Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету! ‡группа +70


Худеем вместе к лету! ‡группа +70

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

purple написал(а):

вроде как нормой считается сброс 800-1000 грамм в неделю,

Норма 2 кг в месяц.

0

42

Грибы с луком,3маленьких огурца,1картофелина,глоток колы

0

43

У меня 72 при росте 178, не худеть что-ли🙃🙃🙃

0

44

Valeri, колу выкинуть нафик!

0

45

А все опять я затеяли со своим марафоном😋😋😋Буду сюда статейки с нашего марафона поститься скриншотами. Может кому-то пригодится потом.

+1

46

Valeri написал(а):

Ну и че у похудалиц на ужин?

3 столовых ложки булгура на воде и запечённая курица. Потом была силовая тренировка на 60 мин,  потом 300 мл безлактозного молока, после 10 км на велосипеде со скоростью 20 км/ч,, приехала домой и выпила еще 200 мл горячего молока с сахзамом и палочкой корицы

0

47

SANDRA написал(а):

Апельсинка была))))

это ты очень зря. Вбей в гугл, почему при похудании фрукты не рекомендуются

0

48

Януличка Красивая написал(а):

колу выкинуть нафик!

или заменить на ЗЕРО и не страдать. Я всё-таки преверженец гибких систем питания и колу зеро иногда потребляю.., т к уж лучше выпью глоток колы, чем пойду и накинусь на торт

+1

49

Benissata написал(а):

при похудании фрукты не рекомендуются

У меня есть программа от диетолога, там фрукты можно в первой половине дня в сочетании с белком. А вечером, особенно на ночь, не стоит, конечно.

0

50

Samanyolu написал(а):

У меня есть программа от диетолога, там фрукты можно в первой половине дня в сочетании с белком

вот сколько диетологов, столько и мнений. Я знаю одно: фрукты - это сахар, как ты его не назови. Да, можно понизить скачок глюкозы в крови если перед употреблением фрукта съесть ложку отрубей (но в любом случае фруктовый сахар к вам в организм попадет) или закусить белковой пищей (не понимаю принципа, но думаю руководствовался этот диетолог логикой, мол раз организм на усваивание белковой пищи тратит много сил, то типа энергию от фрукта дута потратит, что ли?)
В общем, в любом случае, уж на ночь, и тем более вместо нормального ужина, апельсин да и любой другой фрукт есть не стоит.

+1

51

Valeri написал(а):

,1картофелина,глоток колы

начнёте таять когда уберёте из рациона вот это
хотя отварную картоху можно но не каждый день.

0

52

Benissata написал(а):

3 столовых ложки булгура на воде и запечённая курица. Потом была силовая тренировка на 60 мин,  потом 300 мл безлактозного молока, после 10 км на велосипеде со скоростью 20 км/ч,, приехала домой и выпила еще 200 мл горячего молока с сахзамом и палочкой корицы

балин .мать а ты что делаешь в этой группе ? пришла нас поддержать пинка дать или потерялась? ты небось уже 45 кг

0

53

Limana,
163 - 164 см.

0

54

busink@ написал(а):

Limana,
163 - 164 см.

при таком росте и весе  худеть вам нужно принципиально . ожирение началось

+1

55

busink@, у меня тоже было ожирение ,самый потолок 98😥

0

56

Limana,

Limana написал(а):

при таком росте и весе  худеть вам нужно принципиально .

Таки согласна с Вами... мне дискомфортно уже стало... вообще никогда стройняшкой не была. Замуж выходила с 74 кг и было уютно мне с ними. Молодо, зелено, подтянуто. После вторых родов разнесло до 85 кг ((((( тогда взялась и смогла скинуть 12 кг... так что 70 - 74 кг - это мой привычный вес, но хочется стройности большей теперь....надеюсь получится. ... потому как после 30 ти худеется всё сложнее и сложнее)

0

57

Хотите мотивацию ? ☺😊
http://img.pichold.ru/s/a4a96fc42b2a5e3fdaa5edc206ac2096/

+2

58

busink@, кг мне можно на ты:)

+1

59

Limana написал(а):

busink@, кг мне можно на ты:)

хотела написать ко мне,а вышло кг😂

0

60

Limana, хочу !
Класс! Буду стараться... иначе не могла никак собраться) надеюсь и у меня получится))) какое наилучшее твоё  достижение в потере лишних кг?

Ко мне тоже можно на " ты"  8-)

Отредактировано busink@ (17-03-2017 00:38)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету! ‡группа +70