Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за кожей ‡чтоб оставалась бархатной


Уход за кожей ‡чтоб оставалась бархатной

Сообщений 281 страница 300 из 378

281

Turkgunesi, спасибо!

0

282

sinirli_balik написал(а):

а срок годности посмотри?

до ноября 2017 года

Turkgunesi написал(а):

видимо жирный он. Мы то флюид лёгкий для лица заказали

не знаю, текстура вроде хорошая, наносится тоже неплохо, если бы еще не скатывался  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

283

Mediterranka, Олесь, очень странно. Я им пару лет пользуюсь и такого у меня не было. Попробуй на руке, тоже скатывается?

+1

284

Dane4ka, Олеся другой крем заказала, не твой

0

285

Mediterranka написал(а):

не знаю, текстура вроде хорошая, наносится тоже неплохо, если бы еще не скатывался

а возврат они делают?

0

286

Пришла моя посылочка. И спрей и флюид понравились. Никакого блеска, отлично впитываются

0

287

Dane4ka, Даша, тебе флюида насколько хватает? Он 50 мл всего

0

288

sinirli_balik написал(а):

а возврат они делают?

Не спрашивала, да и куда возвращать? Уже начатый ведь. Ладно, допользуюсь, потом может на флюид перейду, как у девочек.

0

289

Turkgunesi, как то не считала, месяца на 4-5 наверное

0

290

Девочки, опробирую новую для меня косметику Biologique Recherche. Пока пользуюсь тоником Р50...может, это самоубеждение, но эффект я увидела через 2 дня. Закрытые комедоны стали гораздо менее выраженными. Жду посылку из Москвы с сыворотками и кремами....полна надежд!
Может, кто-то пользовался? Особенно интересно мнение дам с проблемной кожей.

0

291

была у дермотолога, выписал крем от пигментных пятен tritone forte, кто пользовался- есть отзывы? или поделитесь опытом девочки, хорошим кремом, который реально удаляет пятна. у меня еле заметные, важнее найти хороший крем маме, на пилинги-шмилинги или на лазер точно не пойдет, поэтому хочу взять ей крем

0

292

purple, http://kosm.pro/face/yellow_cream_dermaceutic.html у меня очень сильное пятно было, сейчас практически незаметно. Подруга дерматолог косметолог подарила. Только не забывай днем СПФ50 и лучше кепку и шляпу, особенно на первое время использования крема. Крем с СПФ всегда даже в пасмурную погоду и в помещении. Дневные лампы тоде могут вызывать гиперпигментацию

0

293

Dane4ka, спасибо, а что тут продается не знаешь случайно?

нашла его в Турции-ок 160 лир, поищу еще o.O

Отредактировано purple (24-10-2015 20:00)

0

294

purple написал(а):

спасибо, а что тут продается не знаешь случайно?

нет((

purple написал(а):

нашла его в Турции-ок 160 лир, поищу еще

подруга говорила в составе обязательно должны быть:  Койевая кислота,Арбутин и что то еще, не помню. В общем то в России он стоит столько же

0

295

Девочки, кто-нибудь пользовался pure beauty geoaqua ultra hydrating aqua гель вокруг глаз? Хочу мужу приобрести, у него сильные мешки под глазами. Хотим попробовать, вроде опухоль спадает немного.

0

296

Dane4ka, Даш, спасибо что написала о нужном составе для крема против пятен, нашла все таки состав крема, который выписал врач- там все тобою перечисленное есть, и стоит дешевле

0

297

purple, здорово! Фотку кинешь? Вдруг опять понадобится))

0

298

Девочки, сегодня как-то задумалась о названии темы "Уход за кожей". Ок, здорово, кожа ухоженная, а что делать с мышцами лица, которые обвисают? И какая бы хорошая кожа на лице не висела, она всё равно висит. Вспомнила про чудесное понятие "фэйсбилдинг", а тут смотрю гостья читает какую-то книгу, оказалось, что это Кантиэни Бенита "Фэйсформинг" с описанием техники и т.д. Вот совпадение. Сейчас качаю книгу на русском языке, кому интересно вот ссылка http://bookandbook.ru/zdorovie/1067-ben … y-pdf.html

0

299

Benissata написал(а):

а что делать с мышцами лица, которые обвисают?

мезонити хорошо подтягивают овал образуя новый каркас коллагеновый. при резком похудении лицу будет ж...па

0

300

Benissata написал(а):

а что делать с мышцами лица, которые обвисают? И какая бы хорошая кожа на лице не висела, она всё равно висит. Вспомнила про чудесное понятие "фэйсбилдинг", а тут смотрю гостья читает какую-то книгу, оказалось, что это Кантиэни Бенита "Фэйсформинг" с описанием техники и т.д. Вот совпадение.

Benissata, лично я уже 2 день делаю массаж асахи, комбинируя с аэробикой для лица от Мэджио. Вроде, отёчность уменьшаться начала http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за кожей ‡чтоб оставалась бархатной