Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это


Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это

Сообщений 41 страница 60 из 318

41

sinirli_balik, нет, на Новый год и еще по какому нибудт случаю или просто так
Если уже про 2 новых года говорить, тогда на Старый Новый год, а не Китайский  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/19948.gif

0

42

Девочки, кто бывает в МЕТРО, можете посмотреть есть ли там такой чай.
Самый лучший чай с бергамотом. Мне первый раз привезли из Ирана его, потом я на Северном Кипре купила.

http://sa.uploads.ru/t/oqTI0.jpg

0

43

Turkgunesi, пей чай Махмуууд и будешь крут)))

0

44

Turkgunesi, Лен, ни разу такого не видела

0

45

sinirli_balik написал(а):

Зачем вам ващееееееее майонез?

Для мужа. И средний деть ест пельмени с майонезом и кетчупом.

0

46

Turkgunesi написал(а):

Самый лучший чай с бергамотом

http://urun.gittigidiyor.com/gida-urunl … nformation

а заказать? цена отличается от той по которой ты покупала?

0

47

Ольга написал(а):

пельмени с майонезом и кетчупом.

ацццццкая смесь....

0

48

ой!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif  а я тут в Çağlarsoy купила крупнолистовой зеленый чау!!!! положила на полку... и забыла..... надо заварить и рассказать!

Отредактировано sinirli_balik (12-11-2014 00:24)

0

49

sinirli_balik написал(а):

ацццццкая смесь....

Хоть так!!!!!! А то вообще поковыряется, по тарелке и вокруг нее по скатерти все размажет, в итоге ложку съест - всё, наелась!

0

50

Мне вот тоже бимовский ни кетчуп ни майонез не нравится. Но это дело вкуса! Каждому свое нравится :) Heinz нравится и какой-то еще. Прям вкус какой-то как с горчичкой был! Стала редко совсем покупать майонез.

0

51

В каких магазинах и какую марку тарханы покупаете? (Про "мне свекровь-сестра-тетя-прочие аблы - не надо, нужна именно магазинная)

0

52

Ольга написал(а):

В каких магазинах и какую марку тарханы покупаете?

Подпись автора

мне тоже интересно.
Всегда брала у знакомых.  Сейчас они не под рукой)) Помнится, лет 6 назад в Чакырлар на рынке я такую тархану купила, что потом долго не могла забыть!

0

53

sinirli_balik написал(а):

купила крупнолистовой зеленый чау

Ксюш, я смотрю ты тоже любитель зеленого чая?! Может быть видела где-нибудь зеленый чай с бергамотом не в пакетиках?

0

54

В Биме: молоко дост, помидоры черри,бананы иногда, варенье клубничное,нескафе, иногда хлебушек, картошку, перчики, иногда плиточку немецкого шоколада на кассе. В Мигросе 5М: яблоки, иногда бананы, нутеллу для супруга. В Шоке: иногда хлебушек, соки, макароны марки Анкара и Филиз, шалгам сую. В Мепаше стараюсь оттуда брать фаршик, маслинки. В лавке Торуноглу сыр, йогурт, маслинки, острые перчики из Коньи. В Тахтакалле беру алман хлеб, иногда по акции бытхим. Бытхим весь беру в Истанбул уджузлук пазары в Доу Гаражи, возле трамвайной линии. Зелень, огурцы, помидоры свежие частенько беру у дедушки возле аптеки.

0

55

KSUSHA написал(а):

Ксюш, я смотрю ты тоже любитель зеленого чая?! Может быть видела где-нибудь зеленый чай с бергамотом не в пакетиках?

Предпочитаю зеленый чай "без примесей" ромашки, жасмины и прочее не люблю. Про зеленый с бергамотом даже не слышала))) но теперь буду обращать внимание и если увижу, то сообщу))))

0

56

Ольга написал(а):

В каких магазинах и какую марку тарханы покупаете? (Про "мне свекровь-сестра-тетя-прочие аблы - не надо, нужна именно магазинная)

Был опыт покупки тарханы в Карфюре... такая беееееее... в холщевых мешочках.... имхо тебе надо через знакомых поузнавать, может кто-то продает самодельную. На базаре покупать не рекомендую, т.к. ... объяснять думаю не нужно... хотя... у моей каинвалиде на базаре есть "проверенные" люди, у которых она берет салчу и йогурт. 100% всегда вкусные. Но лично мне таких поставщиков найти не светит. Я заказываю ей и она мне привозит. Так вот я про то, что такие продукты можно и на базаре купить, НО у проверенных людей.

0

57

sinirli_balik,  Ксюш, ну очень вкусно зеленый с бергамотом и не ароматизатор, а натуральный бергамот. В пакетиках есть Липтон, но его очень сложно поймать в Анталье, иногда бывает в Макро и Мигросах.
Жасмин, ромашка и пр., тоже не люблю. Если с бергамотом не нахожу, то пью саде.

0

58

Тархана это что вообще? Гранулы овощные, которые они сами крутят?

0

59

Ольга, я тархану не люблю, а вот моя подруга постоянно ее готовит и когда мы вместе едем в Чакырлар, там на базаре у бабулек она ее покупает. Если будешь там на гезлеме сама или Катю попроси, пусть тебе прикупит, она частенько там бывает )))

0

60

sinirli_balik, ну что ж.... Откроем спец тему....

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это