Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 621 страница 640 из 925

621

olechka785, меня вот эта возмутило..

İnteres написал(а):

Хотя ИМХО разводы с турками ещё и от того, что рано или поздно встают в полный рост отталкивающие черты ментала турок  Имею ввиду, их лицемерие, трусость, занудство и жадность.

конечно в русско-турецких браках много сложностей,я согласна...мои знакомые разводились или потому что муж бабник,гулял безбожно..или потому что муж психопат ,руки расспускал... :'(

Отредактировано nastya_veli (11-11-2017 19:10)

0

622

Mediterranka написал(а):

Есть и исключения - те, кто любит до конца жизни

любовь со временем перерастает в уважение и привязанность. Страсть уходит, не все это могут осознать , начиная искать острых ощущений.

0

623

Мне кажется браки распадаются потому, что каждый ищет что-то своё и в слово семья вкладывает своё значение, не найдя то, чего искали разводятся. Изначально цели и понятия у каждого свои, свой детский семейный опыт. Многие прожив с папой и мамой так и не знают, что значит семья. Что уж говорить про людей у кого не было одного из родителей, или отношения были проблемными, или кто был самим родителем своим родителем... список можно продолжать бесконечно. У каждого своя история и я уверена причины разводов у всех разные. Анталия маленькая поэтому нам кажется что русско-турецкие браки распадаются чаще, сколько русско-русских браков распадается ого-го или тцрецко-турецких ...

+1

624

purple написал(а):

что каждый ищет что-то своё и в слово семья вкладывает своё значение, не найдя то, чего искали разводятся.

Так это все нужно проговаривать еще до свадьбы, какие у кого ценности и взгляды. и говорить говорить всегда друг с другом, а не копить в себе долгие годы и в одночасье все разрушить. мы же может корректировать свое поведение и направлять партнера. все в руках человека

0

625

olechka785 написал(а):

любовь со временем перерастает в уважение и привязанность.

А иногда в ненависть и презрение. В каждых отношениях по-разному.

0

626

olechka785 написал(а):

Так это все нужно проговаривать еще до свадьбы, какие у кого ценности и взгляды

Это актуально только для тех, кто не меняется в течение жизни. Сколько таких? Единицы. Каждый человек со временем меняется, и это нормально. То, что казалось важным на момент свадьбы, может перестать быть таковым через 10 лет. Таких случаев множество. Все мы верим в то, что наши отношения раз и навсегда. И это здорово. Так и надо. Но и если что-то не сложилось, то крест на себе тоже ставить не нужно. Нужно принять решение, отстрадать (если хочется) и идти дальше.

+1

627

olechka785 написал(а):

Так это все нужно проговаривать еще до свадьбы, какие у кого ценности и взгляды. и говорить говорить всегда друг с другом, а

Люди меняются со временем, изменения одного члена семьи другой может не потянуть и не принять.
Например я не готовлю уже так как готовила раньше, нет разносолов, хотя с пеною рта кричала " как это без завтрака можно мужа на работу?", моего это подкупило. Сейчас завтракаем только по выходным)
Мы люди, а не роботы. Со временем меняется ответственность, дела по дому, на работе, взгляды, появляется усталость, мы растём психологически или деградируем...все нюансы не обговоришь как материальное в брачном контракте

+1

628

purple, на отсутствие завтрака в будни мой говорит , давай я тогда на работу не буду ходить , а только по выходным )))

0

629

olechka785, вот получается для твоего мужа это принципиально, а для моего нет, хотя до брака это было одним из главных и мы это обговаривали.
А когда появляются дети, наружу у людей выходят совсем другие черты, другие принципы воспитания своего ребёнка. Когда жена выходит на работу тоже все меняется. Мы все меняемся, и жизнь меняется, становимся друг другу не интересны, больше ничего не хочется, и это так. Жизнь она изменчива, соответсвенно мы под неё подстраиваемся. Ну или мы меняемся и подстраиваем жизнь под себя. Уже как кому удобно думать

Отредактировано purple (11-11-2017 22:38)

+1

630

purple, у него от голода начинаются дикие боли и утром обязательно надо поесть ! Но мы договорились , что он ест либо кашу с детьми , либо горячий бутерброд без излишеств , а по выходным все как полагается

0

631

Разве можно все  обговорить до свадьбы.  Ни одна бы не состоялась тогда.
Люди не знают и не могут знать как и куда их жизнь заведет.

+4

632

Вчера забыла выключить кастрюлю с картофелем , уехали на гимнастику , все сгорело до угольков , дым стоял везде , вонище два дня , как у курильщиков ! Перестирала шторы в кухне, завтра продолжу ! Неужели стены ещё красить придётся ?

0

633

olechka785, ого! Сочувствую! Оль проветривание, на ночь окна открытыми оставляй

0

634

olechka785,  ооо, гечмиш олсун большой!
    У меня фобия прямо: я раз 10 обхожу все розетки, печку, чайник и прочее. Проверю. Дверь закрою , потом открою пока лифт жду и опять таращусь))).
   КакТо на 1 этаже в соседнем доме пожар был. После того прямо в состояние фобии перешло.
   Стены нечерные сильно если, тот может помыть? Если моются

0

635

irina7, так и я такая , а тут сорвались , я с двумя детьми и опадать не хорошо !

Окна все нараспашку , дома дубарь, утром в кухне и коридоре запах стоит ещё

0

636

olechka785 написал(а):

Большая ошибка многих женщин ставить на первое место детей , а не мужа !

вот и я пытаюсь это втолковать своему мужу :) но он непоколебим пока :)

0

637

olechka785 написал(а):

Страсть уходит, не все это могут осознать , начиная искать острых ощущений.

однозначно, кому-то не хватает экшена в отношениях, а партнер не всегда это способен понять... вот потом и разводы и т.д. У меня есть знакомые, которые разводились, я сама такая, но девочки, ну и я, кто остались здесь, очень счастливы сейчас. Просто теперь уже есть опыт, обоснованный ошибками и уроками.

0

638

У меня муж говорит, что я на 1 месте для него. Потом дети. Дети -гости.
   А мы останемся друг с другом потом дот конца дней.
Но это не значит, что детей он любит как-то меньше, безусловно.

olechka785 написал(а):

irina7, так и я такая , а тут сорвались , я с двумя детьми и опадать не хорошо !

Окна все нараспашку , дома дубарь, утром в кухне и коридоре запах стоит ещё

Бывает. Знаю, что такое выметаться с 2мя детьми. Особенно , если время поджимает 😰

0

639

irina7 написал(а):

У меня муж говорит, что я на 1 месте для него. Потом дети. Дети -гости.
   А мы останемся друг с другом потом дот конца дней.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

640

irina7 написал(а):

У меня муж говорит, что я на 1 месте для него. Потом дети. Дети -гости.
   А мы останемся друг с другом потом дот конца дней.

Очень хорошие слова  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5