Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Официальное трудоустройство нянь и домработниц ‡подробнее о процедуре


Официальное трудоустройство нянь и домработниц ‡подробнее о процедуре

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Damla, нам сказали что проект продлят, начинают платить через 45 дней но эти дни оплатят так же

0

22

Подруга попросила разместить:
Ищу помощницу по дому - няню в районе Коньяалты. Частичная занятость. По всем вопросам обращаться по тлф 05327140126 Натали.

0

23

Damla, продлят программу??? Вообще систему они сделали капец. мы подали 1 апреля. и первые две зп мы сами платили. а это сумма почти 2тыс лир. тк няня не собирается ждать когда нам перечислят. и каждый месяц страховка на 20-30 лир увеличивается. при оформлении назвали одну цифру, по факту платим совсем другие.

0

24

olechka785 написал(а):

Damla, продлят программу??? Вообще систему они сделали капец. мы подали 1 апреля. и первые две зп мы сами платили. а это сумма почти 2тыс лир. тк няня не собирается ждать когда нам перечислят. и каждый месяц страховка на 20-30 лир увеличивается. при оформлении назвали одну цифру, по факту платим совсем другие.

мы в понед были в сгк, оформили увольнение няни (установили камеру и в шоке были но это отдельная история), нам сказали что скорее всего продлят программу, тогда нужно снова будет заново оформляться. Но она сами  еще точно не знают. насчет денег да мы тоже заплатили 2 з/п со своего кармана, из-за этого мы вообще в жопе. Еще ни копейки от гос ва не получили, вот ждем сказали до 25 всем начислят.
Кстати как у вас с няней - вы довольны? не меняли ее?

0

25

Damla, мы одну тоже уволили, но она сама ушла на другую работу . Ко второй дети долго привыкали но вроде сработались , по дому помогает мне. С увольнением оформлением тоже геммор, было бы неплохо если конечно продлят плюс два проплаченных месяца это нам как раз в феврале будет 2,2 и можно потихоньку в садик.
Напишите в личку про бывшую няню как вела себя?

0

26

В праздники няня работает у вас?

0

27

olechka785 написал(а):

В праздники няня работает у вас?

в эти праздники получается мы без няни, 19 мая она например работала за это я ей дала один экстра выходной в др день

Ольга, а у вас на примете нет кого-нибудь, нужна русская на этот раз но с гражданством.

Отредактировано Damla (24-06-2017 22:57)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Официальное трудоустройство нянь и домработниц ‡подробнее о процедуре