Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок-продолжение


Заболел ребенок-продолжение

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

İnteres написал(а):

Потом начать потихонечку закаливать.

Селим вроде как ребенок закаленный, холодная вода, море с мая, ветер или кондиционеры...все хорошо. Но вот иммунитет все таки низкий видимо.

0

42

justbe, спасибо и вам здоровья!

0

43

İnteres, плюс маточное молочко и эхинацея ! Пропивать перед эпидемией осенью

0

44

justbe, под аллергией местные врачи подразумевают все сложные нераскрытые диагнозы !
Медицина не стоит, методы лечения меняются, врачи ездят на симпозиумы, конференции , развиваются , повышают знания , а тут беда, тактика лечения годами не меняется и не хотят разбираться

0

45

purple написал(а):

чистить энтеросгелем?

да, для начала

0

46

olechka785 написал(а):

İnteres, плюс маточное молочко и эхинацея ! Пропивать перед эпидемией осенью

Да, можно, но лично нас пока устраивает прополис.

0

47

Плюс я жду не дождусь, когда ребёнок подрастёт, чтоб научить его дыхательным техникам. ИМХО главное наладить подачу кислорода в носо-и ротоглотку, чтоб обезвреживать вирусные и бактериальные токсины. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

48

İnteres написал(а):

да, для начала

Аналога в турци не знаете?

0

49

purple написал(а):

Аналога в турци не знаете?

purple, нет, к сожалению... Мне мама и подружки привозили.

0

50

Девочки, здоровья деткам.
Interes, а какие пробиотики для иммунитета вы бы посоветовали для детей 2-4 лет?
Я давала своей дочке Энтерогермину. Просто из рекламы. И а аптеке похвалили.
Не знаю, помогает она или нет.
У меня, слава богу, дочка и так болеет редко.

0

51

sinil написал(а):

Interes, а какие пробиотики для иммунитета вы бы посоветовали для детей 2-4 лет?

В первую очередь, бифидумбактерин как наиболее протестированный и давно применяемый.

0

52

А у нас теперь младшая разболелась..утром выпила кашку..через 20 мин началась рвота..через каждые 30-40 мин рвало...поехали в саалык оджа..сказали ротавирус...и у старшей тоже..прописал Мотилиум..сказал если будет хуже ехать в Девлет..приехали домой,дали лекарство,воды попила..сейчас лучше ттт...

Отредактировано nastya_veli (24-10-2017 00:41)

0

53

İnteres написал(а):

бифидумбактерин

А в Турции он есть, не подскажете?

0

54

sinil, не слышала.

0

55

Что можно дать ребенку от поноса?девочке годик.

0

56

У малой слазят на обоих ручках ногти , сначала отслаиваются , потом обламываются под корень! Это нехватка кальция?

0

57

olechka785, скорее всего цинка

0

58

İnteres, витаминов попить надо вообщем, мы ни разу ещё не пили за 2 года

0

59

olechka785, цинк тут есть в продаже в виде сиропа.

0

60

nastya_veli написал(а):

А у нас теперь младшая разболелась..утром выпила кашку..через 20 мин началась рвота..через каждые 30-40 мин рвало...поехали в саалык оджа..сказали ротавирус...и у старшей тоже..прописал Мотилиум..сказал если будет хуже ехать в Девлет..приехали домой,дали лекарство,воды попила..сейчас лучше ттт...

ой бедняжки, выздоравливайте, вроде как прошла волна, казалось.. А у нас с высокой температуры начался, мы им полтора месяца назад переболели. Потом пятна на ручках-ножках.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок-продолжение