:

0

694

sinirli_balik написал(а):

а еще почему в году ВСЕГО 365 дней

были планы и не успела за 365 дней?

0

695

sinirli_balik, да жизнь проходит , года идут , морщины прибавляются !!!

0

696

olechka785, Оля, вот сегодня вспоминала тебя, когда писала что готовить на праздничный стол будешь для себя. Я аж загорелась что-то приготовить, правда не из наших блюд, а просто накрыть вкусно стол.  Спасибо, что растармашила 💐

0

697

purple написал(а):

были планы и не успела за 365 дней?

год быстро закончился))) у меня были планы на год, из "важных" пунктов выполнила почти все (еще же есть неделя впереди)))) из "не очень важных" большой пазл не собрала))))) вообще даже коробку не раскрыла))))
вот кстати, надо сесть написать планы на следующий год.

0

698

purple, просто если самой праздник не устроить с нашими мужьями можно стухнуть , ограничившись милипьянго с чаем и орешками

0

699

olechka785 написал(а):

ограничившись милипьянго с чаем и орешками

Такого у нас не было даже когда стол праздничный не делала))

sinirli_balik, Ксюша, по какому принципу составляешь планы на год? Всегда писала. Старалась сделать. В этом году осуществила один план, остальные не получились. Зато осуществили то, что даже не планировали

0

700

Кто-нибудь идет куда-нибудь после 12 ночи???не хочу спать ложиться (((

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5