Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это


Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это

Сообщений 241 страница 260 из 318

241

sinirli_balik написал(а):

писали, что это нерастворившаяся сперма петуха, про кровяные прожилки, что это месячные у куриц....

так наоборот хорошо,хуже когда этого нет и думаешь яйцо клонированное или из-под курицы.

0

242

sinirli_balik написал(а):

olechka785 написал(а):

    разница есть даже в прозрачности белка

ой девочки, в той самой единственной кулинарной группе где я состою в фейсе как-то обсуждались яйца..... вот это ржака была!!! про ниточки (те что желток удерживают) писали, что это нерастворившаяся сперма петуха, про кровяные прожилки, что это месячные у куриц.... ЗАЧЕМ обо все этом думать????????????

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

243

sinirli_balik написал(а):

только значит только. кароооооче кому что нравится, у кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллиантики мелковатые...

капец кто о чем и как каверкает. базарная юфка на 2-3 дня. если до базара еще 2 дня а ребенку надо бёрек то ни в мигросе биме и шоке нет гюнлюк юфки. только в чаларсое. надеюсь вам уже неудастся зацепиться

0

244

sinirli_balik написал(а):

про ниточки (те что желток удерживают) писали, что это нерастворившаяся сперма петуха, про кровяные прожилки, что это месячные у куриц....
?

Просто плачу!!!!!!  http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

245

olechka785 написал(а):

капец кто о чем и как каверкает. базарная юфка на 2-3 дня. если до базара еще 2 дня а ребенку надо бёрек то ни в мигросе биме и шоке нет гюнлюк юфки. только в чаларсое. надеюсь вам уже неудастся зацепиться

Не надейся!  :D
А куда юфка из бима делась то? Всегда там есть. И вполне себе ничуть не хуже базарной.

0

246

И яйца в биме совсем не синие. Отличные крупные яйца с желтым большим желтком. И очень душистые и вкусные. 
Вот когда приезжаю в Москву, вот где караул с яйцами! Они или реально прозрачные - желтки эти или абсолютно неестественного цвета, который и не желтый и не оранжевый - определенно краситель - потому что ну не бывает яиц с таким желтком.

0

247

olechka785 написал(а):

так наоборот хорошо,хуже когда этого нет и думаешь яйцо клонированное или из-под курицы.

Оль, ты о чем? Какая сперма в яйцах?  :flag:

0

248

Ольга написал(а):

Какая сперма в яйцах

я про прожилки http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

249

Ольга написал(а):

И вполне себе ничуть не хуже базарной.

толстая там

0

250

purple написал(а):

желтки такого цвета если их переварить. А это плохо для здоровья.

а я желтки не ем)))))))))))))))))))))))))))))))

Valeri написал(а):

на рауф денкташ недавно открыли

я там была. все там есть. серьезно!

Отредактировано sinirli_balik (28-05-2015 17:31)

0

251

Ольга написал(а):

А куда юфка из бима делась то?

OMG вот что что а юфка есть везде. а еще самые дешевые перепелиные яйца в БИМе)))))

0

252

olechka785 написал(а):

я про прожилки

Ну так без прожилок и не бывает яиц. Только эти прожилки к сперме никакого отношения не имеют.

0

253

Мне яйца и в Биме нравятся, появились ещё кстати там фирмы keskinoglu. И в а-101 по 9 штук в упаковке которые

0

254

Turkgunesi написал(а):

появились ещё кстати там фирмы keskinoglu.

только для Оли хотела написать)))типа,деревенские)))

0

255

Turkgunesi написал(а):

Мне яйца и в Биме нравятся, появились ещё кстати там фирмы keskinoglu.

А у нас нет таких....
Творог есть, а яиц нет.

0

256

Ольга, у нас с месяц уже как, может и раньше

0

257

Turkgunesi написал(а):

Ольга, у нас с месяц уже как, может и раньше

Да, и я давненько уже видела.

0

258

В Биме работает родственник мужа, говорит что продукцию заказывают на известных фабриках,  просто под своим брендом. Для примера, чай в пакетиках заказывают там же, где делают липтон, но липтон гораздо дороже. Он много примеров проводил, уже не помню всех. Йогурт в биме мне горчит, торку в тахтакале гораздо лучше. Фарш в Биме беру, а вот куры там тощенькие, грустные, страшно купить. Сода сую, крупы, сыр, молоко, вафли, кофе, муку, беру в биме. Чамашыр и киреч сую.  Сахар у них не важный, подсолнечное масло у мужа изжогу вызывает, не беру там.Йогурты ребенку покупаю.

0

259

KSUSHA написал(а):

На Варлик махалеси.

ой, это возле 100. йыл, судя по карте? от центра далековато )))

0

260

Туалетная бумага качественная, которая в розовой упаковке. Другая тонкая. Колонья и семечки тоже в биме.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это