Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 661 страница 680 из 925

661

sinirli_balik написал(а):

почему в сутках всего 24 часа????

Вчера задалась тем же вопросом-ничего не успеваю,в дни летят так быстро

0

662

olechka785 написал(а):

Что за дети инфантильные

моему вообще ничего не докажешь :(
привезли ему гости из Швеции огромную коробку лего сити, последнего, вертолет собрали - захожу 2 недели назад в комнату - вертолет есть - пропелера нет :( Отдал другу в этюде, а тот отдавать не хочет  :angry:  ну ещё бы, зачем? то в школе с другом запчастями поделился - хорошо его папа заметил. На прошлый НГ купили гитару, сам просил - гитара на шкафу, не играет, а бесится, она с микрофоном :( Сейчас просит лего ниндзя, написал деду Морозу, муж категорически против.
про убитую одежду (в куртке откушен рукав, горловина и сломан замок), обувь (шнурки убил в первый же день, потому что ботинки просто не застегнул - зачем?), рюкзаки (оторванная ручка и вырванные замки), разбитые коробочки для еды - я вообще молчу :( Карандаши, резинки и точилки - это вообще отдельная история. В киртасийе даже не нужно говорить зачем я пришла. 4 карандаша из отеля положила в субботу в пенал - вчера ни одного не было

0

663

sinirli_balik написал(а):

почему в сутках всего 24 часа????

хайырдыр Ксения ханым :)

0

664

msmarie написал(а):

хайырдыр Ксения ханым

это какой-то ужас... сказать, что я не успеваю ничего - это ничего не сказать. погоня какая-то.

0

665

sinirli_balik, а я забила :) думаю как успеть дошить собачек, еще 1 день поработаю и отдыхать аж 18 дней, пусть сами тут муздохаются

0

666

sinirli_balik написал(а):

сказать, что я не успеваю ничего - это ничего не сказать. погоня какая-то.

И у меня так было пару недель назад

0

667

msmarie написал(а):

пусть сами тут муздохаются

да я даже не про работу. про жизнь вообще. какая-то скачка блин. я не помню когда телевизор последний раз включала. просто тупо повалятся на диване... при том, что я ничего особенного не делаю.

0

668

olechka785, нет, стабилизатора наряжения и прочих агрегатов у нас нет. Сегодня был мастер, почистил выпускной фильтр - он засорился и это давало ошибку и препятствовало работе комби. Хотя система новая, но вот так бывает, что из-за всякого мусора в трубах он забивается моментально. По поводу скачков температуры воды в душе мы проверили, вроде так резко больше не меняется, но конечно надо для полного контроля залезть под душ. У нас еще напор воды непостоянный, типа гидрофор влияет. Но у нас в доме нет никакого гидрофора, насколько я знаю. В общем, теперь все ворде работает, а дальше посмотрим. Осталась только проблема, что в дальней комнате батарея не прогревается, но это уже к другому специалисту надо обращаться.

0

669

Samanyolu, ежегодная чистка комби и проф осмотр рекомендуют , мы после 1 года чистили тк барахлил , а потом видимо комби адаптировался больше не чистили

0

670

sinirli_balik написал(а):

я ничего особенного не делаю.

Работать 6 дней из 7 это ничего особенного? Ты себя недооцениваешь))

0

671

Мой крик души это постоянно больной ребёнок... хочется сбежать на край света уже, нереально работать и брать бесконечные дни для больного ребёнка...ужасно болит голова он роя мыслей о нем, о работе о том, что про себя я забыла уже

0

672

Мой крик души. Ходила я на дикцию недалеко от дома. Повздорила с учительницей. Очень долго все обьяснять. Если кратко: молодая,очень наглая спесивая дамочка. На последнем экзамене она специально запорола мне написание теста. Еще результат не знаю,но - ответ известен,т.к на половину вопросов я просто не ответила (меня уже трясло просто от этой училки,я  взяла недоделанный листок и положила ей на стол и скорее постаралась уйти). Короче,щас я написала на нее жалобу в Бимер. Не знаю,правда,будет ли какая реакция,но мне терять точно уже нечего.

Отредактировано bereza (20-12-2017 09:44)

0

673

bereza написал(а):

На последнем экзамене она специально запорола мне написание теста.

Как?

0

674

Dane4ka написал(а):

Как?

Посадив на 1-ю парту перед собой,не спускала с меня глаз. Я сидела всегда где-то в середине. На экзамене она меня пересадила перед своим носом,мотовировав тем,что будет помогать. Ну много еще чего было. Пусть подавится своим сертификатом.

0

675

Samanyolu написал(а):

Сегодня был мастер, почистил выпускной фильтр - он засорился и это давало ошибку и препятствовало работе комби.

мдаааа.... ты когда еще написала, что у вас в душе вода то холодная то горячая, меня это смутило. надеюсь неполадка была полностью устранена.

purple написал(а):

Работать 6 дней из 7 это ничего особенного? Ты себя недооцениваешь))

да ну Надь, именно вот в последние месяцы как-то критично времени стало нехватать. ни на хобби, ни на книги, ни на пазлы...

purple написал(а):

это постоянно больной ребёнок

поправляйтесь  :flag:

bereza написал(а):

Посадив на 1-ю парту перед собой,не спускала с меня глаз.

ну так а ты бы и гладя ей в глаза с улыбочкой все ответы написала.

0

676

sinirli_balik написал(а):

ты когда еще написала, что у вас в душе вода то холодная то горячая, меня это смутило. надеюсь неполадка была полностью устранена.

Батареи работают.
Сегодня утром пошла в душ, то же самое: то теплая, то обжигает. Котел на 42 градуса.
Парень мне доказывал, что комби так и должен работать: не гореть постоянно, а подогревать воду периодически. Но мне все равно, как оно работает, предполагалось, на выходе я буду иметь просто горячую воду постояной температуры.
Следующего местера я наверное просто загоню в душ и поддам пару. Пусть сам постоит под горячей водичкой. При этом я несколько раз в гостях, где есть газ, мылась, и там я не помню, чтобы у меня были проблемы с температурой воды.
Надо будет соцопрос соседей провести при случае. Мы все в одной фирме кимби покупали.

0

677

sinirli_balik написал(а):

при том, что я ничего особенного не делаю.

тогда очень странно... могу рассказать о своем дне :) мне кажется я живу в каком-то шаре :)

0

678

Samanyolu написал(а):

Сегодня утром пошла в душ, то же самое: то теплая, то обжигает. Котел на 42 градуса.
Парень мне доказывал, что комби так и должен работать: не гореть постоянно, а подогревать воду периодически. Но мне все равно, как оно работает, предполагалось, на выходе я буду иметь просто горячую воду постояной температуры.
Следующего местера я наверное просто загоню в душ и поддам пару. Пусть сам постоит под горячей водичкой.

у нас такого нет. вода равномерно горячая. стоит на 40 градусов.

msmarie написал(а):

тогда очень странно...

вот да. мне тоже.... добавлю еще, что я даже в соц.сетях не шарюсь, даже больше не захожу практически, а время как-то утекает между пальцев.

0

679

sinirli_balik, я не знаю как можно всю жизнь в таком графике работать , а жить когда ? А дети если! У подруги зимой график до обеда тк туристов мало, она и вяжет и шьёт детям , в сезон сложно , но зимой вздыхает ! А в отелях круглый год ! Мрак для меня.

0

680

sinirli_balik написал(а):

а время как-то утекает между пальцев.

Ксения, ты меня волнуешь :)

olechka785 написал(а):

А в отелях круглый год ! Мрак для меня.

в сатыше только так работают :( а ещё выставки и т.д. Поэтому мне муж сказал, что мы на 2 недели уезжаем и будем проводить время в семье. Поучим уроки дома

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5