Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это


Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это

Сообщений 101 страница 120 из 318

101

Девочки, я не ахти какая кулинарка-это раз, не всегда я обнюхиваю сырые продукты - это два, уж не знаю, в чем сейчас вымачивают это мясо, но оно не воняет до готовки - это три. Помнится, полгода назад траванулась вся наша семейка от свекринского бульончика на говяжьей косточки: не унюхала, хотя прожженная кухарка. У меня подруга вот недавно соломоном в карфурсе размахивала, говорит вроде свежий брала, запекла в фольге и понеслась чудесная зловония.

0

102

вот и я в пятницу купила мясо в Шоке от компании "Намет".тоже всё нормально было.приготовила плов,детей рвало (простите за подробности)2 дня.сейчас в больницу поведу....

0

103

Marina написал(а):

Шок

Шок у меня лидирует по количеству купленных там несвежих продуктов, потом Тивак, потом, как ни странно, Мигрос

0

104

Marina написал(а):

детей рвало

а темпаратуры не было? А то сейчас вирус какой-то ходит. Мы только отболели

0

105

Tatianka написал(а):

а темпаратуры не было?

не было,слава Богу!!!подруга тоже сказала,что ротавирус гуляет....

0

106

Вчера купили в Биме оливки, сегодня открыли - сверху плесень. Срок годности до 12.2015 г.

0

107

KSUSHA, отнесите назад...

0

108

Tatianka написал(а):

Шок у меня лидирует по количеству купленных там несвежих продуктов, потом Тивак, потом, как ни странно, Мигрос

В шок вообще не хожу - не нравится он мне, не лежит к нему душа.
А тивак - да, та еще помойка. И цены в нем, кстати, выше чем в мигросе. В тиваке надо ооочень аккуратно смотреть на то, что берешь.

0

109

Ольга написал(а):

В шок вообще не хожу - не нравится он мне

а мне молочка нравится)))) вся))))) от собственно молока, до масла, пейнира и пр...

0

110

sinirli_balik, вот многие эту молочку хвалят, а я даже не пробовала.

0

111

Marina написал(а):

KSUSHA, отнесите назад...

конечно! Я хлеб брала. Н утро он порозовел в пакете. Отнесла даже без чека взяли и сказали возьмите другой.

sinirli_balik написал(а):

Ольга написал(а):

    В шок вообще не хожу - не нравится он мне

а мне молочка нравится)))) вся))))) от собственно молока, до масла, пейнира и пр...
.

я 1 раз покупала. Понравился очень й огурт. Очень нежный какой-то. Молоко мне все на 1 вкус. Тут не могу сказать лучше или нет, чем другие.
Масло не пробовала. Надо попробовать. Мне не очень удобно в Шок ходить. Поэтому раз в сто лет там бываю.

0

112

irina7 написал(а):

Мне не очень удобно в Шок ходить

а мне наоборот,со школы идёшь по дороге домой,ближайший магазин.мясо у них ни разу не брала,подруга нахвалила...больше не буду брать(((

0

113

irina7 написал(а):

Понравился очень й огурт

Мне тоже их йогурт Мис нравится. Но только который в квадратных коробках, каймаклы. Он такой жирненький, сливочный даже.

0

114

Tatianka написал(а):

Он такой жирненький, сливочный даже

полностью согласна!!!

0

115

Чудо написал(а):

я стесняюсь спросить (чтоб не обидеть)...а сырая она что не воняла? Как это возможно? Испортилась в процессе приготовления?

Спасибо что спросила. А то вопросом мучалась, а спросит не решилась...
Сама мясо много лет не ем, поэтому уже и не помню какие с ним могут быть казусы.
Но с птицей у меня таких сюрпрайзов не случалось. Она после приготовления может быть без цвета/без вкуса/без запаха, так как антибиотиками напичкана, но трансформаций в гнилой продукт не припомню....

0

116

отличный творог Керван Лор Пейнир, что в Мигросе продается, очень вкусный, свежий, недорогой. Вкуснейшие творожники получились, взяла на пробу 300 гр., пойду завтра кг возьму и опять своим наготовлю, просили)))))

0

117

Hayal, Tatianka  о нем писала сколько раз! А я не попала ни разууу!  Где купили?

0

118

irina7 написал(а):

Tatianka  о нем писала сколько раз! А я не попала ни разууу!  Где купили?

я тоже как ни спрошу, он закончился, когда привезут, не знаем. правда давно уже не спрашиваю )

0

119

tatish,  я тоже))

0

120

продается в Мигросе в Лауре, вчера точно был))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это