Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Что одеть на свадьбу лучшей подруги? ‡Нужны идеи


Что одеть на свадьбу лучшей подруги? ‡Нужны идеи

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

В сентябре состоится свадьба лучшей подруги ,свадьба будет а Ларена(или Лорена,в общем Анталии ),кто там был ? Там реальный пляж,или все реставрировано и можно на шпильках ?
Посматриваю платья ,не мини сражу скажу ,или длинное что нибудь или максимум чуть ниже колен .с открытой спиной или сиськи наружу тоже отпадает ,но и что нибудь скучное и зрелое не хочу .обувь решится после выбора платья . В первую очередь мне нужно платье .у кого какие идеи. бюджет на платье максимум 400-500 лир не выше .
Рост 170 вес к сентябрю будет 58-60 наверное 😜😜
Помню как Ксюша готовилась к нишану и мы кидали платья со всех сетей,настала и моя очередь в просьбе о помощи .
Кидайте плиз фото с ценами . Если не понравится сразу напишу отпадает ,не мой вариант ,поэтому без обид 😘
А-ля арабеск со стразами не рассматриваю .Если даже 100% абие, хочу что нибудь современное .
А если там реальный пляж 😲все меняется ,тогда буду искать в этом направлении .
Кстати нот:после свадьбы будет афтепати сразу там же или в другом месте ,переодеваться и менять одежду нет времени ни желания ,поэтому мне надо найти такое платье чтоб смотрелось к месту и на свадьбе и после .
Есть такое платье ? 😂

0

2

Limana написал(а):

А если там реальный пляж 😲все меняется ,тогда буду искать в этом направлении .

да это пляж Larena
там может быть закрытая свадьба, а может быть и под открытым небом. обычно делают регистрацию на песке, а потом уже идут внутрь, там где нормальный пол. на песок для молодоженов кладут деревяшки (как между лежаками), а вот гости топчатся на песку.

Limana написал(а):

после свадьбы будет афтепати

опять таки обычно многие переодеваются во что-то более легкое, потому что могут и на песок перенести, могут и купаться полезть... от  присутствующих друзей молодоенов зависит.

0

3

Limana, я могу просто модели платьев накидать, но где они продаются и по чем вообще не знаю

0

4

Limana, не мучайся.зайди на фэйсбук.там и фото со свадеб есть.

http://s4.uploads.ru/t/fDOja.png
http://sd.uploads.ru/t/8S3YX.png

0

5

sinirli_balik написал(а):

да это пляж Larena
там может быть закрытая свадьба, а может быть и под открытым небом. обычно делают регистрацию на песке, а потом уже идут внутрь, там где нормальный пол. на песок для молодоженов кладут деревяшки (как между лежаками), а вот гости топчатся на песку.

опять таки обычно многие переодеваются во что-то более легкое, потому что могут и на песок перенести, могут и купаться полезть... от  присутствующих друзей молодоенов зависит.

Подруга из Стамбула ,друзья ее тоже в основном стамбульские ,все актёры театров и сериалов .молодые 30-35 лет .
Балин если там реальный песок 😲

SANDRA написал(а):

Limana, не мучайся.зайди на фэйсбук.там и фото со свадеб есть.

О май гад,Саш,меня нет на фэйсбуке,можешь сюда ещё фотки скинуть ?

0

6

SANDRA, спросила у подруги и показала твоё фото,говорит что у неё будет не в самом пляже где песок,а наверху где зеленое

0

7

sinirli_balik, Да,Ксюша ты права ,спросила ее и про афте пати ,сказала будет на пляже ,там же .там можно уже будет босиком плясать

0

8

Классические вечерние платья в этом смысле отменяется . Мне нужно такое платье чтоб etekleri uçuşsun (Ксюш переведи?) может быть из шифона ,не знаю .теперь буду искать в этом направлении

0

9

Limana, ты удалилась??Я сейчас не дома,приду и покидаю тебе фоток

0

10

Limana, у нас в selekler çarşısı красивые висят)))вчера только любовалась,дура,надо было на роспись такое что-нибудь взять

0

11

Limana написал(а):

etekleri uçuşsun (Ксюш переведи?)

ага, а потом чтоб в меня помидоры кидались???  :rolleyes:

0

12

SANDRA написал(а):

Limana, ты удалилась??Я сейчас не дома,приду и покидаю тебе фоток

Все подруга уже кинула пару фоток ,спасибо. Нет сама не удалялась ,фэйсбук заблокировал мой аккаунт,новый создавать лень

sinirli_balik написал(а):

ага, а потом чтоб в меня помидоры кидались???

почему ? хотя бы в общем смысле переведи что я имею ввиду,ты же поняла меня

0

13

Limana написал(а):

Нет сама не удалялась ,фэйсбук заблокировал мой аккаунт,новый создавать лень

у меня такая же фигня.даже паспорт просили прислать

0

14

Limana написал(а):

etekleri uçuşsun

летящая юбка?
я бы на пляж выбрала что-то типа такого, с неровным кроем юбки
один или два

0

15

Samanyolu написал(а):

летящая юбка?
я бы на пляж выбрала что-то типа такого, с неровным кроем юбки
один или два

Точно,чтоб низ платья был летящим ,свободным,не слишком длинным.ну и чтоб смотрелось красиво с босыми ногами:)))
по твоим платьям.1 вообще не мое,второе понравилось больше чем 1 ,но слишком простецкое,скромное что ли..😂🙃🙈незнаком может и буду в дальнейшем интересоваться ,если будут другие расцветки .но ты почти уловила что я хочу

+1

16

У меня на фотосессии была девушка в замечательном платье , я сфоткала пакет, могу скинуть тебе, мне сказали что там много вечерних платьев

0

17

Kaya написал(а):

У меня на фотосессии была девушка в замечательном платье , я сфоткала пакет, могу скинуть тебе, мне сказали что там много вечерних платьев

Давай Свет:)

0

18

Limana, а почему именно платье? Я бы на такое мероприятие надела светлые широкие льняные(шелковые) брюки, что-то  из Бохо-стиля можно,  на торжественную часть можно блузу празнишную, на после что-то типа футболки или блузон попроще, а с босыми ногами вообще идеально и комфортно тебе будет

0

19

САПФИР написал(а):

Limana, а почему именно платье? Я бы на такое мероприятие надела светлые широкие льняные(шелковые) брюки, что-то  из Бохо-стиля можно,  на торжественную часть можно блузу празнишную, на после что-то типа футболки или блузон попроще, а с босыми ногами вообще идеально и комфортно тебе будет

Я и тулумы смотрела,и двойки брюки и верх. Не знаю что из этого получится

0

20

http://s9.uploads.ru/t/6JvOw.jpg
http://s9.uploads.ru/t/zkirM.jpg
http://sd.uploads.ru/t/srXEy.jpg
как тебе?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Что одеть на свадьбу лучшей подруги? ‡Нужны идеи