Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Белек ‡О жизни в нем


Белек ‡О жизни в нем

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

bereza написал(а):

Глухо как в танке. Отели закрыты. Открытие многих отелей планируется к концу апреля-начале мая. Жесть.

Белек, Кадрие, Боазкент 99% отелей работают круглогодично, жилье дешевле, няньки дешевле, школы есть. Ну это как вариант, Лен.

0

2

Samanyolu, Света. Спасибо

Чудо написал(а):

Белек, Кадрие, Боазкент 99% отелей работают круглогодично, жилье дешевле, няньки дешевле, школы есть. Ну это как вариант, Лен.

Да..про Белек в курсе. Няньки нам уже практически не нужны. Уже обходимся. Про жилье - тоже бы надо думать. Айдат влупили 305 лир за февраль. Зла не хватает (бассейна нет).

0

3

bereza написал(а):

ь. Айдат влупили 305 лир за февраль

bereza написал(а):

(бассейна нет).

А шо есть? o.O  Лифт с золотой шахтой из красного дерева и крыша с алмазным напылением?

+4

4

САПФИР написал(а):

А шо есть?   Лифт с золотой шахтой из красного дерева и крыша с алмазным напылением?

Видать -да. Собрание,мол,делали. На котором я не была. И,мол,жильцы ТАК решили. Уонетиджи сказала-что-то якобы с доал газом связано. От соседки уже другую версию услышала-что много должников по айдату и раскидали ИХ долги на тех,кто не платит. Тьфу. Был 190 тл. С января 250. Февраль 305 (аж смс прислали). Март 250 и уже с апреля 75.

0

5

bereza написал(а):

Был 190 тл. С января 250. Февраль 305 (аж смс прислали). Март 250

пипец. У нас сите с бассейном, 100 тл, мы ругаемся , что много.

0

6

bereza, у вас сите или отдельный дом? 305 это очень много, у нас дом всего на 16 квартир с бассейном и садом и то мы платим 160 и все кругом говорят что много слишком.

0

7

talya написал(а):

bereza, у вас сите или отдельный дом? 305 это очень много, у нас дом всего на 16 квартир с бассейном и садом и то мы платим 160 и все кругом говорят что много слишком.

У нас сите. С площадкой детской. Зеленью. + сделали спортзал на стадионе 3 раза в неделю фитнес (я хожу),но он-вроде как от беледие. И дочь 1 раз в неделю на тенис ходит (вообще по сб-вс,но дочь в Акбем записана в субботу). Ну плюс батареи 6 месяцев.

0

8

bereza,  извиняюсь..305 лир это в месяц?

0

9

nastya_veli написал(а):

bereza,  извиняюсь..305 лир это в месяц?

все верно поняли

0

10

bereza, у вас наверно не айдат такой высокий, а на какой-нибудь ремонт собирают деньги или доалгаз...Вы разве в резиденции живёте?

0

11

Laguna написал(а):

bereza, у вас наверно не айдат такой высокий, а на какой-нибудь ремонт собирают деньги или доалгаз...Вы разве в резиденции живёте?

Именно за айдат перечисляю. В том году 220 тл был. В этом снизили до 190 3 месяца. Щас опять подняли. Надоели уже. Конечно-если собственник да еще с аскерлик пенсией-им разве будет это в напряг? Живем мы в сите. Дочери тут все знакомо и привычно. Сите хорошее и безопасное. И потом переезжать-ну сомневаюсь я найти что-то хотя бы за 600. И нет щас денег переезжать.

0

12

bereza, ужас! Это очень дорого. У нас в сите айдат 100 лир и то турки не хотят платить, постоянно через суд взыскивают.

0

13

Laguna, Лена же написала , у них батареи и отопление наверно и айдат высокий только зимой. В Стамбуле айдаты из-за батарей по 500 лир свекры платят.

0

14

olechka785, тогда это нормально. Я наверно, пропустила сообщение, что это сумма с отоплением.

0

15

bereza написал(а):

И нет щас денег переезжать.

трехмесячный айдат - равен сумме на переезд.

bereza написал(а):

И потом переезжать-ну сомневаюсь я найти что-то хотя бы за 600

тебя же там дочкина школа держит насколько я помню...

мое личное мнение, абсолютно не означает, что ты должна к нему прислушиваться, нужно рассмотреть варианты отелей в сторону Белека-серика, Манавгата, Аланьи. Зарплаты если не бОльше, то ак минимум на равне с Анталией, а кира-школа-сервис дешевле.

0

16

sinirli_balik, у Лены отопление , не будет его , будут счета за свет , сите в Кадрие Белеке есть хорошие безопасные ?

0

17

Переезжать не советую в Белек или поблизости ,потому что девочка дочка  , летом куда Ее там Вокруг одну погулять не пустишь , дети деревенские и хулиганы  , в школах контингент соответствующий , подруга в кадрие сколько лет жила , из-за работы , но детям там очень не хорошо когда они до школьников доросли а не  бебеки , в отелях сервис есть , даже из лимана забирают в белек

0

18

olechka785 написал(а):

сите в Кадрие Белеке есть хорошие безопасные ?

конечно есть, хоть и деревня. Я бы даже сказала, что гораздо безопаснее, чем с городе.

olechka785 написал(а):

потому что девочка дочка  , летом куда Ее там Вокруг одну погулять не пустишь , дети деревенские и хулиганы  , в школах контингент соответствующий

ну тебя Оль послушать, так выходит, что тут прям глушь беспросветная))))).

0

19

Чудо, ну я была не раз в гостях , апартман без забора , вокруг теплицы, главное школа , а там она не ахти

0

20

olechka785, ну это описание Кадрие, мне там тоже не нравится. А вот в нашей деревне все мне нравится, тихо мирно, чисто, и дети могут сами везде гулять.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Белек ‡О жизни в нем