Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету! ‡группа +70


Худеем вместе к лету! ‡группа +70

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

sinirli_balik, все поставлены.

0

82

Януличка Красивая, Ян,какой у тебя рост и вес? По фото вроде не толстая но и не худая ?

0

83

Limana написал(а):

Золотко, шикарный рост! с таким ростом в любом кило будете выглядеть как модель! есть фото?

Хаха, спасибо :)
Сейчас я скорее модель для полных :))
Фото выставить еще не созрела , честно скажу, я стесняюсь, но может потом :)

0

84

Я завтра с утра выставлю))) купила сегодня эту фигню, посмотрим  :D http://s7.uploads.ru/t/qPHXA.png

0

85

Лимана, 178 рост, 72 мест. Я не хочу быть худой, хочу быть фит. Цифры не важны, важно качество тело и вид в зеркале.  Сейчас, нравится, но есть целлюлит. Вот с ним и борюсь.

0

86

Золотко написал(а):

Хаха, спасибо
Сейчас я скорее модель для полных )
Фото выставить еще не созрела , честно скажу, я стесняюсь, но может потом

а чего стесняться ?мы все тут хрюшки ,нам не нужны ваши модельные фото а нужно до и после 😃

0

87

Limana,

Limana написал(а):

27 кг - это круто! А сколько набрала? И за какое время?

Блин, вместо 21, 27 написала :glasses:

Limana написал(а):

вы сами себя тоже фоткайте потом сравните для мотивации .и сюда выставляйте:)))

Мы ж на "ты" уже вроде перешли, не???
Завтра сфотаю... только я фото не могу сюда загружать....вот в чём вопрос :|

0

88

busink@, мы на ты?хорошо,я только за! я просто забываю с кем на ты если недавно начала общаться ,прости 😘

0

89

Мое фото http://s8.uploads.ru/t/6KyrP.jpg

0

90

Limana, нет желания никакого что то делать  :'(

0

91

Turkgunesi написал(а):

Limana, нет желания никакого что то делать

ну тогда вся жизнь пройдёт мимо

+1

92

Turkgunesi написал(а):

нет желания никакого что то делать

если у тебя нет желания, никто тебя заставить не сможет... поэтому тебе нужно себя либо уговорить, либо заставить. это уже смотря от того, как ты сама с собой ведешь сделку.
есть еще третий вариант. смириться и даже не пытаться ничего сделать.

0

93

sinirli_balik, года 2 назад было так легко все это делать, а теперь 0 полный.
Я сама себе барьер и как убрать его не знаю.

0

94

Limana, у меня полгода какая то апатия, сама не пойму в чем дело

0

95

Если кому интересно интуитивное питание, то вот объявление с фейсбука о наборе группы желающих

Если вы давно хотите разобраться со всей этой ерундой: диетами к лету и срывами, тягой к сладкому и виной, есть такая возможность!
Мне нужны участники курса, готовы приступить к нему в этот понедельник (!!!) и сделать отзыв по завершению. Отзыв можно без фоток до и после.
Тем более, что курс ориентирован на долгосрочное изменение пищевого поведения, а за 6 недель потеря веса будет небольшой. С запросом "быстренько схуднуть" явно не к нам, а на сушку. У нас, как я и говорила - научение осознанному питанию.
Слушать себя, любить себя, питать себя качественнее и уважать свой голод.

0

96

Turkgunesi написал(а):

Limana, у меня полгода какая то апатия, сама не пойму в чем дело

у тебя пассивная депрессия видать.вот похудеть и стать совершенно другим человеком самый классный старт для того чтобы избавиться от апатии ,депрессии . когда похудеешь на 2 размера будешь ходить на шоппинг,а это уже терапия,поменяешь парикмахера ,цвет волос,появиться стимул,комплименты это все приятно . Будешь смотреть на себя в старых фото и станет жалко саму себя. Будешь думать как я могла столько времени ходить вот так. Не любить себя .Не уважать себя. Своего любимого.
А если не возьмёшь себя в руки будешь дальше продолжать одеваться в вайкики потому что там трикотаж ,4 XL,ура влезло,ну и фиг что тетский вариант главное влезла . Будешь покупать не то что понравилось а то что нашла.
А когда есть лишние кг не хочется ни краситься ,ни ухаживать за собой,все равно в зеркало видишь бабище а не женщину и это становится привычкой .
Все это пишу на своём опыте . Давай Лен,вон столько людей готовы поддержать тебя. Это же классно ,знать что ты не одна. Просто поставь себе цель это не сложно ты сама прекрасно знаешь худела . Представь что через какие то 4 месяца ты абсолютно другой человек . 👭

+1

97

У меня когда улетело первые 3 кг, такой стимул включился. Я поняла, что худеть реально можно без вреда для здоровья и без мучительного голода. Брюки пришлось все ушить, особенно в брюках чувствуется результат 13 кг похудения.

Turkgunesi написал(а):

Limana, у меня полгода какая то апатия, сама не пойму в чем дело

Весна самый лучший сезон для обновления жизни. Возьмите силу воли в кулак и вперёд на борьбу с ожирение. Удачи! :)

+1

98

Limana, в Вайкики нет нихрена на мой вкус  :crazyfun:

0

99

Надо брать себя в руки. Хочу на спорт пойти. Что посоветуете?

0

100

Turkgunesi написал(а):

Надо брать себя в руки. Хочу на спорт пойти. Что посоветуете?

Если прям щас после апатии пойдёшь в спорт зал после первого же дня возненавидишь спорт и стимул убьешь . Начни с пеших прогулок . Есть программа ,скачай на телефон Stepz . Поставь цель 10 000 шагов в день,а там уже войдёт в привычку и сама не заметишь как сделала 15-20 тыщ шагов . Не покупай те жрачки которые едишь щас . С собакой гуляй .но не для того чтобы его выгулять. а себя .
потом через месяц смело ходи в спорт зал

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету! ‡группа +70