Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету! ‡группа +70


Худеем вместе к лету! ‡группа +70

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Turkgunesi написал(а):

Limana, в Вайкики нет нихрена на мой вкус

когда вес больше 85 кг вкус не на первом месте

0

102

Здесь разница 5-6 кг всего
http://img.pichold.ru/s/40400ec5f78bec118b0246fa5567debc/

+1

103

😂
http://img.pichold.ru/s/5fff21c712a6c3cbff5a2f6ba24e3d92/

+1

104

Я тоже хочу похудеть...но ем как слон. Но вот поняла, сильная худоба мне не идет, я как подросток, никакой женщины нет.

Мы тут вместе худеем и делимся результатами? Или каждый сам по себе :)

Я тоже присоединюсь по возможности буду учавствовать (если позволите)

Мой вес сейчас 70 почти

Отредактировано Milagros07 (18-03-2017 22:45)

0

105

Limana написал(а):

когда вес больше 85 кг вкус не на первом месте

Limana, не согласна, просто в Анталии беда с размерами и ассортиментом.
В России все что хочешь есть, я много чего там покупала.

0

106

Limana, с собакой я и утром и вечером хожу, вечером минимум по часу гуляем.
Он носится как слон, я всегда быстрым шагом хожу.

0

107

Turkgunesi написал(а):

Limana, не согласна, просто в Анталии беда с размерами и ассортиментом.

вот и мотивация чтобпохудеть

Turkgunesi написал(а):

В России все что хочешь есть, я много чего там покупала.

это минус,ведь в мыслях всегда будет кроиться "куплю в России все что мне нужно",
имхо лично мое мнение ,что бы не купить ,даже самая классная кофта не будет смотреться если в тебе 90 кг.
я сделала себе такой вывод,если мне не за 60 лет и я не пенсионерка ,пока не похудею и не удержу вес мне ничего не будет идти хоть одевайся каждый день у коко Шанель . толстым ничего не идёт .они одевают то что им подошло. у них нет выбора. они обманывают сами себя. эти мысли я сделала как девиз и очень боюсь остаться толстой Асю жизнь.и все молодые годы проходить в балахонах когда все сверстники шастают в платишьках,в шортах😥

0

108

Turkgunesi написал(а):

Limana, с собакой я и утром и вечером хожу, вечером минимум по часу гуляем.
Он носится как слон, я всегда быстрым шагом хожу.

молодец.закачай себе программу степс ,будет интересно посчитать сколько шагов ты сделала когда вернёшься домой .я иногда иду домой и смотрю в программу если 9000 шагов например возвращаюсь и ещё один круг делаю чтоб увеличить путь

0

109

Limana написал(а):

тебя пассивная депрессия

Если это так, то важно понять причину. Апатии/депрессии/лень это все следствия, а поняв причину и следствие уйдёт. Когда человек не хочет с чем-то сталкиваться или пережил тяжёлое время, но не дал себе его прожить организму легче уйти в себя и отстранится от жизни.

0

110

Limana, вот когда станешь пенсионеркой, то поймёшь, что жизнь только начинается. ;)
Потому, что жизнь начинаешь ценить по особому. Наоборот, хочется следить за собой, потому что включаются мотивы для борьбы со старостью и хочется продлить молодость. К тому же, дети выросли и ты никому ничего не должна. Значит, можешь на себя тратить больше денег и покупать классные вещи не экономя на себе:)
Короче, дама в элегантном возрасте заслуживает уважения и восхищения тоже! :)

+2

111

Turkgunesi,  на вашем месте я бы пошла на какую нибудь зумбу или латинос танцы. Во первых, научитесь красиво двигаться и к тому же это интересно. Если есть возможность, привлеките мужа как партнёра. С ритмичной музыкой, мне кажется, что гораздо интереснее и позитивней проходит тренировка... к тому же и дома можно включить музыку и доучивать танцевальные движения...
Мне к сожалению, из за моей проблемы со спиной уже не светит танцевальное будущее. А так хочется! :(
Поэтому остаются пешие прогулки и плавание... и посиделки в кафешках с подружками :)

Отредактировано Laguna (19-03-2017 10:23)

0

112

Laguna, Жанночка,я ни в коем случае не имела в виду что после 60 лет жизнь заканчивается и можно не следить за собой. Может не так излагала свою мысль. После вашего сообщения у меня появился двойной стимул выглядеть хорошо в 30 с лишним лет,если женщины постарше ухаживают за собой и следят за своей внешностью то в моем возрасте выглядеть как тетя недопустимо и не простительно.
Просто Вы не знаете что такое реально большой вес. Это когда 95+
И это когда набрала тупо из за лени,не после родов и беременности и после операции,а просто из за лени,запущенности .
Когда в тебе 25 лет и все 95 кг, ты не можешь носить то что носят твои сверстники ,модные вещи .так как размеры до определённого размера. А то что тебе подходит это в старших категориях. А ты смотришь на них и говоришь да нууу не хочу я такое,это не мой вариант и думаешь это тетский вариант. Либо покупаешь в итоге их.Либо не признаешь что ты жиротрес и смотришь на спортивные футболки оверсайиз,или унисекс одежды огромные футболки и треники.
Джинсы ,кофты ,платья все все можно найти даже с 120 кило,вопрос только в том-реально это то что ты хотела надеть или пришлось

+1

113

Laguna, и я знаю женщин пенсионерок помпушек и красиво одетых по возрасту . им это идёт и в глаза не бросается . А если в эти же вещи переодеть молодую девушку с лишними кг?

+1

114

Limana, Turkgunesi, девульки, только не обижайтесь пожалуйста! Вот, что я заметила про "собачниц", у меня есть такая подруга питерская здесь в Анталии. В связи с тем, что вы имеете крупных собак и выгуливаете их по 2-3 раза в день, то вынуждены одеваться в одежду попроще. То есть больше спортивный стиль и кроссовки. Без особого макияжа и маникюра. Ваша жизнь большей частью крутится вокруг собаки и мужа, в какой последовательности вы это поставите вам лучше знать. Вещи вы предпочитаете практичные, потому что собачий отпечаток есть на всём: на мебели, коврах, одежде и обуви и тд. Владелицы мелких собачек, наоборот, любят красиво выгуливать себя и маленькую собачульку. Они любят красиво одеваться и одевать своих маленьких питомцев. Вот, не знаю почему, но я это приметила. Может я не права, не кидайте в меня тапки, пожалуйста. И вот, ещё мне кажется, что у женщин, имеющих крупных собак, более крутой нрав, чем у других женщин... никого лично не хотела обидеть! Имхо

0

115

Limana написал(а):

Laguna, и я знаю женщин пенсионерок помпушек и красиво одетых по возрасту . им это идёт и в глаза не бросается . А если в эти же вещи переодеть молодую девушку с лишними кг?

Ты молодец, что похудела. Помнишь мои комплименты? Не спускай обороты и держи вес, как бы трудно это не было! Лишний вес никого не украшает, ни старых, ни молодых тем более...

0

116

Turkgunesi написал(а):

Limana, не согласна, просто в Анталии беда с размерами и ассортиментом.
В России все что хочешь есть, я много чего там покупала.

А я наоборот в России не находила большие размеры понравившихся мне вещей и это очень держало меня в тонусе.
Тут вообще столько балахонов и достаточно нететкинских , но конечно у меня прям не сильная полнота , благодаря росту. Но излишне аппетитный вид  :D

0

117

Laguna написал(а):

Limana, Turkgunesi, девульки, только не обижайтесь пожалуйста! Вот, что я заметила про "собачниц", у меня есть такая подруга питерская здесь в Анталии. В связи с тем, что вы имеете крупных собак и выгуливаете их по 2-3 раза в день, то вынуждены одеваться в одежду попроще. То есть больше спортивный стиль и кроссовки. Без особого макияжа и маникюра. Ваша жизнь большей частью крутится вокруг собаки и мужа, в какой последовательности вы это поставите вам лучше знать. Вещи вы предпочитаете практичные, потому что собачий отпечаток есть на всём: на мебели, коврах, одежде и обуви и тд. Владелицы мелких собачек, наоборот, любят красиво выгуливать себя и маленькую собачульку. Они любят красиво одеваться и одевать своих маленьких питомцев. Вот, не знаю почему, но я это приметила. Может я не права, не кидайте в меня тапки, пожалуйста. И вот, ещё мне кажется, что у женщин, имеющих крупных собак, более крутой нрав, чем у других женщин... никого лично не хотела обидеть! Имхо

100 % верно. Так и есть. С крупной собакой одеваешь кроссовки или угг в общем что удобно,а о каблуках забудь тем более с собакой крупной,у него лошадиная сила ,он тянет тебя с такой силой что иногда даже в кроссах неудобно . Вроде идёт себе расслабленно все хорошо,и ты спокойна,а увидит под машиной кошку или за кустами которую не видишь ты и как рванет,хорошо если без поводка,но если с поводком приходится носится за ним удерживать. Иногда и падаешь и рвёшь коленки до крови. Может от собаки зависит не знаю ,воспитание даёшь все слушает но животные инстинкты все равно берут своё .
я тоже заметила у кого мелкие карманные собаки -как правило модницы . На каблуках ,с сумкой,и при параде. Потому что они берут с собой собак когда сами куда то идут ,а не с целью выгулить псину . Они своих собак на землю даже не спускают. И кило там 5-7 . А у наших дай бог 30 кг😀
Я не согласна только с тем что вся наша жизнь крутится возле собаки . Мы выгуливаем его 2 раза в день. В обед я. Вечером муж. И помимо него выходим гулять где можно одеть каблуки и причесон все есть у нас тоже :)))
Кстати без маникюра меня не увидите 😊😙

Отредактировано Limana (19-03-2017 16:37)

0

118

В 3 часа ночи звонок в дверь:
— Кто там?
— Грабители,нам нужно 100 кг золота.
— А 105 кг не надо??
— Ну давайте 105.
— Ксюшенька,золотце,вставай, за тобой пришли.

+1

119

Ajs1984, анекдот еврейский... к еврею-ювелиру пришли грабители и  последняя фраза звучит так:" Сара, золотце, выходи! За тобой пришли..." ну, в принципе это не так важно, суть от этого не поменялась :)

+1

120

Laguna, не знаю, как другие, но у меня одежда делится на 2 вида:
1. для прогулок с собакой и 2.для повседневной жизни и это настолько разные вещи.
Для прогулок удобное и то, что не жалко испортить, испачкать, потому что кроме моего,
я еще и с уличными вечно вожусь. И крупная собака может и с ног свалить, поэтому какие шпильки могут быть.
Эти вещи все не заношеные и не задрипанные, а хорошего качества.
Вся остальная одежда очень яркая, черного почти нет. В прошлом году купила себе желтые ботинки.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету! ‡группа +70