Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за кожей ‡чтоб оставалась бархатной


Уход за кожей ‡чтоб оставалась бархатной

Сообщений 321 страница 340 из 378

321

Dane4ka написал(а):

На Ля рош с СПФ 50 отличная цена! http://www.dermonet.com/la-roche-posay- … light-50ml Лето приближается девочки

Мне повезло и летом его за 35 охватила там же. Домазываю вот.

0

322

Dane4ka, http://www.mamacim.com/la-roche-posay-a … spf50-50ml

37tl на той неделе с доставкой и оплата у двери я 58тл заплатила

0

323

olechka785, проверенный сайт?

0

324

Dane4ka написал(а):

проверенный сайт?

3й раз там брала. их склад в гюрсу. Таня рекомендовала

0

325

olechka785, оплата у двери есть?
я теперь вообще боюсь что то через инет заказывать...

0

326

irina7, ааааааааааа а есть еще?мне она очень нужна

Отредактировано SANDRA (14-03-2016 20:00)

0

327

Dane4ka, в прошлом году я тебе этот сайт рекомендовала и ты вроде отсюда брала как раз этот крем. и я по твоей наводке :)

0

328

talya, я с аптечного брала, но там дороже сейчас

0

329

SANDRA написал(а):

irina7, ааааааааааа а есть еще?мне она очень нужна

Отредактировано SANDRA (Сегодня 19:00)

У меня немного совсем. Тетя привезла 2 пакетика маленьких. Там 10 и 5 грамм всего.
  Не могла найти, говорит, в аптеках.

0

330

Dane4ka, Даш, мамаджым точно ты давала. я по вашей наводке оттуда 2 или 3 раза заказывала. снова вот собираюсь.

0

331

SANDRA, будь осторожна с этим кремом, в его состав входит гидрохинон, погугли, опасен для здоровья, вызывает рак кожи
Гидрохинон при попадании в организм человека взаимодействует с гемоглобином крови, образуя сильный окислитель – n-бензохинон. Несмотря на то, что данное вещество запрещено в Европе использовать в косметологии, все же на территории некоторых западных стран и СНГ встречается в продаже средств личной гигиены американского производства. В США допустимая норма до 2 % гидрохинона считается безопасной и разрешается к применению.

0

332

tatish написал(а):

, Даш, мамаджым точно ты давала. я по вашей наводке оттуда 2 или 3 раза заказывала. снова вот собираюсь.

тогда сегодня закажу

0

333

purple написал(а):

будь осторожна с этим кремом, в его состав входит гидрохинон

Надя это ты про какой крем? я так поняла, что Саше Бадягу нужно... а бадяга этож растение...

0

334

sinirli_balik написал(а):

Надя это ты про какой крем? я так поняла, что Саше Бадягу нужно... а бадяга этож растение...

Бадяга , оказывается ,  не растение, а какой-то там организм! Сама вот узнала)

0

335

irina7 написал(а):

Бадяга , оказывается ,  не растение, а какой-то там организм! Сама вот узнала)

ВОДОРОСЛЬ... водоросль растение или организм?

0

336

sinirli_balik написал(а):

ВОДОРОСЛЬ... водоросль растение или организм?

переходная форма между растениями и простейшими http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

337

sinirli_balik, это я про крем который Саша купила, она писала о нем на предыдущей странице, в его состав входит гидрохинон, крем вроде експигмент или что то такое 7 тл стоит

0

338

purple написал(а):

крем вроде експигмент

ааааааа ясно))))))

0

339

никто не слышал про косметолого Альбину в коньяалты?

0

340

Недавно прочитала статью, узнала много нового
Правила и секреты ухода за лицом. Красивое и здоровое лицо, что нужно делать.

    Основным моментом при уходе за кожей лица является её очищение. Ведь именно чистота кожи гарантирует её здоровье и свежий вид. Каждый день перед сном кожу необходимо очищать от косметики, грязи и пыли, в противном случае это приведет к закупориванию пор и конечно же появлению прыщей и угрей.

    Умываться необходимо специальными мягкими косметическими средствами: молочком для умывания, пенкой, гелем для умывания или специальным мылом не содержащим щелочных ингредиентов. Обычное мыло ни в коем случае для этого не используйте, из-за содержащихся в его составе щелочей оно разрушает естественную защиту кожи и ослабляет её иммунитет, также мыло обезвоживает кожу, что заставляет сальные железы усиленно работать. Также очень полезно для кожи лица умываться отварами трав или заваренными овсяными хлопьями. Умываться следует теплой водой или комнатной температуры, после чего сполоснуть лицо холодной водой, такая процедура отлично тонизирует кожу и сужает поры, что не даёт грязи и бактериям проникнуть внутрь.

    Воду для умывания следует использовать минеральную, прошедшую через фильтр, кипяченную или же просто смягчить её 1 ч.л. соды, выберете наиболее подходящий для вас вариант. Такую воду можно готовить заранее, чтобы всегда была наготове и хранить в стеклянной посуде. Также для кожи полезно умываться с помощью подсоленной воды: 1 ч.л. кухонной, а лучше морской соли развести с 1 л теплой воды, это продезинфицирует вашу кожу, устранит остатки сала и слегка подтянет кожу.

    Важным моментов при уходе за кожей лица является её тонизирование. При использовании лосьона или тоника кожа очищается более тщательно, убираются оставшаяся косметика и грязь, уменьшаются поры и, что очень важно регулируется кислотно-щелочной баланс кожи. Также действие тоника существенно увеличивает полезное действие кремов и способствует активному впитыванию кожей полезных компонент. В добавок на тонизированную кожу намного лучше ложится тональный крем и макияж кажется более натуральным и привлекательным. Нанесите небольшое количество тоника на подушечки пальцев и мягкими плавными прикосновениями нанесите его на кожу лица двигаясь вдоль массажных линий, а также шею и зону декольте. Многие профессионалы считают, что нанесение тоника ватой или ватным диском способствует увяданию кожи. Тоник рекомендуется наносить утром и вечером после очищения на ещё влажную кожу.
Продолжение на Секреты женской красоты
http://womans-beauty.ru/wp-content/uploads/2015/10/lico3.png

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за кожей ‡чтоб оставалась бархатной