Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету! ‡группа +70


Худеем вместе к лету! ‡группа +70

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Limana, у этой турчанки строение другое. Ноги, например, от природы стройные. Даже если она поправится кг на 15-20, ноги такими останутся, я думаю.
Я заметила, что есть очень худенькие, миниатюрные молодые турчанки, которые не следят за питанием и не дружат со спортом. Но потом с возрастом все они превращаются в бочки.
Стоит посмотреть на их мамаш.

0

962

САПФИР, красотка!

0

963

Limana написал(а):

Laguna, как у тебя дела ? удерживаешь вес ? сколько сейчас весишь ?

Спасибо, Лиманочка ! У меня все ок, скинула 2 кг, итого 62,5 кг при росте 164... меня все устраивает. Вес удерживаю легко и больше набирать или худеть не собираюсь.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

964

Limana, кончай худеть! Для лица такое похудение не будет на пользу! Никакого галифе на бёдрах у тебя нет, все пропорции нормальные. Живи и наслаждайся жизнью! :)

0

965

Laguna написал(а):

Спасибо, Лиманочка ! У меня все ок, скинула 2 кг, итого 62,5 кг при росте 164... меня все устраивает. Вес удерживаю легко и больше набирать или худеть не собираюсь.

Ну ничего себе при таком весе и росте выглядеть дюймовочкой! Дак почему я при росте 170 и примерно в таком весе выгляжу огромной ? как я расстроена не передать ,сегодня была в магазине ,а там зеркала с 4 сторон вдоль стены ,увидев себя в разном ракурсе ужаснулась реально ,чуть не заревела ,думаю где мой труд ,где моя дисциплина ,столько сил и времени вложила на себя а все равно корова смотрит в зеркало

0

966

Limana написал(а):

корова смотрит в зеркало

Мож ты каких-то неправильных коров видела? Вот на Кавказе коровы, к примеру, худые, как велосипеды - кожа и кости реально - все ребра наружу торчат.
Вот почему ты весь форум не слышишь? Ну никогда у тебя не будет по бокам ям на попе, а будут ухи - с завода так предусмотрено, как и  у меня не будет попы-чебурашки при любой прибавке в весе, а будет пузо, щеки и подбородки ступеньками.

0

967

САПФИР, я ям в попе не хочу,но и уши тоже 😕
девочки ,я смотрю на волочкову и она реально ооогромная,не жирная но огромная ,иногда мне кажется что я больше нее

0

968

Limana написал(а):

я смотрю на волочкову и она реально ооогромная,не жирная но огромная ,иногда мне кажется что я больше нее

ты уже клиника.... говорят тебе уже несколько дней несколько человек, что тебе спортом пор заняться, чтобы тонус мышц подтянуть, а ты заладила корова-корова...раз ты ешь нормально, продолжаешь удерживать вес, то займись уже структурой своего тела.
а то смысл этой многодневной сказки про белого бычка???

0

969

Limana написал(а):

Ну ничего себе при таком весе и росте выглядеть дюймовочкой

Женщины могут  по разному выглядеть при одном весе и росте. Еще и возраст надо учитывать.
В пар кмахерской была женщина лет 55. Сказала, что она весит 62 кг. Рост около 168. Я так на нее посмотрела и подумала:"Ничего себе...". Я тоже была 62-64кг при таком же росте. Но я каждый день по три часа на тренировках проводила плюс ходьба. Сравнить ее фигуру и мою. Это день и ночь.

0

970

sinirli_balik написал(а):

ты уже клиника.... говорят тебе уже несколько дней несколько человек, что тебе спортом пор заняться, чтобы тонус мышц подтянуть, а ты заладила корова-корова...раз ты ешь нормально, продолжаешь удерживать вес, то займись уже структурой своего тела.
а то смысл этой многодневной сказки про белого бычка???

Хорошо ,с чего начать ?
sinil, а можно ваше фото? очень интересно:))

0

971

sinirli_balik, Рыбка ,ок.я фотки последние кинула сюда ,скажи честно не подбирая слов,я похудела или нет? по твоему ? какая моя проблемная зона чисто визуально когда сморишь на меня ? мне надо чтоб мне честно указали на мои минусы 🤡

0

972

Limana, дорогая, про 3 типа строения тела ты наверняка слышала. Я с молодости была изящной и имела правильные параметры 90-60-90 см при весе 54 кг. Конечно, после родов пошёл перекос в сторону увеличения, особенно в области груди. Со 2-го размера перешла на 4й. Последующие годы понемного добавляла веса и к моменту начала похудения имела вес уже 76,7 кг. Вот тут-то я реально почувствовала себя толстухой. Правильное питание и результат 62,5 кг меня теперь более чем удовлетворяет. Остановись и пересмотри свой взгляд на себя. Полюби себя в новом теле и не придирайся по мелочам ;)

0

973

Laguna, я знаю что у меня никогда не будет изящных стройных ног(спасибо генам кочевников предков на лошадях🐎) 😡

0

974

Limana написал(а):

скажи честно не подбирая слов,я похудела или нет?

это риторический вопрос.

Limana написал(а):

какая моя проблемная зона чисто визуально когда сморишь на меня ?

для того чтобы ответить на этот вопрос нужно фото в минимуме одежды.

0

975

sinirli_balik написал(а):

для того чтобы ответить на этот вопрос нужно фото в минимуме одежды.

ишь ты 😂

0

976

Limana, до купальника раздеваться не надо, можно надеть лосинки и обтягивающий топ и картина будет ясна, то есть можно определить твои проблемные зоны ;)

0

977

Laguna написал(а):

Limana, до купальника раздеваться не надо, можно надеть лосинки и обтягивающий топ и картина будет ясна, то есть можно определить твои проблемные зоны

ну а что здесь такого? Она ж не "матрёшка", на пляж в купальнике ходит, а не в паранже.  можно и выставить, ну лицо прикрыв наклейкой, например.

0

978

А я - свинья. 2 куска торта сожрала. Спорт забросила. Кошмар.  Ждите , скоро будет 70+

0

979

irina7 написал(а):

скоро будет 70+

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  никогда этому не бывать

0

980

Laguna написал(а):

Limana, до купальника раздеваться не надо, можно надеть лосинки и обтягивающий топ и картина будет ясна, то есть можно определить твои проблемные зоны

Хорошо на днях сфоткаю

irina7 написал(а):

А я - свинья. 2 куска торта сожрала. Спорт забросила. Кошмар.  Ждите , скоро будет 70+

Афиет бал шекер олсун

Benissata написал(а):

никогда этому не бывать

согласна !

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету! ‡группа +70