Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету! ‡группа +70


Худеем вместе к лету! ‡группа +70

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Selena20, согласна, но надо же все наготовить на 5 приемов пищи. Я знаю некоторые готовят прям сразу на неделю

0

942

Kaya, даже не знаю что тебе сказать .может дело в соусах?я тоже ем и курицу и булгур,но мясо стараюсь есть отдельно специи добавляю ,а то ресторанный соус это зло . И кстати,протеин + углеводы одновременно не ем . то есть если ем мясо то только мясо с салатом например ,но никак не мясо с пилявом или булгуром.салат заправляю оливковым маслом .
Свет ,ещё после завтрака где твой обед ?а где лёгкие перекусы ? между обедом и полдником кидай дровишки в огонь,считай хотя бы пару орешков или яблоко .
Кстати насчёт фруктов ,хорошо что тут посоветовали не есть фрукты вечером .их я ем днём
Selena20, не знаю:(( а что это такое ,много слышу про гебоглобин но ни разу не суждено было даже погуглить .спасибо что напомнила почитаю на досуге

0

943

Kaya написал(а):

Selena20, согласна, но надо же все наготовить на 5 приемов пищи. Я знаю некоторые готовят прям сразу на неделю

Фигня . Я например не знаю что буду есть завтра на завтрак не то что готовить на 5 приёмов ,не говоря уже о неделе .
Все происходит уже автоматически ,с полуоткрытыми глазами открываешь холодильник 😂

0

944

Kaya написал(а):

Limana, какой твой индекс массы тела? Вот в этом весе и будь

Мне пишет 60 кг . Я почти в этом весе . Но корова коровой мууу

0

945

Limana, ты к себе уже предрераешся. Если ты в своем здоровом весе, больше не худей! Чем ты заменяла сахар и сладкое?

0

946

Limana, дочь похудела до 56 кг и все стали спрашивать: хастамысын? Сейчас поправилась на 2 кг и при росте 175 58 кг уже не задают вопросы про болезнь. Значит, ты уже перешла грань и стала весить меньше своей физиологической нормы. Поэтому, хватит худеть! Может и есть смысл 2-3 кг набрать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

947

Kaya написал(а):

Limana, ты к себе уже предрераешся. Если ты в своем здоровом весе, больше не худей! Чем ты заменяла сахар и сладкое?

я впринципе и раньше чай кофе пила без сахара,а на пп научилась готовить пироги печеньки кексы и тд со стевией. и то уже пару месяцев ничего из такого не готовила ,организм не требует ну и не надо,все лето налегала на арбузы и дыни,лучше так чем торты и пудинги .хотя все мы разные,кому то сладкий арбуз не сладкий .я наверное не очень то люблю сладкое раз ломки не бывает

0

948

Laguna написал(а):

Limana, дочь похудела до 56 кг и все стали спрашивать: хастамысын? Сейчас поправилась на 2 кг и при росте 175 58 кг уже не задают вопросы про болезнь. Значит, ты уже перешла грань и стала весить меньше своей физиологической нормы. Поэтому, хватит худеть! Может и есть смысл 2-3 кг набрать

Ну вот смотри Жан,у тебя дочь при таком росте весит 58 и нормально,а у меня рост 170 так почему не могу весить 56-58? Почему все думают что это предел в каком я сейчас весе ?:))

Отредактировано Limana (27-09-2017 11:24)

0

949

Limana, мне кажется, что ты не объективна по отношению к себе. Люди со стороны тебе задают вопрос о болезни. Значит ты перешла какую-то черту и людям не нравится , и мужу не нравится,  и тебе тоже не нравится. Упругую попу сделаешь в спортзале и все будет в ажуре. ;)

0

950

Laguna, как у тебя дела ? удерживаешь вес ? сколько сейчас весишь ?

0

951

Limana, дорогая, судя по фото в тебе никак не 60 кг. Я вешу 61 ко при росте 172 и я больше тебя и это с учетом того, что во мне мышечной массы всё-таки больше чем у тебя. Ты точно весишь 60???? По мне так все 50

0

952

Benissata написал(а):

Limana, дорогая, судя по фото в тебе никак не 60 кг. Я вешу 61 ко при росте 172 и я больше тебя и это с учетом того, что во мне мышечной массы всё-таки больше чем у тебя. Ты точно весишь 60???? По мне так все 50

Ты што в своём уме,какие 50 кг во мне 😂😂😂😂я даже не знаю когда была 50 кг
Надеюсь ты пошутила . Сейчас мы одинаково весим,но рядом с тобой я корова,ты выглядишь намногооо!тоньше и стройнее,так как мышцы тяжелее жира ,а у тебя мышцы,у миня жир😡
Больше так не шути

0

953

Limana написал(а):

Но корова коровой мууу

Это из-за кормы тяжелой, другого об"яснения я не вижу, я вешу 60-62 при 166, но у меня ухов попных нет, вот я и не корова, джинсы 36-38, надо тебе по этой зоне решать, иначе от верха один каркас останется

0

954

Limana написал(а):

Больше так не шути

Мать, какие шутки? Ты на фото сбоку себя видела??? Ты ж тощая и плоская!!!!!!!!! Ты что творишь? Фото в купальнике скинь. Нет в тебе 60 кг. НЕТУ!

0

955

Benissata написал(а):

Мать, какие шутки? Ты на фото сбоку себя видела??? Ты ж тощая и плоская!!!!!!!!! Ты что творишь? Фото в купальнике скинь. Нет в тебе 60 кг. НЕТУ!

Фото в купальнике нету к сожалению,надеюсь к след лету приведу себя в порядок и фотосессию устрою.
Ну мляя какая плоская вот ещё одна фотка (у меня там типо шаровары а не джинсы )как нибудь сфоткаю себя в лосинах.
не плоская ,может только жопа плоская как поднос 😡
http://img.pichold.ru/s/8497d6977d85df452708e5f6ac205707/

А это в двух шагах от камеры
http://img.pichold.ru/s/f8b23db83adba888ab6828f322d02c0d/

0

956

САПФИР написал(а):

Это из-за кормы тяжелой, другого об"яснения я не вижу, я вешу 60-62 при 166, но у меня ухов попных нет, вот я и не корова, джинсы 36-38, надо тебе по этой зоне решать, иначе от верха один каркас останется

Скорее всего от типа фигуры зависит ,да и гены у тюрков и славян разные:((( хоть убьюсь апстенку(😂) как Юля не стану .
Вот наглядный пример того что у всех тело по разному .
На фото моя лучшая подруга(турчанка),возраст одинаковый у нас,рост-она ниже меня на 3-4 см, вес -меньше меня на 3-4 кг
Но рядом с ней я корова . По идее должны выглядеть одинаково(учитывая что ростом я ее выше ),но она выглядит как дрыщ.
У неё ненормальное питание ,она не жрет завтрак обед ужин,да и вообще горячую готовую еду не жрет (аппетита нет)а вот в течение дня питается только абур джубурами ,а это - минимум 10 шоколадок,5 гофретов,3 пачки печенья ,2-3 макс пакетов чипсов,15-20 кружек готового нескафе(3 в 1,а там сами знаете помойка и сахар),потом что она ест гамбургеры и тосты по несколько штук в день ,мороженое и сухарики все это я даже не считаю по мелочам много чего,а все это в день многА калории. при этом дрыщ. пьёт пиво живота нет .фрукты вообще не ест . Вот почему ????
http://img.pichold.ru/s/1c471c0d7e4c3100176eeadd16d40c2d/

0

957

Limana написал(а):

Вот почему ????

ведьма и эктоморф!

0

958

Limana написал(а):

А это в двух шагах от камеры

Вот прям рассматривала - не знаю - нету там и ляжек никаких, ручонки вообще костлявые уже, с цыплячьими запястьями, (или они вывернуты у тебя так)  еще, небось, и вены через кожу просвечиваются. Нормальная фигура.
А у подружки - да, низ как у меня - с боков ямки и снаружи нога ровно идет, без выпуклостей  ушастых. У нее тут утяжеления никогда не будет, если шо - сразу пузико и 2 подбородка

0

959

САПФИР, хачу твоё фото😍

0

960

Limana, ща, я ж выкладывала уже, у меня ток прошлогодние - в этом году как-то не случилось, мож в воскресенье поедем куда, фотнусьhttp://s3.uploads.ru/t/lGCQX.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5P7ih.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету! ‡группа +70