Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 641 страница 660 из 925

641

уже просто бесит закрытая Вики!!!!!!!!!  :mad:

0

642

sinirli_balik написал(а):

уже просто бесит закрытая Вики!!!!!!!!!

Через вот этот анонимайзер все быстро открывается
http://cameleo.xyz/

0

643

САПФИР написал(а):

анонимайзер

меня факт закрыточти информации бесит. Открыть то я смогу... Сам факт, что информация закрыта для общегр доступа бесит нереально.

0

644

Девочки, делюсь с вами нашим счастьем! Мы победили эту бяку!!! Надеюсь, что она больше никогда не вернется!

+3

645

justbe написал(а):

Девочки, делюсь с вами нашим счастьем! Мы победили эту бяку!!! Надеюсь, что она больше никогда не вернется!

Ваааууу Классно!!!!Молодцы!!!Здоровья крепкого!!!!!!!!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

646

justbe написал(а):

Девочки, делюсь с вами нашим счастьем! Мы победили эту бяку!!! Надеюсь, что она больше никогда не вернется!

Поздравляю!!! Счастье, что есть такие вот истории, которые наполняют надеждой! Надеюсь, что скоро все забудется, как страшный сон.

0

647

justbe,  супер новость! Просто отлично, что все ушло и осталось позади! Теперь только лучшее впереди!

0

648

justbe, поздравляю! Очень очень рада за вашу семью! Крепкого здоровья!

0

649

justbe, поздравляю вас! Молодцы!!!!! Всё будет отлично теперь! Очень рада за вас!

0

650

Меня бесит безалаберность мужа и старшей ! Ладно она мала , но мужику как можно быть такому рассеянному и несобранному , сумку для спорта собираю сама , тк едут без ничего и никогда не соберут , уже сама ставлю на порог за дверь ее, опять не взяли , мне что ее и в машину отнести , так они ее и там забудут ! И я не хочу на это тратить свои нервы ! Ребёнок без купальника и чешек босиком по ледяному полу занимаемся ! Бесиииииит

0

651

olechka785, Оль,вы не одна)))у меня муж часто забывает то сумку.то исимлик..куда-то сам положит.так.что не найдешь...всегда я все нахожу))) особенно бесит.когда уходит в ночь на работу и забывает ключ и по утрам стучится в окно.когда мы еще спим(((( ну ничего,терплю)))  :dontknow:

Отредактировано nastya_veli (05-12-2017 20:36)

0

652

Оль, ты не одна))))точно также.если сама не положу,даже не подумает. Вот сегодня очки солнечные не взял.я свои взяла.аааа говорит,типо свои взяла,почему мои не взяла???какого х...а.я же не мамочка,взрослый кабан. Пусть теперь 3 дня мучается.Как бороться тоже не знаю((((очень бесит

0

653

olechka785, SANDRA, ой девочки.,нашла коса н камень!))) Меня тоже бесит.Попросила мужа отремонтировать комод...3 дня прошло движения в сторону мебели нет..Сегодня говорю,иди делай комод.Так мне отвечет..Я купил клей,что то там случилось,он лопнул тот клей,и нужно ехать покупать новый..Финиш!! потому что долбо.....б!. Ну что ж,раз так,комод разбирается,складывается в камин!Все,другого варианта не вижу!)))
Ленок, мой муж панжур больше года ремонтирует...

0

654

SANDRA, так я ложу все в сумку уже ставлю за дверь , собирать ничего не надо , возьмите только с порога (ненормативная лексика удалена), и это не могем! А посему , патамуша мамочка всю жизнь собирала вещи вплоть до трусов и бритвы, и так же разбирала !  Сколько раз наблюдаю эту картину , три здоровых амбала стоят и подгоняют , что все вещи не собрала , на самолёт опоздают !

Отредактировано olechka785 (06-12-2017 11:48)

0

655

Собираю так дочь,ей 6,8 лет и меня бесит,что в школу без рюкзака-это нормально,собирает рюкзак тоже под присмотром. На танцы половину забывает. Учу-учу,пока результаты малозаметны. С мужем было так-собирала первое время,потом забила,если нужно человеку что-то ,он найдет вариант ,как не забыть. Если забыл-значит не так уж и нужно.

0

656

А моя все теряет и где то оставляет ! Сшила им шапочки , за карго платила , потеряла на улице , один раз куклу дорогую оставила в марканталии и ее кто-то забрал , в автобусе сумочку ! И объясняла и ругала и орала , что это деньги заработанные кровью и потом , ничего не понимает, и возраст то 6,5 лет, не маленькая ! Что за дети инфантильные

0

657

olechka785 написал(а):

А моя все теряет и где то оставляет ! Сшила им шапочки , за карго платила , потеряла на улице , один раз куклу дорогую оставила в марканталии и ее кто-то забрал , в автобусе сумочку ! И объясняла и ругала и орала , что это деньги заработанные кровью и потом , ничего не понимает, и возраст то 6,5 лет, не маленькая ! Что за дети инфантильные

Моя так ветровки из школы не приносила до тех пор,пока однажды не было в чем идти. Потом принесла все 4 за неделю. Но пока ттт ничего не теряла,но это отчасти оттого,что ей обо всем приходится напоминать-Ева,забери очки/рюкзак/ книжки/шарфы и тд. А так тоже встала,главное себя взяла 😂а остальное не нужно.

0

658

Почти пришла зима, начались дожди, и у нас сломался комби.  :'(
Толком даже попользоваться не успели. Мало того, что душ так и не настраивался, вчера до кучи еще и какой-то датчик полетел, и мы остались еще и без батарей. И солнца нет, чтобы воду нагреть. Вот и сидим как дураки с газом, но с включенным кондиционером и шофбеном - хорошо хоть его не сняли на радостях, а то бы вообще пришлось воду в чайнике греть.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/81403.gif

А еще опять начинает не по-детски драть носоглотку, второй раз за полтора месяца, а мне нельзя сейчас болеть категорически :(

0

659

почему в сутках всего 24 часа????  :|  :(

0

660

Samanyolu, Samanyolu, у вас стоит агрегат стабилизатор от перепадов напряжения ? Вольтметр кажется ? У нас один раз датчик неисправен был когда свет вырубало , посоветовали в сервисном его

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5