Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету! ‡группа +70


Худеем вместе к лету! ‡группа +70

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Limana написал(а):

хочу жопу как фундук

жопа как фундук только в зале с весом, а не диетой. Обрати внимание на худеньких девочек на улице: задницы обвисшие, целлюлит, ноги как желе (хоть и весят не больше 55 кг). Не делается красивое тело диетой, диетой убирается лишнее (жир, горы жира), но не делается орех/персик или другой фрукт, чтоб это сделать надо потеть в зале и есть как мужик

+2

922

Один из признаков анорексии видеть сябя в зеркале и на фотографиях полной при нормальном или недостаточном весе.
Еще отсутствие чувства голода(но это уже на последних стадиях).

0

923

Benissata написал(а):

Обрати внимание на худеньких девочек на улице: задницы обвисшие, целлюлит, ноги как желе (хоть и весят не больше 55 кг)

:huh:  :huh:  :huh:

0

924

я не говорю "все", но таких очень много. Идет молоденькая девчушка лет 19, а как задом повернется....реально апельсиновая корка на всё бедро и задницы - не задницы, а кожа на кости.
Вот о чем я говорю
http://s9.uploads.ru/t/DGeS1.jpg

И вот, что я пытаюсь донести до девушек. Справа "толще", точнее по весу тяжелее, чем слева.
http://sh.uploads.ru/t/PhQUL.jpg

Выводы делайте сами

+1

925

Benissata, по первым трём фоткам вообще не понятно, что это молодые женщины. Лиц не видно, а вид сбоку и сзади вообще не информативны. В 19 лет вряд ли можно иметь дряблую попу, в этом возрасте сила гравитации ещё не успеет изуродовать попу и тело вообщем... те дамочки на фото , уж больно смахивают на 45 летних, но никак на 19 летних. ;)

Отредактировано Laguna (26-09-2017 19:43)

0

926

Laguna написал(а):

не понятно, что это молодые женщины.

Я не утверждаю, что именно им по 19 (хотя такие есть), я показываю наглядно, как может выглядеть "стройная девушка", которая носит размер S
Laguna, обратите внимание на молодежь. Обвисшие не потому что "гравитация", а потому что жирок на костях и кожа, отсутствие спорта, развитого мышечного каркаса, который всё держит, правильного питания и качественных продуктов.

0

927

Benissata, ну и пусть, мне сзади себя не видно))) брюки 36-38 й размер ношу,

0

928

Benissata, если честно, то в Турции мне совершенно не хочется обращать внимание на девушек и женщин... они как клоны с большими попами и низкой посадкой. Их уже никакой спорт не исправит. Генетика и многолетние традиции в питании сделали своё неблагодарное дело...

0

929

olechka785 написал(а):

ну и пусть, мне сзади себя не видно)))

Дело не в том "видно или не видно". Просто существует ошибочное мнение, что раз весит меньше 60, то стройняшка-красотка. А вот не тут-то было: есть женщины, которые весят 70+, но выглядят так, как мне даже не снилось: плотные, подтянутые, попка как орех, талия узенькая, пышат здоровьем. А есть девушки с весом  61 кг , но с телом тёти, которая рожала раз пять (знаю не по наслышке, сама такой была и в 18 и в 25)
Мне приятно быть обладательницей красивого тела, вот нравится мне это, тащусь когда девушки с завистью смотрят (да, да. я это иногда замечаю), балдею от того, что покупаю одежду не "под фигуру", а то, что нравится, т.к. всё сидит хорошо, что почти не осталось целлюлита.

Laguna написал(а):

Их уже никакой спорт не исправит.

ну девочки-турчанки из моих спорт-залов посмеялись бы сейчас )))), генетику, может, и не переделаешь, но усовершенствовать себя всегда можно

0

930

Benissata, ну это пожизненно надо подсесть на тренировки , стоит бросить зал и все вернётся обратно !!!

0

931

Я тоже ходила в спорт клуб, но что то ни у кого не увидела значительных результатов в коррекции фигуры. Вы наверно,  этим занимаетесь профессионально и у вас есть для этого время. Но люди, которые работают, ходят в спорт зал без фанатизма, а так, для пользы и удовольствия... лично я, так и занималась в своё удовольствие и не столько для результата, что бы что-то исправить...  те же, кто ходил для результата, проводили в клубе часы, потому что заточены были на результат. Лимана свободна во времени, поэтому может себе позволить добиться результата, проводя много времени в спорт зале...

0

932

olechka785 написал(а):

стоит бросить зал и все вернётся обратно !!!

стоит бросить зал И забросить сбалансированное питание, тогда , конечно, всё вернется

Laguna написал(а):

но что то ни у кого не увидела значительных результатов в коррекции фигуры

не туда ходили, не те "ходящие" были, а так, для галочки, помимо зала надо еще у себя на кухне работать

Laguna написал(а):

занимаетесь профессионально и у вас есть для этого время.

почему? я работаю по 10 часов + 2 часа трачу на дорогу. Езжу на работу и по городу  на велосипеде, а не на автобусе, чтоб  было кардио, т.к. на него у меня времени не остается. Я также готовлю, стираю, убираю, хожу по магазинам.

Laguna написал(а):

проводили в клубе часы

мне 60 минут в зале достаточно, если заниматься без телефона и интернета  в руках )))

Laguna написал(а):

Лимана свободна во времени, поэтому может себе позволить добиться результата

согласна. когда есть много свободного времени, наличие финансов (правильно питаться, неплохой клуб, качественная спортивная одежда, знаете ли, недешево стоит) .

0

933

Benissata, фигуру можно откорректировать массажем плюс хорошие антицеллюлитный средства  , очень хороший эффект, это как альтернатива для ленивых и не желающих отказываться от неправильного питания , и мышцы укрепляет и живот подтягивают ! Но если генетика плохая то он не поможет

0

934

Девочки!!! Все сюды !:)) Я понимаю что в ваших глазах я похудела -постройнела,ну да как бы если сравнивать фотки дл и после кг ушли (по крайней мере весы об этом подтвердят ), НО! Я вот честно когда пишу об этом ну нисколечко не напрашиваюсь на комплимент (серьёзно!) и не строю из себя не пойми кого,но вот реально вы пишите про анорексию,психолога ,психотерапевта и тд . Это ведь не мой случай!  Я не на диете ! Я жру как слон просто много двигаюсь с утра до ночи все время где то шарахаюсь,на своих двоих. Сегодня слопала 2(! ) тарелки макарон в сливочном соусе,не знаю почему захотелось приготовила . 1 тарелка мой обычный рацион но сегодня жор напал,ням ням вкусные макарошки горячие (а я все время мёрзну,даже июль-август мёрзла ). Девочки так вот ,я не ощущаю себя стройной . Не жалею себя и не нравлюсь себе . Когда была толстухой никогда об этом не задумывалась и даже как то любила себя .
Сейчас ношу размеры намного меньше чем раньше ,трачу больше денег на одежду,так как все мне идёт и хочется и красиво же !!
Девочки,да с мужем мы на эту тему ругались и даже не раз . Меня обидели его слова,да. Он мне сказал что стала чиркин(типа страшная)и что я бокуну чыкардым и что переборщила . Хотя блин ну у меня ведь тоже есть глаза,мозги в конце концов . Когда смотрю на себя в зеркало я не вижу себя стройную и на фотках тоже кабыла .

0

935

Не, я понимаю если у меня голодовка и глаза голодные от вечных диет и травку жру целыми днями. То что я ем в течение дня дай бог каждому . Я не голодаю а даже рыгаю иногда 😂😂😂
3 родственницы кого я давно не видела ,видели меня недавно ,всех видела по отдельности ,и первый вопрос каждой "хастамысын?","ноолду сана ??"
Я говорю нет не болею и ничего не случилось . Нет чтоб спросить ты схуднула что ли . А вместо этого ты болеееешь? У тебя вид больной .

0

936

Laguna написал(а):

уж больно смахивают на 45 летних,

Но-но!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68456.gif У нас таким позорищем и не пахнет

0

937

http://img.pichold.ru/s/1a9ac56ede4ec7e35a7e70053e5cc48a/

0

938

Limana, я тоже много двигаюсь, незнаю сколько км я сегодня прошла в Фаселисе, ноги гудят, но почему я не худею... Утром позавтракала, след мой прием пищи был в 15 часов, я пришла без сил, закинула ноги на диван, заказала курицу и грибами и булгуром и даже не доела все, вечером только чай попила, у меня не нормальный режим питания(((

0

939

Limana, какой твой индекс массы тела? Вот в этом весе и будь

0

940

Limana, Лиман, мерзнешь говоришь, а гемоглобин нормальный или что там влияет когда мерзнешь?  Kaya, Свет, я все больше убеждаюсь, что надо есть по часам каждые 3,5 часа небольшими порциями и правильную еду, тогда лед тронется, но не могу так засекать время )

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету! ‡группа +70