Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5


Крик души ‡часть 5

Сообщений 221 страница 240 из 925

221

Девочки спасибо! Вчера была у ортопеда. Кость соединилпсь. Рентген делали и в первый день и вчера.

0

222

olechka785 написал(а):

как аннулированным ?

а вот так. я даже не знаю, в какой теме писать. Я просто сорвалась, прям в ГЁЧе сорвалась, бросила документы и зарычала  :dontknow:  , даже не знаю, как так получилось, но запомнили меня там надолго.
Взяла я бумажку с адресом в Нюфюсе, предварительно отсидев длиннющую очередь, сломя голову несусь в ГЁЧ, а там милый мальчик на проходной говорит мне "бумажка не той формы, несите другую" (к слову, я почти неделю пыталась разрулить проблемы с адресом, т.к. в тапу и даске адрес один, в фатуре на электричестве - второй, в фатуре на воду -третий!!!!!!!!!! совпадало только: Гюзельбаа махалесси и квартира номер 3. ВСЁ номера улиц и название дома во всех трех инстанциях разные.  То есть всё мне подключили, свет, воду, можно жить, НО нюфюс не может сделать мне прописку, т.к. адреса не совпадают. Оказалось, что мэрия 2 раза делала перепланировку улиц, но кроме себя никому это не сообщила. В итоге мне пришлось ходить в городской архив, ПЛАТИТЬ деньги, и бегать по ЦЛК и АСАТ и сообщать, что там уже другая улица и здание). У меня за прошлую неделю уже были подпорченны нервы, но делать нечего. через пару дней пошла снова в Нюфюс, снова отсидела очередь, объяснила, что в тот раз мне дали не ту бумажку.......и тут меня просто добивают..........работник говорит "Извините, девушка, ваш ТС номер (99.....) аннулирован, вы никаких операций в нюфюсе делать не можете (и СПРАВКУ получить тоже, естественно), идите в ГЁЧ и решайте этот вопрос".....................
Тут я еще сдержалась, но пришла я в ГЁЧ (может кто-то помнит, что я не могла подать на гражданство последние 8 месяцев, потому что в ГЁЧ не виделась моя рабочая виза, а всё еще туристический икамет и вот целых битых 8 месяцев через Министерство труда в Анкаре я пыталась добиться внесения данных) и объясняю ситуацию, на проходной смотрят мой икамет и говорят "вы под рабочей визой, так что все вопросы не к нам, а в Министерство труда в Анкаре".................. o.O 
Короче, я сказала,точнее бросила перед ними документы, прорычала, сделала глубокие вдохи-выдохи, что не поговорив с кем-нибудь не уйду и меня направили к мемуру.
Открыл он мое дело и заявляет "У вас, уважаемая, 2 ТС номера!, поэтому их оба и заблокировали"............................... То есть за 4 дня у меня каким-то чудом появился еще номер ТС ((((((((((((( устала писать, всроде решили. тьфу тьфу тьфу.
МЧ говорит, что меня даже не сглазили, а прокляли на фиг

Отредактировано Benissata (06-10-2017 19:57)

0

223

olechka785 написал(а):

А по национальности кто?

С Кавказа мама (точно не знаю, кто по национальности), отец у мальчика турок.

todessa написал(а):

Папа турок адекват?

Папа турок неадекватный, судя по всему. Постоянно звонит бывшей жене и угрожает забрать ребенка. Новый отчим-турок особо тоже не заморачивается.

todessa написал(а):

для бабушки с ребенком надо условия создавать здесь. Всемером, в одной комнате, уже не проживёшь. Они зарабатывают маленькие деньги, но экономя на еде и жилье, умудряются отправлять домой какие-то суммы. Кто-то , даже, на автобус не тратит, пешком идёт на работу, хоть и далеко. Я насмотрелась на таких...героические женщины!

Ну не все так живут. Со мной гидами работало несколько мам, оставлявших детей у бабушек. В месяц зарабатывали мы тогда минимум по 4-5 тысяч долларов. Неужели на эти деньги нельзя было снять квартиру? Не верю.

0

224

Dane4ka, скорейшего выздоровления!

0

225

Benissata, сочувствую, друг. Представляю, что с тобой было, если ТЫ рычать начала  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif так и как объяснили эту фигню с двумя ТС?

0

226

Dane4ka, поправляйся. Как обидно!
Sinirli-balik, у моего мужа была похожая ситуация, только со спиной. Тоже сначала сказали, все ок, а, оказалось, нужна срочная опервция. А он две недели ждал.
Benissata, надеюсь, все позади.

0

227

Mediterranka, терпения... мама прям кукушка какая то.                 .Benissata, Юль.тоже терпения...все будет хорошо!!!!
Dane4ka, Даш.гечмиш олсун текрар!!

0

228

Dane4ka, выздоравливай!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif                                                                                            
Benissata
, нифигасе у тебя история закрутилась http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif то есть 2 номер у тебя только несколько дней назад появился??

0

229

Mediterranka написал(а):

Новый отчим-турок особо тоже не заморачивается.

Так мужичью-то чужие ребятишки не нужны. Им свои-то частенько в печёнках сидят http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

230

nastya_veli написал(а):

мама прям кукушка какая то

Мама сама еще ребенок, инфантильная. Вместо того, чтобы детей воспитывать, занимается какими-то чудачествами.

0

231

Dane4ka, Сочувствую....выздоравливайте.

0

232

Mediterranka написал(а):

Мама сама еще ребенок, инфантильная. Вместо того, чтобы детей воспитывать, занимается какими-то чудачествами.

печально... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

233

Mediterranka написал(а):

так и как объяснили эту фигню с двумя ТС?

объяснение такое же, как когда у меня уже больше полугода была рабочая виза, а у них в компьютере я до сих пор виделась под туристической  - "НЕ ЗНАЕМ" и хоть ты головой их об стенку бей, никто ничего не знает

sinil написал(а):

надеюсь, все позади.

пока у меня нет ТС ничего не позади, с ТС хоть про ГЁЧ и иже с ним забыть забуду

nastya_veli написал(а):

Юль.тоже терпения.

как показал мой концерт в ГЁЧе , терпения у меня не осталось

SANDRA написал(а):

нифигасе у тебя история закрутилась  то есть 2 номер у тебя только несколько дней назад появился??

Саш, и не говори. Это всё вдобавок к тому, что я перебила себе кучу парфюмов, разбила стекло дорогущих часов,пару раз (за последние 2 недели) была чуть ли не сбита слепыми водителями, чуть сама не убилась на велике, когда шнурок попал в "звёздочку" велосипеда, которая, на минуточку, защищена диском, чтоб в нее ничего постороннего не попадало, застуженние спины и как результат выпадание из тренировочного графика аж на месяц, и апофеоз - моё запланированное аж с начала августа путешествие в Грузию почти накрылось медным тазом, т.к. летели мы с пересадкой в Трабзоне и эти билеты отменены (о чем я узнала 2 дня назад), т.к. аэропорт закрывают на ремонт. ну вот это уже просто фатальное невезение, блин, аэропорт они, видите ли, закрывают!!!!!!!!!!!

Отредактировано Benissata (08-10-2017 08:15)

0

234

Benissata написал(а):

объяснение такое же, как когда у меня уже больше полугода была рабочая виза, а у них в компьютере я до сих пор виделась под туристической  - "НЕ ЗНАЕМ" и хоть ты головой их об стенку бей, никто ничего не знает

пока у меня нет ТС ничего не позади, с ТС хоть про ГЁЧ и иже с ним забыть забуду

как показал мой концерт в ГЁЧе , терпения у меня не осталось

Саш, и не говори. Это всё вдобавок к тому, что я перебила себе кучу парфюмов, разбила стекло дорогущих часов,пару раз (за последние 2 недели) была чуть ли не сбита слепыми водителями, чуть сама не убилась на велике, когда шнурок попал в "звёздочку" велосипеда, которая, на минуточку, защищена диском, чтоб в нее ничего постороннего не попадало, застуженние спины и как результат выпадание из тренировочного графика аж на месяц, и апофеоз - моё запланированное аж с начала августа путешествие в Грузию почти накрылось медным тазом, т.к. летели мы с пересадкой в Трабзоне и эти билеты отменены (о чем я узнала 2 дня назад), т.к. аэропорт закрывают на ремонт. ну вот это уже просто фатальное невезение, блин, аэропорт они, видите ли, закрывают!!!!!!!!!!!

Отредактировано Benissata (Сегодня 08:15)

Огого вот это жесть,черная полоса началась  ((((желаю быстро со всем разобраться...да и погода дурацкая((((верните летооооо

0

235

Benissata, мать у меня аналогично(((

0

236

Dane4ka написал(а):

мать у меня аналогично(((

Держись, друг. Тебе досталось больше, чем мне: у меня хоть все части тела худо-бедно, да функционируют тьфу тьфу тьфу

0

237

Benissata, да уж Юль...даже я бы со своим ангелтским терпением не сдержалась бы..

0

238

сообщения о воспитательных вопросах перенесены сюда:
Воспитание детей

0

239

Мой папа с моим мужем мутят что то бизнесом в Германии ,у мужа сестра тоже там живет долгое время . Муж был там 2 недели приехал сегодня опять уехал .сейчас все смотрят взвешивают ,переговоры .если все получится он будет жить на 2 страны.я не хочу и не могу на немецкой земле ,да вообще не смогу я ни в  Америке ,ни в Англии или ещё где то,могу тут ,в Казахстане ,в Азербайджане и тд остальное мне чужое ,люди ,менталитет
Да и собака у меня туда сюда кататься . Скучаю по мужу,смски пишем друг другу с сердечками нюхаю его рубашки 😏

0

240

Limana написал(а):

да вообще не смогу я ни в  Америке ,ни в Англии или ещё где то

а как так - почему он с тобой не советуется? Бизнес, конечно, дело хорошее, но семья же не менее важна.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик души ‡часть 5