Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 261 страница 280 из 925

261

а сумка моя нашлась ровно через год в ручье в каком-то достаточно далеко от места базара, все все было на месте кроме денег..документов тогда ушло много, пришлось даже на родину вылетать по справке потому что без паспорта осталась и на внж было не подать

0

262

САПФИР написал(а):

Спасибо, Господи, что взял деньгами!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif очень правильный подход к ситуации! гечмиш олсун. вот именно так в переводе на русский "пусть пройдет!!!"
эх люди.... сами в себе убивают веру в себя же... так обидно... за человечество обидно... я помню была ситуация еще в России, когда у меня просто не было денег на проезд и я пошла пешком. сесть в автобус и просить кого-то об одолжении мне даже и в голову не пришло... вот как после этого спешить помогать людям?

0

263

Доброе утро всем и большое спасибо за то что выслушали!!!
Ночь прошла, теперь все видится не так трагично, я понимаю, что потеряла я оч. не много, хотя неприятный  осадочек остался и послевкусие еще долго будет о себе напоминать. Первый раз такое у меня (ТТТ), надеюсь, что последний. Обидно - пол-мира объездила, а тут - дОма и вот так... Обычно я чуть не в зубах ношу сумки-кошельки, что вчера со мной произошла - не понимаю.. :dontknow: . бывает и на старуху проруха...
Вчера после всех ситрессов муж в хамам поехал, назад вернулся в тапках хамамских - забыл переобуться... Насыщенный был вчера денек у нас был...
Я вот еще что придумала - бомба же 2 раза в одну воронку не попадает, значит этот кошелек у меня больше не своруют :whistle: Ну правильно же??
Всем хороших приятностей и всего доброго!!!

Отредактировано САПФИР (12-10-2017 09:57)

0

264

sinirli_balik, наглость второе счастье  :dontknow:

0

265

sinirli_balik написал(а):

. вот как после этого спешить помогать людям?

И я о том же... А потом мы жабы холодные и не  улыбаемся все подряд почему-то

+1

266

talya,  я тоже на рынок только с деньгами, которые нужны для покупок, не больше.

0

267

Вы будете смеяться - меня опять сегодня поимели!! Открываю коробку с краской, а там нет перчаток и бальзама, только окислитель и тюбик с краской. Шо началось-то??? :tired:  Меня за всю жизнь столько не опускали, как за последние 2 дня!!! :O
Вот теперь еще буду в магазине коробки с краской вскрывать, а на меня будут смотреть как на мерзкую скрупулезную ябанжатину и подружкам потом рассказывать, какие мы все дуры.

0

268

САПФИР написал(а):

И я о том же... А потом мы жабы холодные и не  улыбаемся все подряд почему-то

НОУ КОММЕНТ

0

269

САПФИР написал(а):

Открываю коробку с краской, а там нет перчаток и бальзама, только окислитель и тюбик с краской.

я помню, мама у меня в Москве жаловалась, что в краску перестали перчатки класть. Она первый раз думала, что вытащили, а потом оказалось, что это во всех коробках так, производитель вкладывать перестал. Может, здесь та же история?

0

270

Девчат,пусть это будет самым большим расстройством в жизни. Помните,что по-большому счету,кроме здоровья своего и близких,все такая фигня. Реально,все это мелочи.

+2

271

Samanyolu написал(а):

производитель вкладывать перестал.

я несколько шт сразу покупаю, в остальных все есть, лет 5 уже пользуюсь этой краской

0

272

САПФИР написал(а):

я несколько шт сразу покупаю, в остальных все есть, лет 5 уже пользуюсь этой краской

а какой магазин? вообще-то кассиры обязаны вскрывать коробки и проверять содержимое.

vitalinka-ok написал(а):

Девчат,пусть это будет самым большим расстройством в жизни. Помните,что по-большому счету,кроме здоровья своего и близких,все такая фигня. Реально,все это мелочи.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

273

САПФИР, geçmiş olsun! Со мной такое периодически случается. Я обычно сумку, чуть ли не за пазуху запихиваю, но умудряются и оттуда вытащить. Осадок неприятный, но все это мелочи! Точно, спасибо Господи. что взял деньгами!))))))

0

274

sinirli_balik написал(а):

а какой магазин?

На Гюллюке Бирим, большой такой, красный. Сколько лет там покупаю краску - никогда не вскрывали, все норм. было. Это у меня какой-то индивидуальный  воспитательный процесс запустился, а то расслабилась сильно под жарким солнцем да сладкими булками. Теперь сама буду смотреть и клювом меньше щелкать

Отредактировано САПФИР (12-10-2017 19:56)

0

275

САПФИР, у нас в ларе в тахтакале всё что в коробочках, всё открывают и смотрят.

0

276

todessa написал(а):

Со мной такое периодически случается.

И Вы об этом так спокойно говорите? Восхищена Вашим самообладанием! я вчера еще как пришибленная ходила - так мерзко на душе было, кошелек вымыла-вычистила и все равно грязным каким-то кажется. Не хотелось бы мне еще раз с таким столкнуться :sceptic:

0

277

САПФИР, у меня вытащили, в Москве, кошелёк с зарплатой и турецким кимликом. Ещё, не так давно, месяцев 5 назад, вытащили кошелёк, в Америке покупала, краааааасиииивый, а в нём 300 долларов и рублей немного. А ещё вытащили кошелёк со всеми картами и проездным, правда там всего"тыща" рублей была, у меня, даже на метро не осталось. Вот. Похвасталась, блин!))

0

278

todessa написал(а):

САПФИР, у меня вытащили, в Москве, кошелёк с зарплатой и турецким кимликом. Ещё, не так давно, месяцев 5 назад, вытащили кошелёк, в Америке покупала, краааааасиииивый, а в нём 300 долларов и рублей немного. А ещё вытащили кошелёк со всеми картами и проездным, правда там всего"тыща" рублей была, у меня, даже на метро не осталось. Вот. Похвасталась, блин!))

Печально!!! :'( Дай Бог всем поменьше таких неприятных ситуаций!!!

0

279

todessa, сочувствую! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

280

todessa написал(а):

у меня вытащили, в Москве, кошелёк с зарплатой и турецким кимликом. Ещё, не так давно, месяцев 5 назад, вытащили кошелёк, в Америке покупала, краааааасиииивый, а в нём 300 долларов и рублей немного. А ещё вытащили кошелёк со всеми картами и проездным, правда там всего"тыща" рублей была, у меня, даже на метро не осталось.

Ой-ой-ой Кошмар ужасный прям o.O  Понятно, что по сравнению с мировой революцией, это мелочи жизни, но какие мерзкие мелочи, представляю, каково Вам было...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5