Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 241 страница 260 из 925

241

САПФИР написал(а):

а как так - почему он с тобой не советуется? Бизнес, конечно, дело хорошее, но семья же не менее важна.

как не советуется ?он с моего разрешения ведь ввязался в это . он же не сам по себе поехал туда а с моим отцом .он тоже не особо хочет если честно просто папе не может отказать

0

242

Limana, а я бы смогла жить в Германии, я там жила год и два в Австрии, это моя страна, мне даже часто сниться что я туда возвращаюсь, но с наплывом беженцев там уже сыты иммигрантами , туда и так не просто было получить визу, сейчас ещё труднее....эх дурочка была, почему я там не зацепилась....((((

0

243

может и не будет там жить ,а просто поможет папе на начальном этапе а потом свалит сюда ,здесь у него своих дел хватает,а тестью  фиг откажет ,там ведь у него сестра ,дяди,тёти вообщем связи .

0

244

Kaya написал(а):

Limana, а я бы смогла жить в Германии, я там жила год и два в Австрии, это моя страна, мне даже часто сниться что я туда возвращаюсь, но с наплывом беженцев там уже сыты иммигрантами , туда и так не просто было получить визу, сейчас ещё труднее....эх дурочка была, почему я там не зацепилась....((((

Свет ,ты сможешь а я нет . Это знаешь как сюда приезжают некоторые девушки из России и Украины например,пожив некоторе время уезжают отсюда назад,или в Европу ,так как в Турции для них все чужое и отталкивающее,так и мне,не могу я среди людей без брата/свата/абла/сестра ))) вот честно

0

245

Limana написал(а):

с моим отцом

Сорри, я подумала, что со своим отцом

0

246

Limana написал(а):

Свет ,ты сможешь а я нет . Это знаешь как сюда приезжают некоторые девушки из России и Украины например,пожив некоторе время уезжают отсюда назад,или в Европу ,так как в Турции для них все чужое и отталкивающее,так и мне,не могу я среди людей без брата/свата/абла/сестра ))) вот честно

Согласна с тобой Лиман..у меня знакомая в России,познакомилась с французом,он работал во французской компании...поженились..когда срок контракта истёк,они уехали во Францию..вроде бы всё хорошо,он зарабатывает неплохо,её дочка от первого брака пошла во французскую школу...сама колымит на дому (она парикмахер женс.муж),..но..не может она жить в чужой стране,её постоянно тянет в Россию... :dontknow:  и вот эта компания опять заключиа с ним договор на 3 года и они с удовольствием вернулись в Россию...
да и меня тоже бывшие одноклассницы спрашивают..Настя,как ты можешь жить в чужой стране?Мы на отдых прилетаем и нам через неделю уже домой хочется..а ты?как ты столько времени выдерживаешь?

0

247

nastya_veli написал(а):

Мы на отдых прилетаем и нам через неделю уже домой хочется..а ты?как ты столько времени выдерживаешь?

ну это разные вещи.

0

248

tatish написал(а):

ну это разные вещи.

Не знаю..просто имели ввиду.наверно. что не смогли бы...

0

249

Наступила моя очередь орать. Меня сегодня поимели 2(два!!!!)раза, так мерзко поимели, прям как кота помойного. Подробности:
Я поехала на Шарамполь на базар - мама в субботу улетает, купить хлама всякого на гостинчики. Заходит в автобус шароварная мадам,  лет 35 примерно, оплатить картой не получается - денег нет, обращается к пассажирам за помощью. Я сидела на первом сидении и решила заработать плюсик в карму, тем более дня 3 назад 100лир положила - даю ей карту, она оплачивает, возвращает мне карту со словами "кусура бакма, абладжим, пара йоктум( :O  и проходит в середину автобуса.
Сказать, что от возмущения я при....ела - ничего не сказать, у меня все слова турецкие, соответствующие моменту вылетели, я смогла только по-русски сказать "за...бись". я в себя всю дорогу прийти не могла, у меня клокотало все просто.
Настроение соответствующее. Приехала на базар, кошелек и  телефон  лежали в боковом кармане базарной сумки на колесах(всегда там лежат) Увидела великолепные распрекрасные шмотки и зарылась, сумка стоит рядом, выбрала, запускаю руку в карман и понимаю, что кошелька нет!совсем нет!!! нигде нет!!!!!
Спасибо, что телефон не понравился - у меня Верта, но кнопочный, на Нокию  который похож. Сопли по колено http://savepic.net/419914.gif , звоню мужу. Вышла, жду.... сам кошелек жалко , в кошельке кимлик, (представила геморр очередной, в ментовку щас ехать, а дома мама одна), карты магазинные, проездная карта денег лир 70-80, основные в самой сумке в косметичке лежали, но больше всего бесило то, что там фото мамино и какая-то мразь сейчас его выбросит и оно будет валяться и его будут топтать... разогнала себя так, что пока муж приехал, быстро правда, минут ч\з 20, я аж заикаться начала.
Напоил водичкой, вытер сопельки и пошли мы в рынок в забыту. Заходим, муж говорит, что кошелек тиснули, я стою подвываю, они говорят "вот этот?" и протягивают мой !!!! кошелек. Я впала в очередной - третий - ступор за день. Все на месте, кроме денег и карты. Сказали, что с первого этажа фруктовик принес - нашел. Ну шо - спасибище огромное всем нормальным людям, избавили от кучи проблем, вера в человечность не погибла, но на душе.... сами понимаете.
Сейчас бесит факт, что какое-то  остро нуждающееся двуногое будет месяц по личным неотложным делам по моей карте ездить (там лир 85) примерно. Блокирнуть не могу - она не была привязана к телефону.
Вооооооть!!! Спасибо, Господи, что взял деньгами!

0

250

САПФИР, гечмиш олсун! Главное документы в ценности , а карту проездную никому не давайте! Их даже могут подменить на пустую и отдать вам без денег

0

251

olechka785 написал(а):

Их даже могут подменить на пустую и отдать вам без денег

Спасибо!! Воооот, даже в голову не приходило!!!
Да уж - за уроки надо платить, но за кошелек моя и только моя вина, лир 170 -  многовато, канешн, но главное, что все живы и здоровы!

0

252

САПФИР, гечмиш олсун!
Мне почему-то кажется, что эта тетка и могла тиснуть кошелек. Она видела, куда вы его клали и сколько там денег на карточке было. Могла выйти за вами на остановке и вытащить. Но хорошо, что документы и телефон на месте!

0

253

Samanyolu написал(а):

Мне почему-то кажется, что эта тетка и могла тиснуть кошелек.

не-не, его на базаре вытащили, когда я в шмотках рылась -  до этого успела купить кой-че

0

254

САПФИР, гечмиш олсун!!самое главное что кимлик на месте!!! А деньгами пускай эта мразь подавится.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

255

nastya_veli написал(а):

А деньгами пускай эта мразь подавится..

Мне больше всего сам кошелек жалко было бы, кимлик не особо дорого восстанавливать,  лир 20 -30 примерно, просто геморройно , время жалко и нервы, кошелек дорогой и фото мамино. Я,  правда,  очень благодарна что здесь же выбросили и тот дядечка, который в забыту отнес - дай Бог им всем здоровья и того, что заслужили!!! Сама ворона. Надеюсь, что этот урок убережет меня от более ощутимых потерь.

0

256

САПФИР, сочувствую. Помню, меня когда обворовали, мне больше всего было жалко мою кулинарную книгу, которую я вела с 14 лет. А деньги да, неприятно, но ушли и Бог с ними. Значит что-то хорошее придет.

0

257

САПФИР написал(а):

кошелек дорогой и фото мамино.

ну ещё бы..очень было бы обидно..

САПФИР написал(а):

Я,  правда,  очень благодарна что здесь же выбросили и тот дядечка, который в забыту отнес - дай Бог им всем здоровья и того, что заслужили!

присоединяюсь..мне тоже как то помог парень,но там другая была ситуация..до сих пор ему благодарна..не знаю что бы без него делала..побольше бы таких людей!!!

0

258

САПФИР, Пока дочитала испереживалась.....сочувствую.
Знакомая история)))),только я выронила выходя из машины.Нашли дворовые мальчишки вызвали полицию и отдали.Все было на месте....карты, икамет,деньги и золотые серьги с ремонта.Ночью обнаружила и позвонила в полицию.Сказали приезжайте все у нас.Уфффффф.

0

259

САПФИР, гечмиш олсун вам!  Сама часто даю карту,  такие не попадались к щастью.  Бывает пожилым сама говорю не надо. Бывает.
   А ваша ж😬. Простота хуже воровства говорятже.
   Кошелек не кладите в тачку эту! Зарылся,  толпа кругом. Отследить невозможно! У меня под мышкой всегда в сумке кошелек. А вобще на рынок без кошелька хожу.  Клаус только деньги.
   При мне у нашей девушки украли на нашем субботнем рынке сумку.
    Как ее Жалко было ((.  Явно было, что достаток небольшой у нее. Так плакала.
   С коляской была. Висела на коляске сумка. Украли,  как отвернулась.
   Очень было жалко.
Так что , девочки, глядим в оба.
У меня вечно сумка раскрыта, муж ругается. Хочется доверять людям, а нельзя  получается,  в целом.

0

260

irina7 написал(а):

С коляской была. Висела на коляске сумка. Украли,  как отвернулась.

у меня 3 года назад также украли на базаре, сняли с детской коляски... с тех пор на базар с кошельком не хожу, беру только необходимую сумму денег и все

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5