Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это


Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это

Сообщений 121 страница 140 из 318

121

Hayal, надо сгонять сегодня :)

0

122

Marina написал(а):

KSUSHA, отнесите назад...

Так отнесли. Поменяли без проблем, даже без чека.

0

123

Hayal написал(а):

отличный творог Керван Лор Пейнир, что в Мигросе продается, очень вкусный, свежий, недорогой. Вкуснейшие творожники получились, взяла на пробу 300 гр., пойду завтра кг возьму и опять своим наготовлю, просили)))))

у нас в большом мигросе есть. тот что у терры. вкусняточка еще та!!!! именно нежный и не кислый!!!! сливочный!!!! с вареньем и молоком порсто ням*-нямка!!! а если 2-3 дня постоит - то только на пирожки и пироги и сырники.... кислеет.

0

124

irina7 написал(а):

Hayal, надо сгонять сегодня

и цена смешная 7,5 за кило.... это 2 недели назад я покупала...

0

125

irina7, будет сегодня после обеда
sinirli_balik, уже 8 с копейками((((( дорожает.

0

126

Hayal написал(а):

уже 8 с копейками((((( дорожает.

ну так мы как расскажем что нибудь на форуме, потом продажи выростают... смело можно цену поднимать!

0

127

Купила! Уря! 8.90 за кг. Но хорошийййй!  На наш похож! !!

0

128

И я купила, в Мигросе в Унджалы. Но залежавшийся.. не буду больше там брать, не разбирают его там видно. Придется запеканку завтра срочно печь

0

129

Tatianka написал(а):

Но залежавшийся.. не буду больше там брать, не разбирают его там видно. Придется запеканку завтра срочно печь

а я всегда пробую. если кислинка есть то не беру.

0

130

мясо и фарш строго только в ышиклар касабе берём.у нис семейный бизнес,свои коровы—всё чётко свежее и чистота как в операционной.владелец друг мужа,муж был на фермах у них.поэтому только там берём.
тархану взяли в еxpo centre на  выставке натур продуктов: Tarhana Baba. Uşak город—суперская тархана,муж сказал— bir numara.
там же мёд и каштановый мёд взяли.но нужно пробовать и разбираться в меду.

молочку: лор копия нашего творога беру на пятничном базаре.у проверенной семьи,там же юфку.
молоко только домашнее мне домой привозит дядечка каждый день в холодильнике.сама делаю ёгурт в мульте. лор заправляю молоком и получается точно наш творог!

беру в A101.

крупы,макароны хоз.средства,кашар SÜTAŞ.яйца —всегда свежие,еклеры вкуснее бимовских,сосиски PINAR UZUN,вчера взяла новые чёрные макароны с изюмовыми косточкаами—попробую.
НЕ БЕРИТЕ В 1E1  КУРУЕМИШ—орехи,семечки—всё тухлое,вонючее ,горькое и дорогое.

Отредактировано gigorg (13-03-2015 19:22)

0

131

Tatianka написал(а):

И я купила, в Мигросе в Унджалы. Но залежавшийся.. не буду больше там брать, не разбирают его там видно. Придется запеканку завтра срочно печь

Прозевала твой пост. Сегодня там же купила. Но пробовала. Наисвежайший! А дети требуют из него сырников. Даже жалко.

0

132

gigorg, ни разу не попался плохой куруемиш в а-101. Cerezya всегда хорошего качества

0

133

Turkgunesi,

Turkgunesi написал(а):

ни разу не попался плохой куруемиш в а-101

там речь идет, о других магазинах, у которых логотип розовым написан

0

134

мы орешки семечки фисташки стараемся закупать на ярмарках.а курагу я везу с России и грецкий орех тоже

0

135

olechka785 написал(а):

мы орешки семечки фисташки стараемся закупать на ярмарках.а курагу я везу с России и грецкий орех тоже

На кой курагу с грецкими орехами то с россии переть????  Здесь такая еаивкуснейшая курага!!!! Ладно б не найти было...

+1

136

sinirli_balik написал(а):

На кой курагу с грецкими орехами то с россии переть????  Здесь такая еаивкуснейшая курага!!!!

Вот и меня сие просто в ступор вогнало..... Тут грецкие орехи только я сорта 4 знаю..... а уж про курагу так ШОК ШОК ШОК , каисы и курага из Малатьи это ж просто шедеврально! o.O

0

137

Чудо, вот вот)))))))))))))) а особенно грецкий орешек завернутый в половинку кураги..... ммммммм лакомтство!!!!!

0

138

Turkgunesi написал(а):

куруемиш в а-101.

я про розовый  1e1 писала.

0

139

Чудо написал(а):

каисы и курага из Малатьи это ж просто шедеврально!

Ага, особенно в шоколаде, от фирмы Şölen, мы в магазине Komaş берём их http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

140

Чудо написал(а):

каисы и курага из Малатьи это ж просто шедеврально

Согласна!Нам постоянный турист каждый год ящичек поставляет.

olechka785 написал(а):

.а курагу я везу с России и грецкий орех тоже

А производители везут в Россию из Турции)))
Оля,ну просто убила!Чесс слово.Я наоборот пру в РБ отсюда.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это