Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Ненормальная живность в квартире ‡тараканы, муравьи и т.д.


Ненормальная живность в квартире ‡тараканы, муравьи и т.д.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Mediterranka написал(а):

Я не могу их в бумажку завернуть. Не то чтобы я их не любила, просто неприятно.

Да самой неприятно..((а то что к удаче не верю((у меня муж тогда работу потерял и с этой квартиры съехали((((

0

22

Ко мне раз мышка летучая вечером залетела . Взял тряпку побольше , чтоб не куснула , накинул , выкинул с тряпкой в окошко , чтоб не куснула , так выходить не хотела , летала , билась по квартире .

0

23

А москитных сеток нет на окнах? А то так и Карлсона и Бетмэна дождаться можно.

0

24

Laary написал(а):

Ко мне раз мышка летучая вечером залетела . Взял тряпку побольше , чтоб не куснула , накинул , выкинул с тряпкой в окошко , чтоб не куснула , так выходить не хотела , летала , билась по квартире .

У меня так было лет десять назад. Проснулась ночью от того, что над головой кто-то странно пищит - две летучки залетели и устроили парный полет над моей головой. Перепугалась жутко, убежала спать в гостиную. А утром нашла их спящими в тюлевых занавесках. Час где-то ушел на то, чтобы осторожно стащить тюль, вывесить в окно и заставить этих летучек убраться. После этого никогда не оставляла окно открытым на ночь. 

todessa написал(а):

А москитных сеток нет на окнах? А то так и Карлсона и Бетмэна дождаться можно.

У меня нету, но теперь есть рольставни, их опускаю обычно))

0

25

todessa написал(а):

А москитных сеток нет на окнах? А то так и Карлсона и Бетмэна дождаться можно.

Они и через балконную дверь могут залететь...

0

26

nastya_veli, на балконную дверь тоже ставят москитную сетку

0

27

Laguna написал(а):

nastya_veli, на балконную дверь тоже ставят москитную сетку

Да.но мало у кого стоит..

0

28

nastya_veli написал(а):

Да.но мало у кого стоит..

Экономят на этом. Какой смысл закрывать сеткой окна и в то же время запускать насекомых через балконную дверь? ;)

+1

29

Laguna написал(а):

Экономят на этом. Какой смысл закрывать сеткой окна и в то же время запускать насекомых через балконную дверь?

:glasses:  :glasses:

0

30

Стоят дома чет и везде,даже на окошке в ванной,не люблю насекомых от слова совсем. Несмотря на это,таракаши два года назад откуда-то приползали, и пауков ловлю периодически...через вытяжку либо канализацию ползут что-ли?..

0

31

Стоят *сетки( не чет и)

0

32

nastya_veli написал(а):

Они и через балконную дверь могут залететь...

На балконной двери у нас тоже москитная сетка. Даже не буду пытаться теперь ее оставлять открытой после того что тут прочитала

0

33

purple написал(а):

Даже не буду пытаться теперь ее оставлять открытой после того что тут прочитала

:cool:

purple написал(а):

На балконной двери у нас тоже москитная сетка.

у нас не было тогда сетки...и сейчас балкона нет..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Ненормальная живность в квартире ‡тараканы, муравьи и т.д.