Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это


Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Наталья написал(а):

однозначно, пакетированное молоко в открытом виде очень долго не портится, я в последнее время перестала им пользоваться  

Это акционное, т.е. одноразовый завоз. Как оно, кстати? не решилась попробовать.

Я не пью. В рот раз взяла, еле отмылась ))). Ооочень тяжелый вкус для меня. Я противная в теме молока и сы ра)).
  Да, кампания.

0

302

İnteres написал(а):

через 4-5 дней скисать начинает в холодильнике, молоко Pınar, по крайней мере.

мы Pınar байкотируем.....
моё было Yörükoğlu. Простояло 2 недели открытым в холодильнике. Хоть бы что...

Отредактировано sinirli_balik (21-09-2017 21:21)

0

303

sinirli_balik написал(а):

мы Pınar байкотируем.....

Муж мой бойкотирует его, а коллеги бойкотируют кафе Mado. А лично мне нравится и Мадо, и Пынар http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

304

В Биме бутылочное молоко продается, 2.15 литр. Вот оно скисает в холодильнике, я взяла попробовать - вкусное, хранить удобно, но я 1 его не успела выпить -  тоже только в кофе обычно, в тесто для блинчиков добавляю и все. Взяла еще одну и тоже не допила. Брать перестала, беру пакеты - жалко выливать половину.

0

305

İnteres, оно прогоркает, а не скисает, кислое молоко пить можно , а такое в рот не взять

0

306

olechka785 написал(а):

кислое молоко пить можно

Дело вкуса, конечно http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

307

САПФИР написал(а):

но я 1 его не успела выпить -  тоже только в кофе обычно

а маленьких, хотя бы по 0,5 бутылок стеклянных günlük молока я не видела.... были бы, на него  бы перешла.

САПФИР написал(а):

Брать перестала, беру пакеты - жалко выливать половину.

то же самое... а себя вот нам не жалко... пьем по идее черти что....

0

308

молоко и месяц может простоять в холодильнике, было пару раз дело. и даже гюнлюк стоит и хоть бы хны ему )

0

309

İnteres написал(а):

Муж мой бойкотирует его, а коллеги бойкотируют кафе Mado. А лично мне нравится и Мадо, и Пынар

sinirli_balik написал(а):

мы Pınar байкотируем.....

почему?

0

310

Dane4ka,  как я запомнила так после Гези.  А Пынар недавно заявил, что не будет спонсором команды в измире каршияка, так как там после референдума, если память не изменяет , нет было много голосов.
   Народ объявил бойкот. Пынар потом заднюю включил.
   Я помню эти причины. У Алены муж почему бойкотирует не знаю. Может еще что-то есть!

+1

311

мадо после гези, они не пускали или выгоняли людей, я уж не помню подробностей, вроде когда газом разгоняли, они не пустили никого спрятаться.

0

312

tatish написал(а):

мадо после гези, они не пускали или выгоняли людей, я уж не помню подробностей, вроде когда газом разгоняли, они не пустили никого спрятаться.

Да. Люди хотели укрыться от газа, а их не пустили.
   Еще и рамиз с котлетами), ао-моему, был. Точно не помню.

0

313

irina7 написал(а):

У Алены муж почему бойкотирует не знаю. Может еще что-то есть!

по той же причине.

0

314

tatish написал(а):

вроде когда газом разгоняли, они не пустили никого спрятаться.

офигеть...

0

315

İnteres написал(а):

по той же причине.

👍 и я)

0

316

Dane4ka написал(а):

почему?

irina7 написал(а):

А Пынар недавно заявил, что не будет спонсором команды в измире каршияка, так как там после референдума, если память не изменяет , нет было много голосов.

политические причины. но когда ты их знаешь, то уже не можешь поступать иначе.

0

317

sinirli_balik написал(а):

политические причины. но когда ты их знаешь, то уже не можешь поступать иначе.

Не могу! Учитывая выбор всего!
Хотя персонал местный ничем виноват, но...

+1

318

sinirli_balik написал(а):

а себя вот нам не жалко.

Вот и я все это понимаю - но выбрасывать продукты у меня рука не поднимается, думала дальше сквашивать и плюшки печь - сама как плюшка буду через пол-года :dontknow:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это