Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это


Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это

Сообщений 221 страница 240 из 318

221

irina7 написал(а):

Необычные товары.

Ага, тоже для себя его с такой же стороны открыла и приправы там хорошие бывают, интересные.

0

222

sharlotta5,  да! Прямо туда я перебазировалась))

0

223

irina7, в А101 отличные сухофрукты! И иногда бывают импортные шоколадки и болгарские вафли, шоколад Mabel, замороженый шпинат и замороженная вишня даже мне попадалась )))

Отредактировано Tatianka (28-05-2015 15:46)

0

224

Ольга написал(а):

-яйца

г...но. только для теста беру. на омлеты и завтраки яйца только из чаларсоя с желтыми желтками

0

225

olechka785 написал(а):

г...но. только для теста беру. на омлеты и завтраки яйца только из чаларсоя с желтыми желтками

Не брала в чааларсое.

0

226

Tatianka,   Да-да!  Брала вишню и делала турту!  Яйца таи же беру. Выросла в деревне.  И то разницы не вижу особой ни во вкусе,  ни в цвете :)

0

227

irina7 написал(а):

И то разницы не вижу особой ни во вкусе,  ни в цвете

аналогично, вообще не понимаю эйфории от "своих" яичек. Яйца они и в Африке яйца. Желтки тоже желтые. Вот в России были серые, а тут гайет себе желтые!

0

228

Ольга написал(а):

Не брала в чааларсое.

свари вкрутую бимовские синие. в чаларсое 3-4вида яиц. витаминизированные деревенские спец для детей. еще только в чаларсое свежая юфка и вкусное молоко

0

229

olechka785 написал(а):

свари вкрутую бимовские синие

"просто вы не умеете их готовить" )))))  у моей мамы все яйца синие получаются, она меня специально просила а сейчас папу яйца сварить в салат

0

230

Tatianka написал(а):

замороженый шпинат

его я отлично запомнила)))))

olechka785 написал(а):

на омлеты и завтраки яйца только из чаларсоя с желтыми желтками

у нас в отеле яйца варят в котлах. завозит всегда одна и та же фирма. иногда солнецно-желтые делтки, а иногда синеватые. имхо это свежесть яиц...

olechka785 написал(а):

витаминизированные деревенские спец для детей

развод на бабки и только.

olechka785 написал(а):

еще только в чаларсое свежая юфка

я вас умоляю!!! а как же базар?

Tatianka написал(а):

"просто вы не умеете их готовить" )))))

можно рецепт в студию... я никогда не заморачивалась по поводу цвета жетков, но сейчас прям интересно стало...

0

231

olechka785 написал(а):

вкусное молоко

я брала - пахнет коровой - я вообще молоко не пью, ребенок.. но запах не нра

0

232

Tatianka написал(а):

Яйца они и в Африке яйца. Желтки тоже желтые

неправда. разница есть даже в прозрачности белка. это тоже показатель кач-ва

0

233

sinirli_balik написал(а):

можно рецепт в студию...

да нет никакого рецепта.. может просто не переварить и вовремя охладить.. Но у мамы и так не получаются ))) Я уже начинаю думать может от энергетики зависит ))))))

0

234

olechka785 написал(а):

даже в прозрачности белка. это тоже показатель кач-ва

Оль, тебе как специалисту может и видно, но мне как просто потребителю - нифига

0

235

sinirli_balik написал(а):

я вас умоляю!!! а как же базар?

мы о маркетах а не базарах

Tatianka написал(а):

я брала - пахнет коровой

да и со сливочками те неразбавленное

0

236

olechka785 написал(а):

разница есть даже в прозрачности белка

ой девочки, в той самой единственной кулинарной группе где я состою в фейсе как-то обсуждались яйца..... вот это ржака была!!! про ниточки (те что желток удерживают) писали, что это нерастворившаяся сперма петуха, про кровяные прожилки, что это месячные у куриц.... ЗАЧЕМ обо все этом думать????????????

0

237

Tatianka написал(а):

Оль, тебе как специалисту может и видно, но мне как просто потребителю - нифига

ну может кому то полезно будет

0

238

Tatianka написал(а):

Я уже начинаю думать может от энергетики зависит ))))))

:cool:

olechka785 написал(а):

мы о маркетах а не базарах

olechka785 написал(а):

еще только в чаларсое свежая юфка

только значит только. кароооооче кому что нравится, у кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллиантики мелковатые...

0

239

sinirli_balik написал(а):

у нас в отеле яйца варят в котлах. завозит всегда одна и та же фирма. иногда солнецно-желтые делтки, а иногда синеватые. имхо это свежесть яиц...

Как говорит Каратай, желтки такого цвета если их переварить. А это плохо для здоровья.

Сегодня в биме видела дезодоранты кристал, или как из там, которые в гратисе брали, только дешевле

0

240

sinirli_balik,  на рауф денкташ недавно открыли

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это