Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Конкурс "Цвет настроения".


Конкурс "Цвет настроения".

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

olechka785 написал(а):

Limana, а от меня?

Получила !

0

42

Девочки,в связи с тем что фоток ооочень много приём останавливаю сегодня вместо завтра . Надеюсь на ваше понимание ! Фоток много и сделать выбор тоже усложнилось .

0

43

Сегодня вечером будет голосование

0

44

Народ,больше не принимаю фото!!! вечером голосование. надеюсь модераторы не против если будут 2 победителя так как фото очень много!!!!

0

45

Девочки ,вы не против если я сделаю 2 голосования часть 1 и часть 2? В итоге победивших будет 2 участника,не это даже меня подталкивает на 2 голосования. Причина : фоток много,примерно 40 штук. Если все собрать в кучу будет "непонятночо " если проголосуют самые активные пользователи не уверена что соберутся 40 человек,если и соберётся фотки будут выбраны максимум по одному голосу ,а некоторые даже не наберут. Учитывая что есть интересные красивые фото будет очень жаль если наберёт 0 голоса.
Если разделить на 2 части будет по 20 фото каждый а это тоже не мало между прочим. Жду ваших предложений

+1

46

Limana написал(а):

соберутся 40 человек,если и соберётся фотки будут выбраны максимум по одному голосу ,а некоторые даже не наберут.

можно сделать голосование за несколько фото. Тогда один человек может проголосовать хотьза 5, хот за 10 фото.

0

47

sinirli_balik написал(а):

можно сделать голосование за несколько фото. Тогда один человек может проголосовать хотьза 5, хот за 10 фото.

Да? Отлично! 👍 Тогда проблема решена,а такой пунктик мне будет предоставлено при создании голосования ??

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Конкурс "Цвет настроения".