Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Белек ‡О жизни в нем


Белек ‡О жизни в нем

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

sinirli_balik, у вас зимой счета по 50 лир? Вы предлагаете оставить тёплую квартиру и уехать в холодную и платить те же деньги за свет  что и за айдат условно и мёрзнуть . Какой смысл ?

0

22

Чудо, для лета идеальный вариант выехать к вам с детьми

0

23

tatish написал(а):

ну в кунду-белеке отели по крайней мере открыты. а так лавки-торговля, конечно, всегда в марте тишина в этом плане.

Ну да.отели хорошие и там и там..но базаров очень мало..знакомые жаловались,что ,выходя из отеля,некуда пойти..

0

24

olechka785 написал(а):

Переезжать не советую в Белек или поблизости ,потому что девочка дочка  , летом куда Ее там Вокруг одну погулять не пустишь , дети деревенские и хулиганы  , в школах контингент соответствующий , подруга в кадрие сколько лет жила , из-за работы , но детям там очень не хорошо когда они до школьников доросли а не  бебеки , в отелях сервис есть , даже из лимана забирают в белек

вставлю ка я свои пять копеек в защиту нашей деревни :D  Мы живем в сите 4ый год, за это время не случилось ни одного ЧП, ни у кого ничего не украли, не дрались, пару раз только йонетменлер ругались из-за денег :angry: А дети вполне себе адекватные, ходят на всякие секции, их тоже достаточно (футбольная школа галатасарая, балет и боевые искусства итп) А летом приезжают из Стамбула детишки, очень вежливые и умные)) Правда, шумные )))
Мне нравится в Белеке, и в Анталию не хочу переезжать. Садик, правда, один, выбирать не приходится. А школа вроде одна из лучших в Анталии, где-то читала инфо про это. Единственный минус для меня отсутствие кинотеатров, театров итп, но эта проблема легко решается, захотел сел в автобус или в автомобиль и в путь.
Ходит слух, что будут строить ТЦ Оздилек в Серик, хоть в кинотеатр будет близко.
А спортивные мероприятия проходят часто. Всякие чемпионаты европы бальных, спортивных танцев, футбольные матчи товарищеские, чемпионаты по тхеквондо итп.
Жизнь тут не скучная и безопасная. Милости просим к нашему шалашу :flirt:

П.с. уважаемые модераторы, перекиньте куда -нибудь, не в той теме написала :offtop:

+2

25

justbe написал(а):

Мне нравится в Белеке, и в Анталию не хочу переезжать.

+ мульен))))

0

26

justbe написал(а):

А школа вроде одна из лучших в Анталии, где-то читала инфо про это.

она в Манавгате а не Белеке.

justbe написал(а):

А спортивные мероприятия проходят часто. Всякие чемпионаты европы бальных, спортивных танцев, футбольные матчи товарищеские, чемпионаты по тхеквондо итп.

проходят в отелях и доступны не всем а по недешевому билету

justbe написал(а):

балет

конкретно где кто преподаватель и чему могут детки? мы в Анталии то не найдем что приличное

justbe написал(а):

театров итп, но эта проблема легко решается, захотел сел в автобус или в автомобиль и в путь.

это большой минус, на автобусах исключено, когда машина одна то сидеть там и не выехать с двумя детьми никуда. плюс расходы на бензин приличные, лишний раз будешь думать ехать или нет

0

27

olechka785 написал(а):

проходят в отелях и доступны не всем а по недешевому билету

очень часто теперь бесплатно, на новой спорт арене, беееее  :flag:

olechka785 написал(а):

она в Манавгате а не Белеке.

про это точно не знаю, но Белекскую хвалят

olechka785 написал(а):

на автобусах исключено,

почему? наши на Антальевку ходят регулярнее, чем у вас по городу))). Но с машиной вообще по новой дороге 10 минут.

olechka785 написал(а):

конкретно где кто преподаватель и чему могут детки? мы в Анталии то не найдем что приличное

про балет не знаю, а художка замечательная и бесплатно, знакомая дочку водила и сама занималась.

+3

28

olechka785 написал(а):

она в Манавгате а не Белеке.

проходят в отелях и доступны не всем а по недешевому билету

конкретно где кто преподаватель и чему могут детки? мы в Анталии то не найдем что приличное

это большой минус, на автобусах исключено, когда машина одна то сидеть там и не выехать с двумя детьми никуда. плюс расходы на бензин приличные, лишний раз будешь думать ехать или нет

Свое мнение по поводу школы не могу пока выразить, но многие хвалят, вернее не слышала я еще негативных отзывов про нее.
По поводу балета. есть центр Дали называется, там деток берут с 3 лет. преподаватель русскоязычный Анна. Цена вопроса 200 лир в месяц 3 раза в неделю, если не изменилось.  Сами ждем 3 лет)), чтоб скорее своего колобка отдать)

зачем машина нужна, если думать о расходах на бензин? лучше ее тогда вообще не покупать.  А на пару раз год для культурного досуга, думаю не стоит жалеть. Можно и на автобусе. С детьми согласна, если есть кому оставить, то можно. Если нет, сидеть дома, ждать пока подрастут. Я например, терпела, пока мой маленький совсем был, некому было оставить. Сейчас хоть знакомые, друзья по-тихоньку появляются, периодически друг дружке оставляем детей) На крайний случай в РФ схожу, маме оставлю ребенка. Нахожусь на целых несколько месяцев вперед)))

Чудо написал(а):

olechka785 написал(а):
проходят в отелях и доступны не всем а по недешевому билету
очень часто теперь бесплатно

да, действительно, бесплатно, сама ходила на чемпионат по танцам.

Отредактировано justbe (07-03-2017 23:40)

+1

29

Чудо написал(а):

а художка замечательная и бесплатно, знакомая дочку водила и сама занималась.

а вот про художку не слышала, Чудо, напишите, пожалуйста, контакты

0

30

У меня ученица ходит в балетную школу в Белеке. Маме нравится, ребенку тоже. Участвуют в фестивалях разных. В Шимоле выступали на Фестивале дружбы народов.

0

31

justbe, вот и я тоже жду.когда младшая подрастет.чтобы старшую в садив отдать..

0

32

Художка в асмеке наверно, краски кисти холсты с собой приносишь и рисуете .

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Белек ‡О жизни в нем