Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это


Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это

Сообщений 281 страница 300 из 318

281

В А-101 продается шикарная томатная паста фирмы ÖNCÜ. Она концентрированная.
Моя свекровь гонялась за ней, и в Адану повезла. Я сама попробовала, отличная и на вкус и на консистенцию

0

282

девочки, может кому актуально. в БИМе детские кухни по 20 лир. очень приличные.

0

283

Turkgunesi написал(а):

В А-101 продается шикарная томатная паста фирмы ÖNCÜ. Она концентрированная.
Моя свекровь гонялась за ней, и в Адану повезла. Я сама попробовала, отличная и на вкус и на консистенцию

А я подсела на томатное пюре из Кипы,бутылка большая за 2 лиры,иногда сок себе делаю,иногда как салчу использую.

0

284

tatish, надо посмотреть)

0

285

Selena20, томатное пюре непохоже же на томатную пасту
Кстати из этой пасты отличный томатный сок выходит

0

286

Купила в шоке кефир маясы,буду пробовать готовить кефир. Потом отпишусь. Упаковка 1 гр 1,5 тл

0

287

Купила на пробу сыр Edirne Yardımcı Taze kaşar вот такой
http://sf.uploads.ru/t/SNnI5.jpg
Понравился очень-очень! В нем есть все, чего мне не хватало в местных сырах! И соли, сколько я люблю, и плавится великолепно. Похож на российские сыры. Буду теперь только его покупать!
До этого покупала марку Tarabya в А101, он тоже довольно неплох :)

+1

288

Samanyolu написал(а):

Купила на пробу сыр Edirne Yardımcı Taze kaşar

где купили, самое главное не написали)). Я всегда удивлялась насколько вкуснее кашары в Анкаре, например. С нашими анталийскими не сравнить. Здесь я обычно их не ем, т.к. не съедобные.

0

289

Наталья написал(а):

где купили, самое главное не написали

В Mepaş. Но возможно, и в других магазинах есть.

0

290

Samanyolu написал(а):

В Mepaş. Но возможно, и в других магазинах есть.

А где такой маг?

0

291

irina7 написал(а):

А где такой маг?

да их куча, это сетевой магазин типа Мигроса.

0

292

irina7 написал(а):

Но до окончания срока еще много, выпиваю 1 стакан. На след день забродило все. Пузырями.  Что-то у них там в технологии нарушилось что ли.

я еще до отпуска, числа 4-5 сентября купила пакет молока, открыла его. позавчера вечером жутко захотелось кофе с молоком вечером. открыла этот пакет, а молоко не испортилось...... кофе с молоком я конечно же выпила, да и с желудком все нормально.... ужас чем мы питаемся  :shine:

0

293

sinirli_balik написал(а):

я еще до отпуска, числа 4-5 сентября купила пакет молока, открыла его. позавчера вечером жутко захотелось кофе с молоком вечером. открыла этот пакет, а молоко не испортилось...... кофе с молоком я конечно же выпила, да и с желудком все нормально.... ужас чем мы питаемся

Мдаа. 
  А вот натуральное я уже пить не могу никак.  Хотя и выросла на домашнем, бабушкином.  А теперь нут не могу.
А в коробке невесть что.
  И что делать не знаю )))
Кстати, в биме козье брала. 3.90 пакет

0

294

irina7 написал(а):

А вот натуральное я уже пить не могу никак.  Хотя и выросла на домашнем, бабушкином.

Я тоже всю жизнь обожала натуральное молоко прям из-под коровы могла пить еще теплое у бабушки, тоже можно сказать на нем выросла. Тут решила попробовать - чуть не вырвало, ужасный привкус. Думала, не повезло. Но потом попробовала от другого молочника - то же самое  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84163.gif  Вот не знаю - то ли у меня вкусовые рецепторы поменялись, то ли тут не такое молоко как у нас.

0

295

talya,
Муж привозил практически без запаха и вкуса особого.
   Но вот не могу уже. Я думаю, что это из-за вкуса пакетированного молока, привыкли мы к нему.

0

296

магазинное молоко без вкуса причем любое. мы от молочника берем. прям вкус детства. оно без запаха но реально молоко с легким сладким привкусом. и еще сверху сливки собираем

0

297

olechka785 написал(а):

магазинное молоко без вкуса причем любое. мы от молочника берем. прям вкус детства. оно без запаха но реально молоко с легким сладким привкусом. и еще сверху сливки собираем

Я вот не могу уже.(
    Дома Вкуснотеево любила молоко и Кубанская Буренка есть у нас. Вкусное какое-то.  Здесь правда у большинчтва как-то вкуса не ощущаю.  Никак не попробую  AOÇ. Может быть оно другое.

0

298

sinirli_balik написал(а):

ужас чем мы питаемся

однозначно, пакетированное молоко в открытом виде очень долго не портится, я в последнее время перестала им пользоваться  :mybb:

irina7 написал(а):

в биме козье брала. 3.90 пакет

Это акционное, т.е. одноразовый завоз. Как оно, кстати? не решилась попробовать.

0

299

Наталья написал(а):

пакетированное молоко в открытом виде очень долго не портится,

через 4-5 дней скисать начинает в холодильнике, молоко Pınar, по крайней мере.

0

300

А от фермеров не рискну, ветконтроль здесь слабоват. К нам в отделение несколько раз сельских ребятишек с бруцеллёзом привозили http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это